V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Прекрасно понимаю, что я фигура временная»: Алексей Жданов не претендует на пост главного тренера «Ротора»

22 ноября 2021, 15:01
Мы знаем ты нормальный мужик поэтому слей этих людей не относящихся к нашему клубу все знают про кого я
22 ноября 2021, 12:15
по инсайду... никто из серьезных людей не хочет ни то что связываться, даже при гарантиях от "местной дури" и не вмешательства в тренерский процесс по самодурству идти по речинских, глинянновых. По сути с Ротором коллапс по всем направлениям. Пиявки пока в деле и борются за свое корыто, не за Ротор.
Гость
22 ноября 2021, 12:57
У Ротора второй размер бюджета в ФНЛ, после Оренбурга. Почти 1 млрд. Только вот, Оренбург на 1 месте и наверное вернется в РПЛ. А Ротор... На дне, да. Выводы то из этого простые. Кто то не умеет управлять.
Гость
22 ноября 2021, 14:29
Красота,вот ещё один стадион построим и все у нас наладится))). Это просто у нас второго стадиона нет,а вот был бы и все было бы на мази, и зарплату хотим в два раза больше)))))) .
22 ноября 2021, 18:59
Их оттуда палкой не выгонишь. Будут цепляться до последнего, как четверть века цеплялся этот немец. Правильно Хацкевич сказал, что собрались равнодушные люди, которые не перспективы клуба формируют, а думают о личной выгоде.
Гость
23 ноября 2021, 00:00
Конечно Жданов временный, как и Хохлов, который думал что надолго - ан нет , Мамука думает по другому! А за ним все эти Рекечино-глиняновые. Интересно , когда уже местные гбшники начнут их разрабатывать?
22 ноября 2021, 19:06
Теперь этот непотопляемый Шох, в РФС засел, вертится вокруг Симоняна...
Гость
22 ноября 2021, 13:34
вертайте горюнова взад!!!!
Гость
23 ноября 2021, 14:53
И с каких же это пор счет 2:1 стал разгромом. Странно, автор много лет увлекается футболом, и такую чушь написать...