V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Тренеров — на вольные хлеба, а детей — в платные секции»: в Волгограде закрывают детскую гребную базу

1 октября 2021, 11:13
зато глава комитета спорта самый богатый из чинуш и по мальдивам шляется. При этом спорт скатывается в задницу, мероприятия запрещают, инфраструктура разваливается. вопрос - ну и на кой нам этот комитет?
1 октября 2021, 11:10
зачем нам всякие комитеты, если ничего нет ? а школы такие, как и кружки, конечно платные мы, платим за все! включая получку всяких чиновников-бездельников
1 октября 2021, 12:06
Это прорыв по Единоросовский
1 октября 2021, 11:28
Ворам здоровая нация не нужна.
1 октября 2021, 12:29
Извините, но детский спорт и вообще развитие страны у олигархической диктатуры не в приоритете, мягко говоря. У нее совсем другие интересы - выкачивание ресурсов и вывод прибыли в оффшорники.
1 октября 2021, 12:35
Итоги выборов: Лихачева послали в Госдуму, народ тоже послали...
Гость
1 октября 2021, 11:12
Люди, давайте уже петицию собирать за отставку этого самодеятеля. ДА СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО??!!!!!!прям издеваются. Мы их туда посадили и платим зарплаты чтобы они в интересах общества работали и решали наши проблемы в спорте, а в нас и наших детей плюют
Гость
1 октября 2021, 13:11
Видела летом на Волге как дети занимались с преподавателем, старались, у меня на душе была радость за них, за профессионализм тренера, умение вести беседы с детьми. И за желание, за светящиеся глаза детей. И что теперь, легче все хорошее последнее искоренять, а не помочь? Что ж все стремно так?
1 октября 2021, 13:02
у меня кроме грязных слов в сторону власти ни чего нет.
Гость
1 октября 2021, 11:38
А ведь были, были проекты шикарнейшего гребного канала, который можно было бы построить в пойме Царицы, где щас непотребство в виде музейного сарая. Уровень канала в Крылатском. Круглогодичные соревнования международного уровня. Ничего и никому из властей в этом городе не нужно. Ничего и никому.
Гость
1 октября 2021, 11:11
Волгоградские школы лёгкой атлетики, гребли, плавания - имеют достижения и подготовленных олимпийских чемпионов. Если на Гугле не забанили - посмотрите список олимпийских чемпионов и призёров из Волгоградской области. Футбол же, окромя 2 места в чемпионате России, во времена битвы Рюриковичей против змея Горыныча ничем похвастать не может. Родители - попросите Губерниева озвучить ситуацию на федеральном телеканале. Что с боксом Глинянов воюет, что с греблей. Возможно, ему лучше комитет по спорту в Испании возглавлять?
Гость
1 октября 2021, 13:17
При Глиненом тлько разваливается все!!!!весь спорт в области в руинах!начиная от коррумпированного Ротора,заканчивая детскими школами различных видов спорта.....а спорт высоких достижений вообще в регионе осчез,ни гандбола ,ни легкой атлетики,ни гребли,ни тяж.атлетики,ни плаванья про футбол вообще лучше молчать!показатель,сколько олимпийцев от региона было в Японии?меньше всего за всю историю современной России((((сколько еще эти вредители бездарные будут вредить????
1 октября 2021, 19:43
ВперёдзаРотор!
Гость
1 октября 2021, 12:56
Мы только плитку мостить умеем, первые в мире по мощению плитки)
1 октября 2021, 16:14
Ну привыкли,что всех имеют,значит нравится.ну и не возмущайтесь ,терпите теперь.Какие у вас мугут быть притензии к власти?
Гость
3 октября 2021, 00:50
СКОЛЬКО ЕЩЁ МОЖНО ТЕРПЕТЬ ГЛИНУ? ГНАТЬ ЕГО В ЗА ШЕЙ! А ЕЩЁ ЛУЧШЕ -- СУДИТЬ!
Гость
5 октября 2023, 09:27
В 2016 году я начала там тренироваться и скажу прямо что уже в 16 году все разваливалось, тренировалась там 3 года потом когда тренер мой переехал в Москву я начала искать другого, и нашла последующие 4 года я тренировалась на денежном озере. Там лучшие тренера и база лучше чем на нижнем