V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Остановите этот позор!»: волгоградский «Ротор» обидно проигрывает в Жигулёвске

19 марта 2022, 18:21
здесь нужно не с игроков начинать а с минспорта области , администрации которая поставила не способных управленцев клуба и полностью реформировать клуб возможно даже изменить название.Хватит наигрались!
19 марта 2022, 22:22
Никчемная компания.Позорит город герой Волгоград.
Гость
19 марта 2022, 19:50
Разогнать весь спорт комитет, игрокам ездить только на автобусе, зарплату платить только за выйгранные матчи, премии только по итогу сезона. Зарплату сделать как бюджетникам, не более 20000 в месяц. За питание пусть платят со своего кармана. За проезд в СВ, первым классом только за свой личный счёт. А так плацкарт. Вот тогда будут играть, а не семечки по полю собирать.
19 марта 2022, 17:45
Еще много лет назад чуствовал что приход полковников в регион будет "черным днем " для региона. Все что сделано -было другими задумано и приготовлено, эти только на готовом погрелись, все к чему они прикаснулись, все или развалили или уничтожили -закрыли.....
19 марта 2022, 20:37
полковники у колченогих инструкцию как играть отобрали?
Гость
19 марта 2022, 22:23
Почему для смены руководства клуба необходимо довести РОТОР до ФНЛ-2? Почему вылет из из РПЛ не привел к смене руководства? Почему сохранение РОТОРА в на дне ФНЛ - скромное условие для сохранения недееспособного руководства? Почему оцененное "нецензурно" губернатором состояние РОТОРА не приводит к каким либо решениям губернатора? Почему отдельные персоналии губернатору дороже репутации РОТОРА, одного из символов города героя? Почему руководители спортивного клуба, эти "горе герои", остаются на плаву?
19 марта 2022, 18:04
Волгоградцам надо тупо набрать другую футбольную команду "Ротор" - женскую. Сколько можно тратится на оболтусов? У женского футбола зрителей и болельщиков больше чем у мужского.
Гость
20 марта 2022, 03:47
Будет аншлаг если они будут играть топлес и в стрингах (женщины)🤑
20 марта 2022, 05:57
Гость
20 марта 2022, 05:57
Будет аншлаг если они будут играть топлес и в стрингах (женщины)🤑
Если не выиграют, то зрителям хоть будет на что посмотреть. И реклама компаний на женской фигуре эффективней и стоит дороже... Срочно надо поставить вопрос и провести референдум. Футбольные болельщики уже устали от позора...
20 марта 2022, 06:05
Самое главное, не надо в женскую футбольную команду Ротор, брать трансгендеров. А то старые футболисты и тренеры могут в новую команду Ротор снова просочиться...
Гость
19 марта 2022, 19:14
Просто необходимо наградить руководителей Ротора Рекечинского и Глинянова государственными наградами и присвоить им звание почётных жителей Волгоградской области. С доплатами. За особые достижения в местном футболе. И все бюджетные траты на ротор взыскивать с них лично в судебном порядке.
19 марта 2022, 19:35
Согласен -но при этом высечь розгами в солевом растворе и с оттягом за каждый сезон и игру!!!! по мягким и потолстевшим местам. Должна же быть оплата за позор региона который они олицетворяют
Гость
20 марта 2022, 01:11
Возьмите меня в команду я тоже не умею играть,а деньги люблю!)
Гость
20 марта 2022, 03:48
И меня 😆
Гость
19 марта 2022, 17:38
ЖКХ, ливневка, "концессионеры", а РОТОР просто пробил дно! МАХРОВАЯ КОРРУПЦИЯ!
Гость
19 марта 2022, 20:57
С учётом трудной ситуации для страны, действия Глинянова...
Гость
20 марта 2022, 07:34
Поражает полное безразличие Бочарова к проблемам спорта и в частности футбола.Ротор с нехилым бюджетом показывает игру пионерского отряда, хотя 2 раза в год полностью меняет составкоманды и гл. тренера, при этом почему-то берут заведомо больных игроков.Не понятно чем занимается самый богатый чиновник от спорта Глинянов кроме освоения немалых бюджетных денег на Ротор.Про Рекечинского толька ленивый не высказывался,у этого деятеля все хорошо и по плану, а Ротор из легенды волгоградского футбола превратился в посмешище.Конечно губернатор не сын сталинградской земли и ему безразлично футбольное прошлое Волгограда, но Глинянов с Рекечинским нехило разбазаривают бюджетные деньги и с этим давно пора разобраться правоохранительным органам, а болельщикам Ротора надеяться на чудо.
Гость
20 марта 2022, 00:57
А что к ''игрокам '' команды вопросов нет??? Одни инвалиды в команде? Самоуважения вообще нет?? Как можно вообще вот так выходить на поле? Ушли бы с позором из команды раз играть не умеют....
Гость
20 марта 2022, 01:47
9 ПОРАЖЕНИЙ ПОДРЯД -- ВСЕРОССИЙСКИЙ РЕКОРД!КТО КРЫШУЕТ ГЛИНОРЕКЕЧЕЙ? ИХ С НЕТРУДОВЫМИ ДОХОДАМИ -- ДАВНО НАРЫ ЖДУТ! СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫЛЕТА ИЗ ПФЛ! А ГУБЕР ЖДЁТ ПОКА МЫ ОКАЖЕМСЯ ФНЛ --3?ЕМУ -- НЕ СТАЛИНГРАДЦУ ПО БАРАБАНУ,СКОРО КУДА НИБУДЬ СВАЛИТ...
19 марта 2022, 17:07
Давно пора понять и принять - Ротор всем уступает.
Гость
20 марта 2022, 07:34
Отзовитесь, т.н болельщики, что можете сказать в защиту своей "команды". Кто теперь виноват? Позорище!
Круговая порука.
Гость
20 марта 2022, 10:26
Просто прекратите этот позор завершите сезон и распустить эту команду а стадион отдайте детям пусть в ФНЛ 3 играют от Вас всё равно толка мало
20 марта 2022, 07:57
Игроки с талантом высочайшего класса стоят дорого. Безумно дорого. Наших грошей им будет явно недостаточно. Поэтому у нас играют эти вот. Их никуда больше не берут и они играют у нас
Гость
20 марта 2022, 09:10
Что то патриот Абрамович, не спешит вложить деньги с Челси в Ротор! А Челси играет и без Абрамовича! Самое время Бочарову выйти с предложением к Абрамовичу и проверить его на ПАТРИОТИЗМ! Вчера Ромелу Лукаку забил 12-й гол за «Челси» в этом сезоне. Бельгийский нападающий отличился в матче Кубка Англии против «Мидлсбро» (2:0, первый тайм). Лукаку вышел на первое место в списке лучших бомбардиров «Челси» в этом сезоне, опередив Кая Хавертца. На счету немецкого полузащитника 11 мячей.
Гость
20 марта 2022, 10:21
Всё потеряли игра руководство есть совесть просто уйдите все
Гость
21 марта 2022, 07:52
Расформировать, все спортивные мощности передать под детей.
Гость
21 марта 2022, 08:30
При ГОРЮНОВЕ такого не было
Гость
21 марта 2022, 11:42
Посмотрите с каким азартом играют молодые игроки Ростова Крылья Советов. Есть мысль, техника, тактика, и сравните с игроками Ротора, отбывают повинность, если поставить другого тренера ничего не изменится. Выход один,убрать Рекечинского и Глину.
Гость
21 марта 2022, 14:56
Сменить руководство команды, набрать тех, кто знает футбол и побеждать!
Гость
20 марта 2022, 06:13
Да плевать
Гость
19 марта 2022, 18:51
Да наплевать на Ротор вместе с футболом и позором!