V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Судья украл нашу победу: волгоградский «Ротор» не смог обыграть «Аланию» на домашней арене

23 октября 2021, 21:33
Есть хорошее предложение. Ай я яй нужно сказать судье. И удача попрёт волгоградскому клубу ногамяча.
23 октября 2021, 19:59
Во всех играх у Ротора виноват судья...
Гость
23 октября 2021, 19:35
Этот же судья похоже украл и совесть у тех людей, кто содержит эту команду за счет бюджета.
Гость
23 октября 2021, 23:41
А на кого смотреть? На долбоящеров пинающих ⚽⚽⚽
23 октября 2021, 18:21
Он вообще что нибудь может? Ротор...в 10 лиге ему играть пора. В дворовой.
Гость
23 октября 2021, 19:09
Зрителей было очень мало. Для кого футболисты играют, сами для себя?
Гость
23 октября 2021, 19:06
Алания играла лучше. Комментатор сказал следующее: с ноября 2019 года Ротор не забивал больше 1 гола за матч на этой арене. Вот такие игроки... почти 2 года больше 1 гола дома не могут забить. Почему ? Да смысла нет напрягаться... Финансирование в любом случае идёт .... Миллион долларов каждый месяц из бюджета - зачем ещё напрягаться?
Гость
23 октября 2021, 20:40
Как же все тоскливо и безнадежно стало. При Бочарове. Даже футбол. Все отбывают номер. Даже в футболе. Болото. Во всем. Левые люди, левые игроки и тренера... Главное, бюджет освоить. Тьфу. Обрыдло.
Гость
23 октября 2021, 23:17
Тут речь не о футболе и, тем более, не о спортивных результатах, а об освоении областного бюджета. Одни дрова на другие меняют раз каждый сезон, агенты свой процент с трансферов имеют и, видимо, делятся с кем надо.
Гость
24 октября 2021, 15:03
Как говорят в боксе и в мма чтобы не доводить до раздельного решения судей или до экстра раунда выигрывай в основное время и вопросов не будет. У руководства ротора всегда кто то виноват. Если предположить что произойдёт чудо и попрут победы все равно недогоним большой очковый уже отрыв. Жалко болельщиков.
Гость
24 октября 2021, 20:26
Из Ротора уже давно сделали команду помойку, собирают к себе второй ряд скамейки запасных, лишь бы денег отмутить. Кстати народных денег которые должны идти на развитие Волгоградского спорта для наших детей. Но ведь на этом особо не украдёшь. В Роторе должны играть Волгоградцы, которые будут биться за Родину, за отечество. Те которым после поражения будет стыдно посмотреть отцу в глаза. Вот тогда это будет Ротор, команда с не сгибаемым Сталинградским характером.
23 октября 2021, 21:33
Алания чемпион России не 1996, а 1995.
Гость
24 октября 2021, 09:40
Плохому танцору….
Гость