V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Люди просто не могли в них бежать»: в Волгограде организаторов Elton Ultra вызвали в суд из-за бегунов без масок

27 августа 2021, 18:53
Чего там мелочиться, надо было заставить их бежать в противогазах. Нет предела русскому дебилизму.
27 августа 2021, 18:50
Награды нашим гос служащим, за победу над коронавирусными волнами, за просто так не дают...
тогда нужно футболистов штрафовать. пловцы тоже должны плавать в масках? .
Гость
27 августа 2021, 18:59
А за сборище шабаша на стадионе штрафовать никого не будут?
27 августа 2021, 21:41
У меня стойкое ощущение, что Роспотребнадзор стебется над нами! У Бастрикина нет желание взять под свой контроль главу Роспотребнадзора Волгоградской области????
Гость
27 августа 2021, 20:46
Я бежал гонку в 90 км, без маски и прочих маскарадов, сдав перед соревнованиями пцр тест, который был обязательным документом для получения стартового пакета участника соревнований, в условиях полупустыни, где коронавирус на таких огромных площадях в условиях таких температур не мог существовать.каким местом думает Роспотребнадзор привлекая организаторов данного события к санкциям??? Они там в кабинетах вообще переопылилсь???
Гость
27 августа 2021, 21:03
Как бежать в маске? Маразм!!! Я за маски, но за здравый смысл. Олимпиада в Токио. Бежали, прыгали, играли и т.д. без масок. Люди, которые дружат с головой понимают, что при повышенных дыхательных нагрузках спортсмен дышать в маске не может!
28 августа 2021, 07:14
Участников у Волгоград арены штрафовать нельзя, если те без масок, как вы не понимаете, #это же другое#! Зубарева и Роснепотребпозор откровенно раздражают своими идиотскими запретами и выборочными штрафами.Попросите эту мадам пробежать марафон в маске.
27 августа 2021, 21:24
Чем их там всех колют?! Что ни день, то фокус.
Гость
27 августа 2021, 20:35
Во как Роспотребнадзор попу рвет после Руки вверх! Оцените клоунаду!
Гость
28 августа 2021, 11:45
Я думаю мало найдётся людей, которые не согласятся, что данные действия потребконторы это полный маразм.
Гость
28 августа 2021, 15:16
Ненужная организация
27 августа 2021, 22:39
А какая была неободимость в этих побегушка? Ради собственного кармана готовы любого угробить!
Гость
28 августа 2021, 11:13
Двойные стандарты упырей, превратили жизнь людей в ад, и постоянные пугалки с самого начала, люди от стресса больше мрут