V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Что вы сделали, чтобы вас запомнили?»: в Волгограде болельщики высказали всё руководству и игрокам «Ротора»

26 марта 2022, 01:01
Ну и заслуги у Рекечинского: родился и вырос здесь! Он что, ненормальный?!
Гость
26 марта 2022, 07:26
Да судя по тому как пристроился к бабка оч даже нормальный
25 марта 2022, 21:19
19-летний волгоградец Сергей Бабкин уже выходит в основе Локомотива.🔥 А этот клуб каких игроков воспитал????😂
25 марта 2022, 19:07
Пора прекращать этот неудавшийся эксперимент за 1млр руб, 2я лига и надо начинать всё сначала. Свои игроки, свои школы, свои тренеры. и всё с нуля.
Гость
25 марта 2022, 19:27
Удивительно, что на этот т.н. ротор кто-то еще ходит. Скоро доплачивать болельщикам будут чтобы трибуны не арестовали.
Гость
26 марта 2022, 08:52
На прошлом домашнем было три с половиной калеки,а фан сектор отсутствовал от слова совсем...
Гость
25 марта 2022, 20:07
он говорит:"Что сделал конкретно я? Я здесь родился и вырос."(все что нужно знать о его умственных способностях)
Гость
25 марта 2022, 22:13
Согласен. Что за директор, который двух слов связать не может и понять суть вопроса.
26 марта 2022, 06:39
Бюджет Волгограда 22 млрд рублей. Бюджет Ротора 1 млрд руб. Сумасшедший дом. Вам сказать чего не хватает в больницах ?
26 марта 2022, 09:41
Поначалу я негодовал от таких слов. Но сейчас полностью уверен что так надо поступить. Ну давайте сравним с вами чего добились врачи и чего добились футболисты Ротора? Его пора переименовать в Газмяс
25 марта 2022, 20:30
Лучше бы эти деньги потратили на новые поликлиники, лечения болезней. В наше время уже футбол не нужен, особенно такой.
26 марта 2022, 06:36
Ты за всех не решай
26 марта 2022, 10:55
26 марта 2022, 10:55
Ты за всех не решай
Саймон~, иди дальше болей за эту команду, которая не выигрывает.
Гость
25 марта 2022, 20:26
Парни со дворов скоро лучше играть будут, чем эти профи. До тех пока спортом будут управлять не эффективные менеджеры и их доходы не будут привязаны к результатам, толку не будет. Это понимают все, но все идёт сверху. Это в целом неэффективная система управления в государстве, куда не коснись..
Гость
25 марта 2022, 22:11
Разогнать этих косоногих. Директора давно пора посадить вместе с чиновниками из спорт комитета за распил денег. Хотите денег больше игроки? Играйте. Показывайте результат. Нет результата, нет премий. Сидите на окладе в 20000 в месяц. Рублей разумеется. Ни каких перелётов в бизнес классе. Эконом. В соседний город ехать? Едьте на автобусе. Но арендованным, а не купленным за 7 миллионов наших налогов. А вообще пора экономической полиции, прокуратуре и КСП проверить всю деятельность руководства клуба и комитета по спорту. Сколько интересного найдут.
Гость
26 марта 2022, 06:40
Да рззгоните вы этот колхоз.
Гость
26 марта 2022, 05:03
Что делать, что делать сначала нужно захотеть работать, потом этому учиться. Пусть сначала сьездит к соседям в Ростов на Дону. Посмотрит как люди работают в гандбольный клуб. А так сидеть и ничего не делать. Денежки же идут.
Гость
26 марта 2022, 06:56
Всегда в таких ситуациях вспоминается Маяковский « Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно? Значит — кто-то хочет, чтобы они были?» и если такая бездарная, поверенная годами на свою никчемность, обходящаяся области в очень хорошие деньги команда еще существует, значит это кому то выгодно
Гость
26 марта 2022, 08:51
Какая отставка?Такой бюджет,еще не распиленный...Мамуку убрали или где?
Гость
26 марта 2022, 11:26
"...они играют и убиваются там изо всех сил..." Так может, не надо больше мучиться?!
25 марта 2022, 19:02
Референдум надо провести, за женскую сборную по футболу
Гость
26 марта 2022, 05:39
За наличные можно собрать хоть тысячу фанатов. Поэтому рекечанский будь спокоин твое дело процветает.
Гость
26 марта 2022, 07:13
Этот хряк Рекечинский крепко к бюджетному корыту присосался, я желаю им проиграть все 10 оставшихся матчей.
Гость
25 марта 2022, 22:16
В котельниках богатый спонсор работает, а бочаров в волгофарме с работников деньги солдатикам на Донбасс собирает. Чем такой позор на поле, лучше бюджет Ротора ребятам защищающим Родину!
25 марта 2022, 20:44
Содержательная статья и фотографии. -))
Гость
27 марта 2022, 11:18
Мне стыдно что в этом городе родился и вырос рекечтнский, а ещё работает в роторе!!!, За это в тройные стыдно! Стыдно что бизнесмен глинянов его поставил на эту работу. Пусть устроил бы в бассейн вотерполистов тренить! Хоть меня ни кто и не спрашивал но я не буду ходить на игры ротора пока директор рекечтнский!