V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

вос.

763мм 33%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде ждут отставок Дмитрия Хохлова и Андрея Рекечинского

18 ноября 2021, 10:50
Уже несколько лет ждём когда уберут это водоплавающее,думаю по этому поводу стоит устроить Салют и шествие в городе
18 ноября 2021, 15:18
Нужно вообще за правило брать если при одной администрации клуба поменялось три тренера и плачевный результат то нужно убирать администрацию,а не тренеров менять
Гость
18 ноября 2021, 10:36
Рекичинский - "говорящая голова". Проблемы в клубе, да и вообще во всём волгоградском спорте, идут от Глины...Он - креатура Андрей Стаканыча. Как то так...(((
Гость
18 ноября 2021, 12:09
И Глиняного,так же,очень ждем!!!!Бестолковые персонажи,порочащие и убивающие спорт в регионе.
Гость
18 ноября 2021, 12:38
Гнать рекечинского и глинянова. Пусть таксистами поработаю. Они убили футбол в нашем городе Куда герой России смотрит.
19 ноября 2021, 01:40
Слава богу, наконец-то. Давно пора. Довольно кормить дармоедов. Пусть учатся работать в другом месте. А тут им не учебный комбинат. Пошли вон!
18 ноября 2021, 10:40
Всегда не могла понять - при чем тут тренеры? Уж сколько их было? Считаю, надо посадить футболистов на зарплату и платить премии только за победу. Ну ладно, за "ничью" тоже можно, но маааленькую.
Гость
18 ноября 2021, 12:44
Рекечинский, а ведь был таким высоким худощавым застенчивом красавчиком ватерполистом когда учился в педе, что жизнь делает🤣
Гость
18 ноября 2021, 13:05
Всех московских варягов-шабашников из ^РОТОРА^вон...
Гость
18 ноября 2021, 14:10
Пусть тренируют ^Красавы^,^Арараты^и т.д.там боьшое поле для ^амбиций^....!
Гость
18 ноября 2021, 15:02
А Глинянов что, в сторонке ?
Гость
18 ноября 2021, 20:08
Рекечинского должны были уволить ещё в прошлом году. Ему вообще не место в спорте волгограда.
Гость
18 ноября 2021, 10:08
А САМ когда?
Гость
18 ноября 2021, 23:02
Что значит ждут? Руководство должно само бежать!!! ПОЗОРИЩЕ
Гость
18 ноября 2021, 10:20
В стране кризис? Не? Пандемия ковидлы? Не? Если ДА, то какой в ротор ротор.........По средствАм нада жить, а не транжирить деньги на всяких дармоедов.
Гость
18 ноября 2021, 10:26
Когда же разгонят эту команду-позор Волгограда?!
Гость
18 ноября 2021, 12:51
А кто это такие? Первый раз о них читаем. Такие же как и все остальные люди. Ни больше, ни меньше.
Гость
18 ноября 2021, 13:38
прикольно славик ,,, гыгыгы,а как они ждут?