V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Россиянка Анна Щербакова взяла золото Олимпиады в фигурном катании

17 февраля 2022, 17:04
Камилу подставили тренера этим допингом!
Гость
17 февраля 2022, 17:18
То, что она принимала при царе-горохе, допингом не считается. Так к слову. Это запрещенный препарат, видимо запрещен он как раз после обнаружения его в пробе у Валиевой.
17 февраля 2022, 17:24
не исходи ....... пока нет решения и вскрытиия второй пробы. Тем более микродоза это лекарственного субстанта свидетельствует не о приеме, а о бытовом характере "загрязнении", да препорат не стимулятор как бы - и вообще ты лучше по элеронам базарь ....
Гость
17 февраля 2022, 18:11
17 февраля 2022, 18:11
не исходи ....... пока нет решения и вскрытиия второй пробы. Тем более микродоза это лекарственного субстанта свидетельствует не о приеме, а о бытовом характере "загрязнении", да препорат не стимулятор как бы - и вообще ты лучше по элеронам базарь ....
Ой, хватит тебе чушь нести. Все в одинаковых условиях.
17 февраля 2022, 17:16
Дотравили Валееву эти падальщики англосаксонские
17 февраля 2022, 17:19
Это ты про РУСАДА, дядя? Российское агентство взяло пробы у российской спортсменки, не? Но ты всё равно камлаешь и сучишь ногами!
Гость
17 февраля 2022, 17:44
Хренью не неси.
17 февраля 2022, 18:06
17 февраля 2022, 18:06
Это ты про РУСАДА, дядя? Российское агентство взяло пробы у российской спортсменки, не? Но ты всё равно камлаешь и сучишь ногами!
местные падальщики тут - как тут!
Гость
17 февраля 2022, 17:41
Девчонка уйдёт, довели и реально подставили
Гость
17 февраля 2022, 17:44
Анечка тоже очень достойна золота!!!! Прелестная девочка.
Гость
17 февраля 2022, 17:48
Золота ? И ей золота. Каму еще золота ?
Гость
17 февраля 2022, 17:49
Сильная перспективная спортсменка Валиева, на старте карьеры в грязь лицом и ещё по спине надавали буцами — настоящая российская подача! Столько труда, как жаль девочку (
Гость
17 февраля 2022, 17:06
Мде. "Эм..ням...ням..партнёры" постарались. Я про Камилу.
Гость
17 февраля 2022, 17:07
Валиеву жаль. Но не как спортсменку, а как ребенка. Сильный удар по психике. Восстановление будет долгим.
Гость
17 февраля 2022, 17:09
На Щербакову и не ставили. Когда оно чисто, то и чисто. А Валиеву подставили наши продуманы. И на их это совести.
Гость
17 февраля 2022, 18:02
Если гпдов сдаст нашим друзьям Американцам . Будет и счастливой и богатой . А здесь налодить им всем сто куч- 💩.
Гость
17 февраля 2022, 19:30
Поздравляю Аню с золотом! Я за неё и болел. Настоящий русский характер. Сильная, умница, выше всяких похвал.
Гость
17 февраля 2022, 20:55
а кто все эти люди?
Гость
18 февраля 2022, 12:47
взяла золото)))