V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Раз в жизни это должен сделать каждый мужчина: волгоградцев зовут сразиться в любительском боксерском поединке

13 декабря 2021, 18:00
" С собой у боксеров должны быть капа, бандаж, спортивные трусы и спортивная обувь. Взнос для участия в соревновании — 1500 рублей" добавлю, собственная карета скорой помощи с бригадой.
Гость
13 декабря 2021, 19:19
не для тебя женщина это
13 декабря 2021, 18:29
Когда соревнования по математике или физике например начнут проводить ? Зачем нам эти мордобои ? И так умных людей дефицит .
13 декабря 2021, 17:50
В стране же мало людей с отбитой головой...
13 декабря 2021, 18:32
А если боксер будет болеть СПИДом или гепатитом?
13 декабря 2021, 18:57
Тебя же не заставляют без презерватива с мужиком чпокаться, тебе предлагают побоксироваться, а ты всё про своё!
13 декабря 2021, 23:53
Пацаны — режут, бабы — стреляют, дети — бутузят, взрослые — умом меряются! Вот настоящее поле боя — серое вещество.😉
Гость
13 декабря 2021, 18:18
а зачем поражение оценивать? не логичнее было бы 100-50-0? с математикой у отбитоголовых не очень
Гость
13 декабря 2021, 20:33
Каждый должен прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Дом построить хотя бы раз в жизни, мужчина должен, а все остальное, — ложь, включая обязательность армии. Вообще, хотелось бы, чтобы бездетные перестали давать подобного рода советы, потому что до мужчины мальчонку надо было воспитывать и образовывать долгие годы! Раз в жизни должен поступить в отличный ВУЗ с конкурентным образованием, раз в жизни купить себе любимую машину без кредитов, раз в жизни уехать на отдых туда, куда не заставляет российская власть, — не Краснодар и не Крым Да и в конце концов, не раз в жизни чувствовать себя человеком, а не мясом без мозгов. Раз в жизни любому из нас надо увидеть день выборов Президента РФ, где будет иной кандидат в лидерах — не Владимир Услышать от Путина то, что он заставит всех обогатившихся, включая своих дочерей и бабушек Алины, вернуть все в доход государства, в том числе и свои владения, включая вне страны
Гость
13 декабря 2021, 18:25
...а можно с этим Джегурдой сразиться?
Гость
13 декабря 2021, 20:55
Где информация о призовом фонде? Что— то мне это напоминает некие смотрины😎😎😎
Гость
14 декабря 2021, 16:01
А зубарева боксом увлекается, если не запрещает боксерам без намордников драться. Или просто их боится. А??? зубарева????