V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«После таких игр никакой похвалы»: тренер волгоградского «Ротора» извинился перед болельщиками

14 ноября 2021, 07:56
Не один уважаемый футболист не пойдет под управление ватерполиста только неудачники как наши
Гость
13 ноября 2021, 21:32
Рекечинский, Гайдуков, Норкин, Дубенский, Хохлов -Руководство и тренеры Ротора все на букву -Х-. Плохо ведут дело клуба.
Гость
13 ноября 2021, 20:48
Жаль.но дальше вылет из ФНЛ.менятьтренера однозначно
Гость
13 ноября 2021, 21:49
это не команда.,расформировать и все
Гость
13 ноября 2021, 21:54
Бесконечные извинения, единственное что у него получается
14 ноября 2021, 01:15
Никакой тренер не поможет. Нужна мотивация, огонёк в душе. Задор. Их не купить ни за какие деньги. Мертвящий дух торгашеского безвременья убивает всё творческое.
14 ноября 2021, 10:45
если футбол это игра, то должны быть и победители и проигравшие. Ротор участник игр сто пудов.
Гость
13 ноября 2021, 20:36
В чем проблема заменить слабых игроков (всю команду)? В чем соль позориться на постоянной основе, держа слабых футболистов с немалыми зарплатами. Если у плотника руки из зада, к нему не обращаются. А если у футболиста ноги и глаза кривые, они играют дальше. В чем логика????
Гость
13 ноября 2021, 21:51
Согласно данным Трансфермаркт "Ротор" самая дорогая команда лиги, а вот место в турнирной таблице при таких дорогих игроках говорит многое о руководстве клуба, да и вообще о спортивных функционерах региона
Гость
14 ноября 2021, 09:28
К сожалению падение "Ротора" прожолжится и 2022 -23 г.г. мы окажемся в низшей лиге. Не надо делать на команде грязные деньги.
Гость
14 ноября 2021, 11:55
Фуфлотор - ПОЗОР Волгограда!👎
Гость
14 ноября 2021, 13:58
По информации Sport24, руководство «Ротора» планирует расстаться с главным тренером команды Дмитрием Хохловым до зимней паузы. (c)
Гость
13 ноября 2021, 21:54
футболистов называется трусливый ,они не могли атаки как обосрали!
Гость
13 ноября 2021, 21:13
А я похвалю РОТор. Они полностью выполняют мои хотелки - вылет в низшую лигу и на этом прекращение существования команды этих высасывателей бюджета. Миллион долларов каждый месяц в никуда - каждый день по квартире сироте можно покупать, и не все деньги истратишь ....
Гость
15 ноября 2021, 02:26
ДА НЕ НАДО ВАЛИТЬ ВСЁ НА ХОХЛОВА! ПОСМОТРИТЕ КАКУЮ ЧЕХАРДУ УСТРОИЛИ ГЛИЕНОРЕКЕЧИ ИЗ ТРЕНЕРОВ И ИГРОКОВ! В КЛУБЕ ОДНИ РАВНОДУШНЫЕ ВАРЯГИ,ИМ ПЛАТЯТ .А ОНИ ДЕЛАЮТ ВИД .ЧТО ИГРАЮТ!
Гость
13 ноября 2021, 20:32
Ой,писатели..."Футболистам из города на Волге".Астрахани,Волгограда-какого блин из городов-то???
Гость
13 ноября 2021, 21:40
Хохлов - профессионал. Но сам на поле не выходит, а совладать с командой не в состоянии. Сегодня не могли пройти защиту в принципе. Обычно не везло, но это - Самая ужасная игра сезона. И ведь не самая сильная команда в соперниках. Нда.