V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«В финале еще больше орать буду!»: волгоградка Елена Исинбаева пробует себя в роли комментатора Олимпийских игр

6 августа 2021, 06:46
Исинбаеву нельзя отпускать далеко. Она начинает просить деньги у российских Абрамовичей и Усмановых. И тогда, самые дорогие в мире яхты Абрамовичей и Усмановых, начинают уступать по длине яхтам арабских шейхов. Чем тогда мы все будем гордиться, самым большим, тридцатипятилетним кораблём ВМФ России?
6 августа 2021, 10:41
А поправки к конституции когда она прокомментирует и как они сейчас работают?
6 августа 2021, 12:29
Лёгкую атлетику уже комментирует Иоланда Чен. Реальный словесный понос! Трансляцию из Токио пришлось смотреть без звукового сопровождения. Теперь туда же прётся косноязычная Исинбаева. Ну, богом! Чё!
5 августа 2021, 12:03
Исенбаева комметатор, это как Аршавин ведущий. Они спортсмены, пусть ими и останутся. Каждый должен заниматься тем, что хорошо умеет. Не мучайте зрителей, не раздражайте людей.
6 августа 2021, 06:38
В Волгоград город новых возможностей, даже Бочаровы могут стать губернаторами, Аршавены - ведущими, а Исинбаевы - комментаторами.
6 августа 2021, 12:20
6 августа 2021, 12:20
В Волгоград город новых возможностей, даже Бочаровы могут стать губернаторами, Аршавены - ведущими, а Исинбаевы - комментаторами.
Не надо их под одну гребенку. Исинбаева не их поля ягода.
5 августа 2021, 15:55
Пусть сначала научится говорить как следует.
5 августа 2021, 12:47
Пусть говорит . Она исренняя, не боится быть смешной, это высший аркан. Знает тему. Мемы новые разнообразят унылые наши горизонты. Удачу притянет, опять же.
Гость
5 августа 2021, 12:02
блин...ну,нельзя ей говорить!нельзя!
Гость
5 августа 2021, 12:05
Тоже мне нашли волгоградку.....
Гость
5 августа 2021, 17:33
Спасибо, Елена! С удовольствием смотрела прыжки с шестом у мужчин. Ваши искренние и профессиональные коментарии позволили с интересом смотреть соревнования. Особенно, когда прыгал швед. Уникальный финал и репортаж!!!
Гость
5 августа 2021, 16:05
...и похоже готовится по-депутатствовать тоже!
Гость
5 августа 2021, 13:29
На подтанцовку пусть возьмёт своих гламурных шиномонтажье.
Гость
5 августа 2021, 15:46
Злые и завистливые комментаторы, типичные волгоградцы с умственно ограниченными возможностями. У Елены все получается и превосходно! Спасибо ей!