V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Камила, ты сможешь! Старт фигурного катания и шесть олимпийских финалов сборной России 15 февраля

15 февраля 2022, 03:32
Вначале , почему-то детей допускают до взрослых соревнований. Потом вдруг (!)) находят у этих детей взрослый допинг. Далее поразмышляв, комиссия разрешает этому ребёнку остаться, ведь иначе взрослые правила могут нанести непоправимый вред ему. Абсурд полнейший.
Гость
15 февраля 2022, 12:43
15-летнему подростку, которого осудили на 5 лет за взрыв здания ФСБ в Minecraft (!), уже повесили клеймо международного террориста. Чем та же Валиева заслужила снисхождение?
15 февраля 2022, 13:37
Гость
15 февраля 2022, 13:37
15-летнему подростку, которого осудили на 5 лет за взрыв здания ФСБ в Minecraft (!), уже повесили клеймо международного террориста. Чем та же Валиева заслужила снисхождение?
Кировчанин, а разве я писала, что она заслуживает снисхождения? Я так не считаю . Я просто считаю абсурдной эту ситуацию от начала до конца 🤔 Как?❗️Триметазидин попал в организм 15-летней Валиевой вместе с продуктом, который употреблял её дедушка? Так сейчас обьявили в МОК. А история осуждённого 15 летнего подростка - это беспредел, позор системы, нет слов... Я подтверждаю это и полностью с вами согласна.
Гость
15 февраля 2022, 13:58
15 февраля 2022, 13:58
Кировчанин, а разве я писала, что она заслуживает снисхождения? Я так не считаю . Я просто считаю абсурдной эту ситуацию от начала до конца 🤔 Как?❗️Триметазидин попал в организм 15-летней Валиевой вместе с продуктом, который употреблял её дедушка? Так сейчас обьявили в МОК. А история осуждённого 15 летнего подростка - это беспредел, позор системы, нет слов... Я подтверждаю это и полностью с вами согласна.
Ору в голос! Таблетки, которые принимал ее дедушка, кишечнорастворимые! И пусть там хоть весь стакан будет в его слюне.. Просто русские привыкли, что запреты в части допинга - не для них..
14 февраля 2022, 19:47
Если спортсмен принимает допинг, значит он обманывает других спортсменов и общество. Таких спортсменов нужно просто пожизненно лишать спортивной карьеры.
Гость
15 февраля 2022, 04:46
Ладно бы во времена СССР. Всегда можно было сослаться на противостояние политических систем : капитализм - социализм. Но сейчас - второго нет , а первый в России такой махровый, да и ещё с таким олигархическим наплывом, что просто какой- то пипец настаёт. Раньше нам всё говорили - это всё потому, что они хотят отнять у нас ресурсы. Но сейчас то, эти самые ресурсы разбазариваются налево и направо, да ещё и агрессивно навязываются всем. Где логика? В чём смысл противостояния? Ах, да, совсем забыл- мешают, теперь, встать с колен, одному персонажу. Так и плохим танцорам всегда яйца мешают.
14 февраля 2022, 23:13
да нет на олимпиаде сборной России, не за кого там болеть
Гость
14 февраля 2022, 19:49
Да она-то, возможно, и сможет, только как бы потом цобаки награды не поотбирали. И да, давно хотел напейсать. Украина - це Россия. Андестенд?
15 февраля 2022, 03:27
Украина -это Украина. Тчк. Разговор окончен!
Гость
15 февраля 2022, 08:06
Протрезвей и бягом освобождать Украину .