V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Награждение фигуристов на Олимпиаде задерживается из-за проблем с допингом у России

9 февраля 2022, 10:16
Их ничего не учит.....Победа любой ценой?....😠
9 февраля 2022, 11:19
Российские спортсмены сейчас под увеличительным стеклом. Столько раз Россия проходила головомойку но жизнь ничему не учит. Ничего, вада будет снова и снова приподносить свой урок. Столько сколько потребуется.
9 февраля 2022, 12:17
прекратите платить взносы в ваду и все наладится. если не виновны в суд. правда все адвокаты страны в программе у малахова..
9 февраля 2022, 14:35
9 февраля 2022, 14:35
прекратите платить взносы в ваду и все наладится. если не виновны в суд. правда все адвокаты страны в программе у малахова..
Уже прекращали, только в Совет Европы. Пока у самих не подгорело. И взносы выплатили, даже с долгами.
9 февраля 2022, 15:48
9 февраля 2022, 15:48
Уже прекращали, только в Совет Европы. Пока у самих не подгорело. И взносы выплатили, даже с долгами.
ну вот и ответ. они знают, что зарплата будет. че ныть то тогда?
9 февраля 2022, 15:10
А тем временем россиянки продули финкам = 5:0. "Какая боль, какая боль..."!
Гость
9 февраля 2022, 15:20
там столько девчонок из первого состава вылетело с положительными тестами на ковид. Просто играют, чтобы не сниматься с соревнований и квоту не потерять. Вот вы чему радуетесь, не понятно.
9 февраля 2022, 15:39
Гость
9 февраля 2022, 15:39
там столько девчонок из первого состава вылетело с положительными тестами на ковид. Просто играют, чтобы не сниматься с соревнований и квоту не потерять. Вот вы чему радуетесь, не понятно.
И сколько девочек вылетело, конкретно?
9 февраля 2022, 14:32
Там нет сборной России
9 февраля 2022, 11:18
Увы, у олимпийского комитета есть основание не доверять Российскому спортсмену. Чего стоят предыдущие допинговые скандалы, убивающие наш спорт высоких достижений. Наш антидопинговый комитет РУСАДА погряз в скандалах. Российский МОК под санкциями. Россия не может проводить международных совершений, проводить олимпийские игры, наши чиновники изгнаны из международного МОК. Не улучшает позицию спортсменов и ситуация на Украине, когда полмира не верит России, и считает ее своим реальным врагом. Наше мнение по этому поводу их не интересует. На нас в мире будут давить везде и во всем - в спорте, в бизнесе, науке, культуре ... Доподнимались с колен...
9 февраля 2022, 11:20
И что надо сделать нашим спортсменам? Правильно - навернуть допинг.
9 февраля 2022, 12:16
ну-ка, врач всея руси, расшифруй термин "сомнительный допинг-тест". ТЕСТ ИЛИ ПОКАЗЫВАЕТ НАЛИЧИЕ БЯКИ ИЛИ НЕТ. как он может быть сомнительным? при опускании в пробирку тест полоски произошла ядерная реакция?
9 февраля 2022, 14:30
9 февраля 2022, 14:30
ну-ка, врач всея руси, расшифруй термин "сомнительный допинг-тест". ТЕСТ ИЛИ ПОКАЗЫВАЕТ НАЛИЧИЕ БЯКИ ИЛИ НЕТ. как он может быть сомнительным? при опускании в пробирку тест полоски произошла ядерная реакция?
Так это наши пишут что сомнительный, потому что ни собираются оспорить факт нахождения допинга.
9 февраля 2022, 10:33
Началось. ...
Гость
9 февраля 2022, 11:51
Никогда такого не было и вот опять 😆
9 февраля 2022, 10:38
а что значит сомнительный тест? не на все вопросы ответил? в пробирке черная икра вместо анализов? если пробы что то показали так и пишите - обнаружены запрещенные вещества, такие то..
Гость
9 февраля 2022, 10:53
ну,надо же что-то придумать!а что-пока сами не знают!
9 февраля 2022, 14:43
Сомнительная проба - когда российская спортсменка в Сочи сдаёт тест-пробу мужской мочой с сперматозоидами.
9 февраля 2022, 15:57
9 февраля 2022, 15:57
Сомнительная проба - когда российская спортсменка в Сочи сдаёт тест-пробу мужской мочой с сперматозоидами.
олимпиада переехала в сочи? таки разговор за пекин. скажи мил человек, какую мочу может сдать норвежка бьерген..погугли фото, все поймешь. клянется что это результат упорных тренировок..
Гость
9 февраля 2022, 12:46
Надо подождать, до окончания выяснения
Гость
9 февраля 2022, 10:18
Кстати, у Путина тоже был запрет на посещение Олимпиады в Китае, как и в Японии. Но он попал под под один пункт исключения - "по личному приглашению президента принимающей стороны". Видимо, для того, чтобы поспать.
9 февраля 2022, 10:39
просто закрыл глаза чтобы на скакунов не смотреть.)))
Гость
9 февраля 2022, 11:52
9 февраля 2022, 11:52
просто закрыл глаза чтобы на скакунов не смотреть.)))
Как правило, глаза закрывают от страха.
9 февраля 2022, 12:18
Гость
9 февраля 2022, 12:18
Как правило, глаза закрывают от страха.
ну эт у вас такая реакция. а сейчас старый доктор вам гугленно аргументирует, что человек может закрывать глаза от целой палитры эмоций.
Гость
9 февраля 2022, 10:17
Они честно побеждать просто не умеют.
Гость
9 февраля 2022, 10:52
Шаровары подтяни)
Гость
9 февраля 2022, 12:12
Гость
9 февраля 2022, 12:12
Шаровары подтяни)
Из штанов не выпрыгни.
Гость
9 февраля 2022, 11:05
Теперь этот позор нас не касается.Мы же не под своим флагом выступаем ,а под МОК!Это их проблемы?
Гость
9 февраля 2022, 16:07
Да? А что тогда в таблицах СМИ указывают Россию?
Гость
9 февраля 2022, 10:51
Норвежских астматиков лучше проверяйте.
9 февраля 2022, 12:19
хахаха, так они очканули ехать. говорят на параолимпийскую собираются..
9 февраля 2022, 14:45
9 февраля 2022, 14:45
хахаха, так они очканули ехать. говорят на параолимпийскую собираются..
Так у тебя половина псевдо-российской сборной -астматики. Официально, причём.
9 февраля 2022, 16:00
9 февраля 2022, 16:00
Так у тебя половина псевдо-российской сборной -астматики. Официально, причём.
имья, сетруа! имья! (фильма про тех мушкетеров) у тебя не российское гражданство? почему моя сборная тоа не ваша? не защищаю ваших, но когда обвиняют то предъявляют доказательство и проверяют всех.
Гость
9 февраля 2022, 14:52
Как же всё это надоело. Лучше бы объявили бойкот.