V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Мне стыдно, но в отставку не уйду»: о чем говорило руководство волгоградского «Ротора» на пресс-конференции

Гость
3 декабря 2021, 12:04
Зачем их болтовню слушать? Этот клуб нужно переводить на хозрасчёт, сколько реально заработали - столько и получили, и пусть пинают мячик дальше как хотят, криво, косо, хоть в свои ворота - много кого этот клуб вообще не интересует. Снять с бюджетного финансирования, и пусть играют дальше, но с бюджетного финансирования снять однозначно.
3 декабря 2021, 14:21
весь футбольный мир гогочет над нашим клубом люди у руля которые наверное даже не знают сколько футболистов в поле бегают позорищщщще
Гость
3 декабря 2021, 12:49
Кто-то, что-то ожидал сенсационного от водоплавающего? Ни о чём!!! Одна вода!!! - "В клубе всё хорошо!!! Вы всё неправильно понимаете!!!"
3 декабря 2021, 13:35
жаль что не уходит, а то бы я порулил...
Гость
3 декабря 2021, 13:09
Мне стыдно и команда на дне турнирной таблицы, но я не уйду... после этих слов моно было заканчивать пресс-конференцию... Нет будущего у этой команды с такими руководителями. Сегодня Ротор это не про футбол... Там нужно менять всё и всех...
Гость
3 декабря 2021, 12:12
Абсолютно не интересно. Слабейшая команда, ещё и пресс конференции собирают. Ну ооочень интересно послушать слабаков. Команда из райцентра поболее достижений покажет.
Гость
3 декабря 2021, 13:54
Его в дверь, а он в окно, позорище
3 декабря 2021, 16:40
Стиль разговора Рекечинского напомнил мне стиль общения Путина с народом. Будем работать, обещаю, вы не так поняли и не то пишите, не понимаете, секретно, не скажу, все будет хорошо. Мы победим. Не дождётесь.
Гость
3 декабря 2021, 14:20
Стыд не дым, а что "водяного" не затронули или кого повыше. Черная дыра-бюджет клуба, чей откуда неизвестно, зарплаты-отступные неизвестно, налоги скрыты-если вообще серьёзно платятся. Пора бы заняться КСП расходованием спортивного бюджета.Или это всё "неприкосновенно"?
Гость
3 декабря 2021, 12:30
Денек продурили прошел просидели проспали в кабинетках . Деньга капнула на карточку из налогов граждан которым в ж неуперся ваш ногомячапурга. А так то задааайте вопросы бурлите возмущайтесь юлблюкайте в воздух . А деньги капают )))).
Гость
3 декабря 2021, 19:49
Басня Кот и повар. Какой-то Повар, грамотей, С поварни побежал своей В кабак (он набожных был правил И в этот день по куме тризну правил), А дома стеречи съестное от мышей Кота оставил. Но что же, возвратясь, он видит? На полу Объедки пирога; а Васька-Кот в углу, Припав за уксусным бочонком, Мурлыча и ворча, трудится над курчонком. "Ах ты, обжора! ах, злодей! - Тут Ваську Повар укоряет,- Не стыдно ль стен тебе, не только что людей? (А Васька все-таки курчонка убирает.) Как! Быв честным Котом до этих пор, Бывало, за пример тебя смиренства кажут,- А ты... ахти, какой позор! Теперя все соседи скажут: "Кот Васька плут! Кот Васька вор! И Ваську-де, не только что в поварню, Пускать не надо и на двор, Как волка жадного в овчарню: Он порча, он чума, он язва здешних мест!" (А Васька слушает, да ест.) Тут ритор мой, дав волю слов теченью, Не находил конца нравоученью, Но что ж? Пока его он пел, Кот Васька все жаркое съел. А я бы повару иному Велел на стенке зарубить: Чтоб там речей не тратить по-пустому, Где нужно власть употребить.
3 декабря 2021, 16:39
Если "Ротор" - не команда, значит, Волга - не река...
Гость
3 декабря 2021, 12:59
Буквально час назад видел в городе Щербаченко.
Гость
3 декабря 2021, 21:36
В смысле? "Мне не стыдно. В отставку не уйду"? Тебя санными тапками гнать надо. И что за "предложение" уйти в отставку? Как стало известно «Блокноту Волгограда, несколько дней назад президенту «Ротора» Андрею Рекечинскому в администрации Волгоградской области предложили написать заявление об отставке. Но Андрей Михайлович вежливо отказался и формально уволил директора клуба Эдуарда Панасюка.
Гость
3 декабря 2021, 23:01
Смотрел в записи он уже больше Чем московский и краснодарский коллеги вместе взятые. Хотя эти люде по богаче. Кстати мы должны гордиться ч о у нас есть команда по регби. Уверен на все сто что большинству болельщикам она до фонаря. Спросите на улице рядового Волгограда знает ли он о команде по регби.... Без комментариев. Это кстати о бюджете который не озвучили. Фаны пожымите бучу.
Гость
3 декабря 2021, 21:44
Они бы ещё виновным сделали массажиста врача и водителя автобуса
Гость
3 декабря 2021, 22:33
Все и не очем. Нас что за дебилов держат? Для чего эта пресс конференция. Это колхозное утопие. Переферия мама не горюй. Нет слов. Почему оно ещё деректор? Кому это выгодно? Это система её не сломаеш. Всё говорит об этом.
Гость
3 декабря 2021, 23:34
ротор не команда!!!!!!
Гость
4 декабря 2021, 02:03
ТУТ --ОЧ. ТРУСЛИВЫЙ МОДЕРАТОР! ВСЮ КРИТИКУ ГЛУШИТ!
Гость
4 декабря 2021, 09:33
Как это не уйдет в отставку.у него совесть вообще есть? Прокуратура следственный комитет куда уходили деньги и вообще куда смотрит губернатор престиж области где он вся страна смеется над нашим клубом как над дворовой командой
Гость
4 декабря 2021, 09:51
Нужно петицию направить, на отставку, или снятие с бюджета. Пусть на свои деньги содержит команду, заиграет тогда.
Гость
4 декабря 2021, 10:17
Интересно посмотреть бы у них процентовки кому сколько расписано %
Гость
3 декабря 2021, 21:22
Неплохо было бы стадион перепрофилировать под концертную площадку, и организовать летний фестиваль, который работал бы всё лето и начало осени, весь тёплый сезон. Назвать этот фестиваль "Битва под Сталинградом", сделать формат музыкальной битвы, кто победит определять осенью. То есть организовать чемпионат по хорошей музыке вместо чемпионата по пинанию мячика. Будут туристы ехать, заодно будут и памятники посещать, то есть не только музыкальная повестка, но и патриотическая. Одна патриотическая тема навряд ли привлечёт туристов - поколение сменилось, молодёжи это не особо нужно, для молодёжи война 1939-1945 годов примерно как война с Наполеоном 1812 года - ни та ни та война их особо не интересует. А так приедут на фестиваль, заодно и темой войны поинтересуются...
Гость
3 декабря 2021, 19:56
– Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. – Дети Поволжья? Альхен замялся. – Тяжелое наследие царского режима? Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие....
Гость
4 декабря 2021, 16:13
Фанаты и болельщики вам не обидно ?вас ( руководство клуба)не только не видят но и не считают нужным вас радовать!походу пилят деньги и самое интересное не уйдут с поста! Смех.ценности в этом городе Коррупция ложь ибеззаконие чинуш.