V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Ротор» с позором проиграл аутсайдеру ФНЛ на домашней «Волгоград Арене»

17 ноября 2021, 20:24
Гнать их надо поганой метлой.Руконогожопы
17 ноября 2021, 19:20
Давно пора не тащить , а бросить эту дохлую лошадь. Один позор и скандалы. Зачем такая команда нужна? Зарплаты футболистов - сотни тыс руб из областного бюджета. А мы рубли больным детям собираем.
Гость
17 ноября 2021, 18:40
Распустить эту дворовую команду, и забыть про неё. И гордиться только историей, некогда легендарного Трактора - Ротора.
17 ноября 2021, 18:13
До тех пор пока группировки игроков и агентов- вербовщиков между собой не разберутся, толку и результатов не будет. И не надо обманывать болельщиков слабой подготовкой и сыгранностью игроков. Найдите мужество признаться.
17 ноября 2021, 18:31
Пока не вернут к руководству Нидергауса ,Веретенников а ,Беркетова такая шляпа будет всегда
Гость
17 ноября 2021, 20:12
Пока у власти в клубе будет А. Рекечинский ничего хорошего небудет и ждите ничего. В рпл то попали случайно из за ковида. Теперь в фнл бы удержаться. Нужно менять руководство и искать спонсора.
Гость
17 ноября 2021, 20:53
Надо в корне менять продажных лже Волгоградцев. Нам такой футбол не нужен. Пусть досрочно снимаются с чемпионата, объявляют себя банкротом и не хохлову ни игрокам вообще ничего не выплачивать. Водителю трамвая платят за работу, доставку пассажиров, дворнику за чистоту. Ни тренеру, ни футболистам не за что платить.
Гость
17 ноября 2021, 21:30
Ощущение такое, что этот ротор проиграет команде выписавшихся пациентов коронавирусного госпиталя.
Это конечно же не разгром. Просто поражение. Очередное. Без надежды на изменения. Игроки не сами собрались. Да и тренер не сам пришёл. Он кстати уже восьмой за 3,5 года. И всё это время безликая игра и постоянная ротация футболистов. Может дело не в тренерах и футболистах - которые "все оказались плохими"?
17 ноября 2021, 19:14
и потом, очень удобно ставить на тотализатор, знаем, что Ротор обязательно проиграет.
17 ноября 2021, 18:52
Веретенников, Валерий Есипов и Владимир Нидергаус... 90-е... Ностальгия...
Гость
17 ноября 2021, 18:41
Толпа была с куар кодами?
Гость
17 ноября 2021, 21:46
Карма... За то что брехал нам самый главный, что Ротор будет формироваться из местных ребят, что непонятно из-за чего была разогнана команда, вышедшая в РПЛ,уволен тренер. А еще абсурд, что руководят командой специалисты другого профиля, не имющие к футболу никакого отношения.
Гость
17 ноября 2021, 22:19
Они ставки делают на свой проигрыш накануне матчей с аутсайдерами?!
Гость
18 ноября 2021, 00:04
Такой классный стадион построили, а футболистов нет... И как-то стыдно уже, что команда так называется... Ведь мы еще помним тот легендарный "Ротор", который мог играть на равных с "Манчестер Юнайтед"...
Гость
17 ноября 2021, 19:23
Алжир обвинил сборную Буркина-Фасо в применении черной магии перед матчем отбора на ЧМ Алжирцам пришлось нанять экзорциста, чтобы снять заклинание Москва. 17 ноября. INTERFAX.RU
Гость
17 ноября 2021, 19:26
Чудо не случилось ...или...
Гость
17 ноября 2021, 19:32
Чем меньше благ, тем больше шансов получить здоровую команду. Пример - Бразилия.
Гость
17 ноября 2021, 20:30
Добавить средств из бюджета! Даёшь ещё больше игроков из бывших стран СНГ!
Гость
18 ноября 2021, 07:16
« Сам Хохлов в отставку подавать не намерен, несмотря на неудачное выступление «Ротора». В случае увольнения в одностороннем порядке ему полагается компенсация. Именно этот фактор, по имеющимся сведениям, сдерживает людей, принимающих в клубе глобальные решения.» Матч тв
Гость
19 ноября 2021, 15:27
А где этот Ракечинский? или его давно уже нет в клубе?
Гость
17 ноября 2021, 18:10
Ждем извинений от хохлова
Гость
17 ноября 2021, 19:24
Чудо не случилось ????
17 ноября 2021, 19:12
проиграли и что за трагедия? радуйтесь за тех кто выиграл и за наших футболистов, что они не нищие.