V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

«Ее просто сломали»: Камила Валиева упала во время финального проката на Олимпиаде

17 февраля 2022, 20:03
А в чом проблемма? Причём тут кто то? Её что толкнули или подножку поставили? В двух падениях ни она виновата??‽
Гость
17 февраля 2022, 20:25
Язопов язык развяжи не понятно .
17 февраля 2022, 21:30
Гость
17 февраля 2022, 21:30
Язопов язык развяжи не понятно .
С детдомовским образованием тут тебе ловить нечего.
17 февраля 2022, 18:04
кто поменял детское питание на мендолий?
17 февраля 2022, 18:03
на вид взрослая дама это от запрещённых препаратов?
Гость
17 февраля 2022, 18:10
15 лет - это уже вполне взрослая девушка. А вы полагали, она должна с соской выступать и кричать "агу"?
Гость
17 февраля 2022, 20:50
сам вы "дама", фотографии без макияжа в интернете посмотрите. На льду девочки в образе
Гость
17 февраля 2022, 20:52
Гость
17 февраля 2022, 20:52
15 лет - это уже вполне взрослая девушка. А вы полагали, она должна с соской выступать и кричать "агу"?
вообще то в 15 лучше не выступать на таких соревнованиях.
Гость
17 февраля 2022, 17:31
Забыли-проехали. Нам все равно там уже ничего не светит. 10е место. Это позор!
Гость
17 февраля 2022, 20:41
Камила слила программу. Чтобы у девочек был подиум.
17 февраля 2022, 22:08
Господа! Прекращайте из неё лепить Принцессу. Если бы её окружение верило в неё, то не кормило бы всякой ересью. На чемпионат России зачем надо было её кормить препаратами, при таком надзоре за нашей сборной? "Белого"флага мало было, давай ещё добавим?
Гость
17 февраля 2022, 17:23
Жалко девочку. Надрать жопу тому, кто допустил применение запрещенных препаратов.
Гость
17 февраля 2022, 17:27
Или тем, кто запретил их.
Гость
17 февраля 2022, 17:39
А ты готов иму надрать если найлут ?
Гость
17 февраля 2022, 18:34
Гость
17 февраля 2022, 18:34
А ты готов иму надрать если найлут ?
Да.
Гость
17 февраля 2022, 19:36
Камиля ещё своё возьмёт. Аня Щербакова на два года старше. Она упорным трудом, потом и кровью заслужила эту медаль. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Гость
17 февраля 2022, 17:38
Вот мне бы очень хотелось бы узнать, кто причастен к даче препарата Камиле!!!!! Все эти сказки про дедушку засуньте себе..... Извините за грубость.
Гость
17 февраля 2022, 19:12
Камилу подставили не было ни какого допинга или кто то продался за деньги или кто то подлизался опять американцам!!! А тем кто пишет негативные отзывы на себя посмотрите вы то вообще кто???
Гость
17 февраля 2022, 20:30
Сдыдно за тех кто пишет негативные комментарии. Вы никто в сравнении с Камилой и останитесь в жизни ни кем вы говно
Гость
18 февраля 2022, 13:30
Все спортсмены,во всех странах принимают различные поддерживающие препараты,олимпийский уровень-это не на фитнес раз в месяц сходить....а МОК и иже с ним ,поддерживающий постоянно травлю наших спортсменов на х... . Давно пора создавать альтернативу этому балагану. Там главное бабло и политика. А наши девчата лучшие!
17 февраля 2022, 21:25
Камилу убили политики которые считают спорт малой политикой , средством доказательства победы нашей системы, нашей идеологии , доказательством якобы нашего победного движения вперед. Наверху сказали - Надо! ( любой ценой!) Внизу сказали - Есть! Допинг мог попасть только с ведома ее тренеров, врачей. Версия про больного дедушку - для очень наивных людей. Девочка не выдержала этих шпионских игр и сломалась. У кураторов девочки нет ничего святого. Девочка - лишь способ, инструмент наживы Только деньги ! А девочка замечательная, имеет прекрасный интеллект, умственное развитие которое не дано еще каждому взрослому. Сейчас ребенку нужен хороший психолог и реабилитация. Она ещё покажет себя.
Гость
17 февраля 2022, 23:07
Слава богу, есть ещё на этом форуме адекватные люди!
Гость
17 февраля 2022, 17:40
Господи, когда же научаться себя достойно вести, без порясячьего визга. Без скандалов и поиска врагов.
Гость
17 февраля 2022, 20:09
Никогда. Поиск несуществующих врагов - идеология..
Гость
17 февраля 2022, 18:38
Прекрасная,талантливая девочка Камила Валиева!Как можно было издеваться над ребенком.?!Все эти иностранные спортивные комитеты-свора гиен.
Гость
17 февраля 2022, 18:56
спорт и наркомания -Ура
Гость
17 февраля 2022, 18:57
РусВадо тебе о чем нибудь говорит? Ищи врагов в своей квартире.
Гость
17 февраля 2022, 21:28
15-летний подросток, который хотел взорвать здание ФСБ в Minecraft - "международный террорист", Валиева в том же возрасте - "ребенка накормили допингом"..
Гость
17 февраля 2022, 19:16
ну, что сказать-то, гейропа и америкосы делаю свои дела, надо протест написать в МОК, ОИ, ЕС, ЧС, ПОК, ООН, ПРООН, ПРОПАН, БУТАН - это безобразие! Валиева - ЧЕМПИОН!!!!
Гость
17 февраля 2022, 19:48
Пластинка заела? Надо побеждать честно, а не ныть , и не искать врагов там, где их нет.
Гость
17 февраля 2022, 20:11
Гость
17 февраля 2022, 20:11
Пластинка заела? Надо побеждать честно, а не ныть , и не искать врагов там, где их нет.
Честно? Это как? "Пока я президент.." из той же оперы..
Гость
17 февраля 2022, 21:01
"С уважением, дата, подпись. Отвечайте нам, а то.... Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото.... " Вы давно с "Канатчиковой дачи"?
18 февраля 2022, 19:34
В CAS (спортивный арбитражный суд) допустили, что результат допинг-пробы мог содержать ОШИБКУ, поскольку концентрация триметазидина в пробе была очень низкой. Кроме того, суд отметил, что все пробы, которые Валиева сдавала в течение последних трех лет, были чистыми. /ВВС/
Гость
17 февраля 2022, 17:38
Бледнаая а по ней еще и толпа слонов пробежалось .
Гость
18 февраля 2022, 04:44
Когда наша великая держава, будет державой!!! А не сборищем, тех, кого надо. Вы виноваты, не в том что она проехала, и плохо!!! Вы виноваты, что заставили её так сделать!!! Позор вам всем. После СССР спорт стал бизнесом, и только!!! Нельзя так люди нашей России, вы сами всё видете! Как вообще может русада,(наша ячейка), так делать? Зачем? Почему? Как? Где наши силы!!! О которых мы говорим со времён ещё ЦК КПСС??? Кто мы??? Что мы??? Кто нас уважать будет??? При чём здесь фигуристка??? Которая всю свою сознательную жизнь готовилась к этому!!! Вы кто??? Кто ей воткнул, что так надо сделать??? Вы где были??? Когда всё можно было исправить? Это преступление против нашего народа!!! Господин президент, разберитесь, пожалуйста с этим!!! Она, для нас, была на несколько Олимпиад!!! А теперь что??? Через 2 года, кто-то вырастет опять, и ему опять скажут( мы в допинге и т.д.) это как понимать??? Наша лучшая фигуристка, 3 раза упала в финале??? Придумайте что-то получше, потому что в это ни кто не верит!!! Владимир Владимирович, разберитесь с этой проблемой!!! Потому что она везде, и на всех уровнях!!!
Гость
18 февраля 2022, 08:29
Выпей валерианочки, мой дорогой)
18 февраля 2022, 08:51
просто себя уважать начните и все получится.
17 февраля 2022, 23:56
Господа - товарищи комментаторы. ВСЕ спортсмены международного класса во всех странах принимают различные препараты для улучшения своих физических показателей. Те же норвежские лыжники - "астматики" стали уже притчей во языцех. А как вам вообще мужчины - трансгендеры в женских видах спорта? Что касается триметазидина, то это не допинг как таковой, а препарат для поддержки сердца при больших физических нагрузках. Что бы ИНФАРКТ на тренировках не схлопотать, по простому говоря. Перед соревнованиями принимать его не имеет никакого смысла.
Гость
18 февраля 2022, 07:04
Только у нас за экономические преступления можно отдать часть награбленного и не сесть! Так и здесь - препарат запрещен как допинг с 2014 года. А то, что норвежцам можно, а нам - нет, так это ты своего кумира благодари. Ну как бывший завклубом может управлять государством, если даже с праздниками он поздравляет с бумажки?
18 февраля 2022, 15:28
Гость
18 февраля 2022, 15:28
Только у нас за экономические преступления можно отдать часть награбленного и не сесть! Так и здесь - препарат запрещен как допинг с 2014 года. А то, что норвежцам можно, а нам - нет, так это ты своего кумира благодари. Ну как бывший завклубом может управлять государством, если даже с праздниками он поздравляет с бумажки?
препарат запрещен как допинг с 2014 года./// а она не знала о предстоящей проверке и нажралась "допинга" перед самой Олимпиадой ))) так что ли?
Гость
17 февраля 2022, 19:00
Не надо было лепить из неё принцессу. "до неба вознесшийся, до ада низвергнешься".
Гость
17 февраля 2022, 20:46
злобный волгоградский буратина
Гость
17 февраля 2022, 19:45
Дорога Камила! Мы тебя очень любим и нас много! Тебе досталась тяжёлая доля, но ты, молодец, ты выстояла. У тебя впереди много побед и золотые медали! Ты юная, ты сильная! У тебя светлое будущее. Сияй Звезда на небосклоне золотого льда!
Гость
18 февраля 2022, 08:25
спасиба
Гость
17 февраля 2022, 17:43
Ей надо убегать в США . И сдать и кто ее испортил и опустил в наших человеческих глазах .
Гость
17 февраля 2022, 18:11
Ога! Прямо в стан к змеям!
Гость
17 февраля 2022, 18:50
Гость
17 февраля 2022, 18:50
Ога! Прямо в стан к змеям!
Она упала только в Ваших глазах,но не в наших,может глаза у вас другие.Она молодец!Она еще девочка и не каждый мужик выдержал бы столько ,сколько грязи обрушилось на нее.Верю в Камилу,удачи ей.
Гость
17 февраля 2022, 19:11
Гость
17 февраля 2022, 19:11
Ога! Прямо в стан к змеям!
Жабам там не место .
Гость
17 февраля 2022, 17:34
Когда старперам надо уходить, надо уходить, и из спорта тоже. Пусть попробуют откатать. Девчонка все равно чемпионка !
Гость
17 февраля 2022, 19:08
Девочке 15 лет. Где были взрослые люди(специалисты)?! Как допустили применение запрещённых препаратов!
Гость
17 февраля 2022, 20:15
Слили девочку. Нас не только ни кто не боится, нас даже не уважают. Спасибо нашим властям.
Гость
17 февраля 2022, 20:50
Блестящая спортсменка умничка до били девочку уроды все ровно она королева льда чудесный мотылек
Гость
17 февраля 2022, 21:17
боже, по ней прям видно, насколько она устала. Она уже мечтает не сколько о победе, сколько о том, чтоб это всё поскорее закончилось.
Гость
18 февраля 2022, 09:36
Как видно она часто дедушкиними тоблеткоми балыволас😊
Гость
18 февраля 2022, 15:22
кто та девочка что плакала и кричала: "Ненавижу этот спорт"?
Гость
18 февраля 2022, 16:33
Девочка Каталась очень напряженно, это видно и непрофессионалу. От сюда и результат! Она очень молодая, всё поправится!!!
Гость
17 февраля 2022, 17:29
её слили специально!
Гость
17 февраля 2022, 17:40
Нет, блин, она "ничяянна упала")
Гость
17 февраля 2022, 17:47
Гость
17 февраля 2022, 17:47
Нет, блин, она "ничяянна упала")
а знаешь...правильно ведь сделали...вот только обидно,что руками камилы...жаль,но след. олимпиаду ей не видать!загубили девчонку ради своих амбиций!
Гость
17 февраля 2022, 19:50
После такой истерики, Трусова не может слить добрых, спортивных докторов?
Гость
17 февраля 2022, 20:45
может.
Гость
17 февраля 2022, 19:02
Госдума назначила её знаменосцем на закрытии. Белый флаг, самое то. Надписи не хватает на нём - Триметазидин.
Гость
17 февраля 2022, 20:47
пусть Аня идет, она так в эту ткань куталась..резануло (
Гость
17 февраля 2022, 17:43
Всей чиновничьей толпой, по всей РФ, Ильченко в Волгограде, гнали девочку как актив в противовес Западу и ЗАГНАЛИ!
Гость
17 февраля 2022, 18:13
Хотелось бы посмотреть как падает Адам Риппон, но я его что-то не наблюдал даже на чемпионатах мира.. Волгогратцы, это хто ваще, чтобы вякать на Камилу?
Гость
17 февраля 2022, 19:45
Нет былой солидности в спортсменах, нет.
Гость
17 февраля 2022, 23:14
Выступила отвратительно. Один раз упала и два раза споткнулась , причём очень грубые ошибки. Не надо преувеличивать , все на виду.
Гость
17 февраля 2022, 18:54
Ничего страшного. Скоро её пристроят в депутаты.
Гость
17 февраля 2022, 19:47
Эти медали всё равно отберут, так что может так как сейчас и лучше, меньше психологических травм в будущем. То что сейчас ей не запретили выступать, это лишь временная отсрочка в разбирательствах по допингу. А когда будет разбирательство по допингу - тогда и вынесут окончательное решение. И лишат медалей.