перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Мастера определяют результат»: главный тренер «Ротора» прокомментировал очередное поражение команды

17 апреля 2022, 18:19
Давно пора отправить Ротор на хозрасчет и самофинансирование! И вот тогда станет действительно понятно, чего реально стоит эта команда! А тратить деньги налогоплательщиков много ума не надо.
16 апреля 2022, 22:20
Рвотный рефлекс вам всем любителям роторского ногомяча. Тоже самое руководителями этого ногомяча. Так как сдыд, понятие не для вас.
Гость
16 апреля 2022, 18:21
"игрок должен выходить и драться" ... А может игрок должен выходить и ИГРАТЬ ? ИГРАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ ???
18 апреля 2022, 11:20
Футбол — двадцать два бугая один мяч перекатывают! А вы выдайте каждому ну это... каток! Так они, 22 бугая, 22 бугая, да на полтора часа.... да на полтора часа и на 22 бугая... два пишем, семь на ум пошло. Они все поле заасфальтируют!
16 апреля 2022, 19:34
А яйца не мешают игрокам?
Гость
17 апреля 2022, 06:57
Когда уже рагонят это позорище, висят на баннерах по всему городу. Хуже команды просто не существует.
Гость
17 апреля 2022, 10:33
Изначально предрекали-не потянет. Нет-поставили. Уважающий себя человек-ушел бы уже. Этому денег мало
Гость
16 апреля 2022, 19:09
Бочарова на поле!
16 апреля 2022, 19:54
Прям выйдет.он только деревья умеет рубить на Волго-Ахтубинской пойме.это мастак,а сделать нормальные дороги и открывать заводы он видите не может.
Гость
16 апреля 2022, 23:11
Давно разогнать надо было этот "футбольный" клуб. Слепым и глухим надо быть, что бы не понять, играть они не собираются, они отбывают время на играх для получения своих денег. Ничего они не покажут, кроме полного отсутствия стремления к победе. Да по русски говоря они давно хрен положили на любой пристиж города, и абсолютно ни капельки не стараются показать какую то мало мальски эффективную игру. Да просто бабло отмывают, и ничего другого. Да отмывают практически открыто, никого и ничего не стесняясь, видать то жопу прикрывают на самых губернаторских верхах, бабла то много. Короче, Ротор, не позортесь и прекратите растрачивать государственные деньги, а то за них и спросить могут.
Гость
17 апреля 2022, 11:23
Болельщики не мешайте утилизировать бюджетные средства. То игру вам подавай. То результат. Не стыдно вам? Тут дела посерьёзнее (с)
Гость
17 апреля 2022, 09:47
Разогнать этот позор Волгограда! Нет у нас футбола! И не надо!
Гость
17 апреля 2022, 10:04
Да это вам не надо, а тем кто годами кормятся и жируют от роторных денюшек очень даже нужно, где еще бездарным управленцам, тренерам, футболистам заработать, только в роторе
Гость
16 апреля 2022, 20:39
Интересно, что никто ничего не может сделать с игроками, которые не хотят драться на поле. Директор и главный тренер им не указ, тогда их нужно с родителями вызвать к губернатору в кабинет.
Гость
16 апреля 2022, 21:08
уберу срочно надо штаб создать вот тогда всё наладится
Гость
17 апреля 2022, 10:01
Здоровый молодые парни просто прос…ют бюджетные деньги , в то время когда другие здоровые молодые парни днем и ночью на защите интересов родины
Гость
17 апреля 2022, 13:11
За очередной проигрыш - руководителей клуба защищать страну, оплачивающую их должности.
Гость
18 апреля 2022, 15:05
Что Вы хотите, как сказал в интервью Александр Мостовой в наше время в футболе очень много людей занимают должности, до этого видели футбол только по телевизору.