V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Мы вряд ли увидим Камилу Валиеву на следующей Олимпиаде». Спортивные врачи — о детях во взрослом спорте и 20-летних «стариках»

16 февраля 2022, 14:28
Я не понимаю, какого хрена вообще дети делают на ВЗРОСЛЫХ соревнованиях? Отправляйте их на юношеские, куда угодно.
Гость
16 февраля 2022, 11:08
Каролина Костнер выступала аж почти до 30 лет. И как красиво это делала! Вот это я понимаю - ЖЕНСКОЕ ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. То что мы наблюдаем сейчас - детское фигурное катание "Калифы на час". Поэтому возраст нужно поднимать с 15 до 17 лет. Над чем сейчас собственно и работает международная федерация фигурного катания. И не нужно приплетать сюда политику. Достали уже!
Гость
16 февраля 2022, 11:19
Мне назначали Триметазидин. И врач нескодько раз предупредил, о том что это очень серьёзное лекарство, и его надо пить, начиная с малых доз, как и прекращать его принимать. Резко нельзя, иначе пиндык. Да и в анотации об этом было написано. Поэтому, как можно называть этот препарат витаминкой для сердца?
Гость
16 февраля 2022, 13:31
Неужели в нашей стране нет других проблем и забот, кроме как будет выступать Валиева или нет??? Уже из каждого утюга про эту Валиеву, чувство меры вообще потеряли!!!
16 февраля 2022, 13:55
радоваться должны, что хоть тему сменили. начинайте стонать про окраину и нату.
Гость
16 февраля 2022, 14:04
16 февраля 2022, 14:04
радоваться должны, что хоть тему сменили. начинайте стонать про окраину и нату.
да-да и конечно же во всем виноваты только эти гады из нато😜
Гость
16 февраля 2022, 18:40
нет проблем и забот у нас на всю оставшуюся жизнь и "выше крыши", а вот радоваться по-прежнему нечему как только плясками на льду😂
Гость
16 февраля 2022, 12:06
нахрен нужен такой спорт. 20 лет, а уже инвалид
Гость
18 февраля 2022, 03:21
Спорт высоких достижений-это калечащий спорт, и так было всегда. Это не физкультура.
Гость
16 февраля 2022, 15:24
Вот почему не смотрю спортивные соревнования. Почему то аналогия с боями гладиаторов. А потом, к сожалению, они не всегда смогут себя найти в обычной жизни.
16 февраля 2022, 13:16
Статья о цене. О том какой ценой достигается успех и как долго он будет продолжаться