V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде ищут замену гендиректору «Ротора»

6 мая 2022, 15:52
Это жалкое, смешное позорище, уже не сможет уйти как мужчина: время вышло. Теперь только пинок под пухлый зад.
6 мая 2022, 09:51
Надо искать замену мальчиков футболистов, на девочек...
Гость
6 мая 2022, 10:11
А выше по рангу замены не требуются?
Кешельский Евгений Михалыч идеально подойдёт на эту кандидатуру
Гость
6 мая 2022, 16:42
А я считаю что лучше Звёздина Евгения Ростиславовича не найти.
Гость
6 мая 2022, 10:50
Под суд, его и Глину
Гость
6 мая 2022, 12:00
Глининого заменить надо сначала!!!!Малый в президенты-смешно!Губер в футбольной кухне совсем профан....кто же ему на уши вешает,этих кандидатов????
Гость
6 мая 2022, 17:37
Нужен такой же "удобный" человек, как Рекечинский... Чтобы спрос весь был с него, а решения принимать по распилу самим
Гость
6 мая 2022, 10:59
Вряд ли кто серьёзный захочет во 2ю лигу. А Рекечинский с "водяным" пусть отчитаются о расходовании бюджетных средств.
Гость
6 мая 2022, 18:25
У Ротора инфантильная тусовка, ни на что не способная, кроме мычания в соцсетях. Давно бы организовались и проявили хоть какую-то активность. А так все молчат и, пока нет спроса, можно делать что захочешь.
6 мая 2022, 16:25
Давно пора было это сделать и выше рангом тоже уволить.
Гость
6 мая 2022, 14:02
Давно пора ….
Гость
6 мая 2022, 15:45
Басня давно была написана. Не людей надо менять, а систему.
Гость
6 мая 2022, 23:44
Бочарова надо менять на Голубева. Голубев найдет спонсора как нашел "Ростову"! Бочаров успешен только в пропаганде ковида!
Гость
7 мая 2022, 02:02
С НАЧАЛА СЕЗОНА БЫЛО ВИДНО,ЧТО ЧЕХОРДА С ТРЕНЕРАМИ И ФУТБОЛИСТАМИ ГЛИНОРЕКЕЧАМ ,НУЖНА БЫЛА ТОЛЬКО ДЛЯ ОТКАТОВ И ПИЛЕНИЮ БЮДЖЕТА! СРОЧНО НУЖЕН НЕЗАВИСИМЫЙ АУДИТ!
Гость
6 мая 2022, 11:22
Рамзана попросите...
Гость
7 мая 2022, 06:32
Бочарова в директоры этого сельского клуба! А главным тренером Сивакова! И пусть спросят с предыдущих, куда бюджетные деньги ушли и на что? Почему не спрашивают за растрату бюджетных денег? Почему одних за это сажают, а других даже не журят?
Гость
6 мая 2022, 16:30
Ротор - чемпион.