V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Комментировать нечего»: тренер волгоградского «Ротора» раскритиковал подопечных за позорный проигрыш

17 ноября 2021, 20:08
главное бабосики бюджетные выделяются и осваиваются, а остальное побочный продукт
17 ноября 2021, 21:50
Такой смешной этот "тренер". А "команда" просто жалкая. Ха-ха-ха!
17 ноября 2021, 22:42
Пока балом правят Хохлов и Рекечинский команде Бойкот.винить игроков легче,а вот самого себя молчит.Бойкот!!!!
Гость
17 ноября 2021, 19:51
Так на выход, Хохлов. Раз понимания с игроками за столько времени не нашел, то и не найдет.
Гость
18 ноября 2021, 01:41
А ЧЕГО УДИВЛЯТЬСЯ? НЕ НАДО ВСЁ ВАЛИТЬ НА ХОХЛОВА, ОН-- КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР!ВСПОМНИТЕ КАКУЮ ЧЕХАРДУ УСТРОИЛИ С ТРЕНЕРАМИ И ИГРОКАМИ ГЛИНО -- РЕКЕЧ,С ОТКУДА ТО ВСПЛЫВШЕЙ МАМУКОЙ! ТЕПЕРЬ ОНИ САМЫЕ БОГАТЫЕ ЧИНУШИ В ОБЛАДМИНИСТРАЦИИ! А С ЧЕГО? А У ТРЕНЕРА НЕ МАТЕРИАЛ ,А МУСОР!
Гость
17 ноября 2021, 20:06
Если Ротор не команда, значит Волга не река (помните такую кричалку???) . А если сейчас посмотреть на нашу "лужу" , то - - - Ротор не команда
Гость
17 ноября 2021, 22:20
да пригласите в команду уже Абелардо из ГазОмскМяс
Гость
18 ноября 2021, 08:55
Дима брось их ниче не будет нервы себе только порвешь какая то мутная тема грузины заправляют и все под их дудку все денег им мало зачем приходили непонятно ну а так удачи тебе я помню тебя игроком все было нормально я и сейчас думаю что ты хочешь сделать что тосущественное но весь этот сброд пришли перекантоваться а потом дальше воду мутить они на своей волне им все равно че ты им говоришь удачи тебе
Гость
18 ноября 2021, 11:29
мне очень жалко Хохлова. До него уже наверно дошло что он зря связался с непонятным и неуправляемым сборищем под названием Ротор.
Дело не в тренере. В последние годы устроен конвеер тренеров и футболистов. Все "они оказались плохими".
Гость
18 ноября 2021, 12:34
Тренера винить не в чем. Букмекеры работают