V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Нельзя было пропускать»: главный тренер «Ротора» прокомментировал очередной проигрыш команды

25 апреля 2022, 07:44
Я писал и буду писать.пока в руководстве клуба сидит игрок водного поло никакого толка не будет.итог сезона такова ПРОВАЛ.местным властям наплевать на спорт.
26 апреля 2022, 00:41
Митрича на царство! А шутов и паяцев распустить: цирк должен гастролировать. Стыдобища, ну сами свалите уже, убогие! Мы вам даже на билеты скинемся. Не мужики!
Гость
24 апреля 2022, 20:03
Не обо-рались, а тактически сходили в штаны, согласно графику.
Гость
24 апреля 2022, 20:12
"—Мы встречались с хорошей командой, комбинационной, которая проповедует футбол." А что должна проповедовать футбольная команда?
Гость
24 апреля 2022, 20:55
Литрбол?
24 апреля 2022, 20:52
Когда уже закончатся нелепые оправдания клуба? То судья, то погода, то характер игроков. Не пора ли руководству клуба набраться смелости с уйти достойно признав свои ошибки
Гость
25 апреля 2022, 01:06
Достойно уже не получится уйти....если достойно признать,нужно было года три назад сваливать обоим плавникам,а теперь,только с позором выгонять!!!!
Гость
25 апреля 2022, 09:56
1. Бочаров! пора разогнать всю эту"сбродную", но и весь спорткомитет вместе с федерацией футбола 2. на зти деньги лучше прводить первенство области по футболу, в котором будут играть только местные жители, а не сборище приезжих.
Гость
25 апреля 2022, 14:12
Найдите статью о тренере Куликове: «Главного тренера «Ротора» называют «могильщиком» футбола в Волжском»... и не только там, а везде (РИАЦ от 7 Декабря 2021). Всё ясно с ним.
Гость
25 апреля 2022, 01:45
НЕЛЬЗЯ ПРОПУСКАТЬ! ВЕЛИКОЕ ОТКРЫТИЯ КУЛИКА!
Гость
25 апреля 2022, 09:53
это был тост!!! между первой и второй... короче пропускать нельзя.
Гость
25 апреля 2022, 00:09
Зачем платить команде которая не способна играть. Это просто отмывание денег. Люди работают за малые деньги ,а эти жируют за проигрыш. Деньги клуба направить на развитие спортивных клубов для детей. А эти "игроки" за свой счет пусть существуют. Играть не умеют,так пусть сами себя спонсируют.
Гость
25 апреля 2022, 14:45
Возьмите меня в команду!Я тоже хочу получать нормальные деньги,моё не умение играть, на фоне игроков команды не будет уж таким заметным!
Гость
24 апреля 2022, 21:20
Надо, надо, надо... А кому надо было? Пока клуб сидит на областном и городском бюджете, ему, и его руководству всё пофиг. Бабло идёт и пилится. Зарплата начисляется и премии платятся с откатами. Жизнь у них сладкая.
Гость
24 апреля 2022, 20:57
Это КАРМА за сидение на бюджете. Как итог переход в зону Юг и полное прекращение финансирования из бюджета. Плюс ПОЗОР на долгие годы !!!
Гость
24 апреля 2022, 22:23
Миллиард рублей имеют. Набивают карманы а позорище на весь город. Может хватит этого позора.
Гость
25 апреля 2022, 01:42
ЭТО НЕ РОТОР! ПЕРЕИМЕНОВАТЬ КОМАНДУ В "РЕКЕЧ!
Гость
25 апреля 2022, 01:44
КУЛИК ОДНО И ТОЖЕ ГОВОРИТ,КАК ПОД КОПИРКУ!
Гость
25 апреля 2022, 14:33
Даже комментировать не хочется. "Рыба" сгнила полностью.
Гость
24 апреля 2022, 23:18
Почём лексусы для народа?.(с)
Гость
25 апреля 2022, 07:08
Давно пора разогнать этот балаган по отмыванию денег из госказны, руководство призвать к ответу, начать работать с ФНЛ и играть с молодыми игроками- пусть набираются опыта, чем это позорище смотреть. Сколько там мазохистов - идеалистов собралось в этот раз?
Гость
24 апреля 2022, 21:07
Я не против, пусть проигрывают кому угодно в неограниченных количествах, но название клуба сменить хорошо бы. Всё таки огого был клуб. Был.
Гость
25 апреля 2022, 06:46
Я конечно не защищаю Ротор. Но вот эта игра,именно эта ...,была классной. Да и по Енисею было видно,что в концовке игры,он просто стал "душить" игру,тянуть время и боялся пропустить.