V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Это крах. Без просвета, ребят»: «Оренбург» разгромил волгоградский «Ротор»

12 марта 2022, 19:35
Крах был довно, это называется непечатным словом.
13 марта 2022, 08:17
Боже мой, какой позор!
12 марта 2022, 21:27
Настоящий Ротор давно умер😐
Гость
12 марта 2022, 19:25
Не надо кормить ленивых легионеров! Бюджет Ротора передать детским и юношеским командам!
13 марта 2022, 03:05
просто в клубе нет штатного попа и церквы рядом со стадионом, вот в этом и проблема..
Гость
12 марта 2022, 19:20
Распустить ротор, не позориться и не тратить на него столько денег. Тем более в сегодняшних условиях.
Гость
12 марта 2022, 19:24
Не распустить, а разогнать.
Гость
12 марта 2022, 19:38
Недокоманда! Уйдите сами, позорники! Присосались к кормушке. Или платить вам только за выиграные матчи. Не позорьте город герой!
Гость
12 марта 2022, 18:52
С ротором видимо все приезжают только на разминку (всерьез никто уже не воспринимает))). Ну а если честно, эту дворовую команду давно нужно распускать.
12 марта 2022, 18:46
Рекечинский красава!!!!
Гость
12 марта 2022, 18:55
Зачем содержать убыточный клуб? Его априори нельзя было содержать до февраля, а после февраля подавно. Это клуб неудачников. Распил денег. Где прокуратура? Это наши налоги, пенсии, пособия. Губеру по фиг. Он откат имеет. Как из чинуши из комитета. Где Исинбаева великая? Что не скажет, что Ротор уже 20 лет как прошлое? Ах, да. Она в Монако. Зато фото в форме армии России.
Гость
12 марта 2022, 19:09
На фоне всего так бездарно прос…ть бюджетные деньги это преступление
Гость
12 марта 2022, 18:48
Бочаров, дай Глине с компашкой еще миллиард на клуб. А мы потерпим.
Гость
12 марта 2022, 21:25
Это полная жопа а не крах отдайте все деньги в школу футбола и разгон те этих бродяг
Гость
13 марта 2022, 01:46
ДОЛГО ЕЩЁ ГЛИНЯНЫЕ РЕКЕЧИ СИДЕТЬ БУДУТ?
Гость
13 марта 2022, 07:15
Да разгоните эту шарагу.
Гость
12 марта 2022, 19:17
Пожалуйста, переименуйте эту фут.компанию. "РОТОР"- это, наше, победоносное, волгоградское, историческое воспоминание.
Гость
13 марта 2022, 07:51
Это просто они не там недавно тренировались, к сезону готовясь. Тоже додумались в Турцию на южное побережье послать. Нужно было послать на Мальдивы или в Доминиканы. Недоработка местной спортивной власти. Вот экономия боком и выходит. А Андрей Иванович приезжал смотреть на футбол? Или холодно было?
Гость
13 марта 2022, 08:07
Эй, болельщики! Не позорьтесь, вы ещё не поняли, что ротора уже нет.
Гость
13 марта 2022, 11:43
Глиняного и рекечинского в следственный комитет и пусть объясняют куда дели и на кого потратили бюджетные средства. И проверить все счита их и родственников.
Гость
13 марта 2022, 22:32
Им вон на пляже играть а не на стадионе
12 марта 2022, 21:04
безусловно нужно усилить духовные скрепы в команде и всё будет прекрасно
Гость
13 марта 2022, 00:36
Зачем разгонять? Шуты потешные, пущай тешат своих господ.
Гость
13 марта 2022, 05:14
Форму и бутсы где взяли? Может, в кедах заиграют? Или в галошах.
Гость
13 марта 2022, 16:15
Рекечинский и глинянов управленцы от бога!Неприкасаемые.
Гость
13 марта 2022, 17:51
Андрей иванович. Ну разберитесь вы пожалуйста. Что происходит.???
Гость
14 марта 2022, 10:59
Стыдно, что у нас нет достойной команды. Только услышеш Слово Ротор, жди подвоха.
13 марта 2022, 01:17
Всем, все объяснят, как всегда, напрямую никто не виноват