V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Если не можете достойно эксплуатировать бренд, лучше похороните его»: волгоградец — о вылете «Ротора» из ФНЛ

8 мая 2022, 09:22
ТЬФУ-А НЕ КОМАНДА.ПОЗОР ДЛЯ ГОРОДА ГЕРОЯ.ДАРМОЕДЫ
8 мая 2022, 09:51
Пусть ФК Оренбург заявляет домашней в РПЛ Волгоград Арену! Полюбуемся хоть!
8 мая 2022, 21:39
Какие же всё-таки скоты эти господа!
Гость
8 мая 2022, 14:36
Пока эти нелюди увласти я имею ввиду Бочарова и ватерполистов ни чего хорошего ждать не придётся особенно это касается Глинянова
Гость
8 мая 2022, 19:26
А может стоит спросить с игроков нога-мяч? Ситуация с ротором - калька ситуации со сборной. Не хотят играть. Ну просто от слова совсем. Власти региона виноваты? Да ладно. Не смешите. Ну да, финансируют. Согласен. Но то, что мяч не пинают - это вопрос к так называемым "спортсменам". Гнать этих ногомячепинателей.
Гость
8 мая 2022, 09:52
Глинянов диздайкнул статью, лол
13 июня 2022, 04:30
Можно сколько угодно говорить о крышующих, руководстве, финансировании и тп. Но победу приносят спортсмены, не так ли. Можно рвать рубашку на груди если команда играет на результат, но плохо финансируется.. Когда уже случится чудо с нашей командой и 'И явят Царицыну диво-дивное! Превратят пешеходов юродивых в кавалерию марадоноподобную!" (КВН)
Гость
8 мая 2022, 12:18
Насчет издеваться над нашей памятью точно замечено. Пусть переименуют в "ВОЛГОГРАД", заодно и бюджет уменьшить, а лучше вообще повесить финансирование на спонсоров. И пусть играют, как хотят. Меня, любителя футбола с 1977г., это интересовать совсем не будет. Я думаю, местные любители футбола с советских времен середины семидесятых меня поймут.
Гость
8 мая 2022, 08:51
Какая команда в АВО, такая и на футбольном поле! «Уверяю тебя, что жизнь будет всё равно идти своим чередом, потому что в наше время негодяи всех мастей - это норма жизни». Джеймс Хедли Чейз «Репортер Кейд»
Гость
10 мая 2022, 19:22
Петросян только написал наезд на Бочарова и начался губернаторопад. Явно что-то он знает про Бочарова.
Ничего он не знает. Банальный нацмен на доверии - фишка Волгограда.
Гость
9 мая 2022, 08:10
Волгограду , нужно вернуть старое название- Сталинград. Ни шагу назад.Вот,какой девиз должен быть у команды.
Гость
8 мая 2022, 14:47
У нас каждый теперь эксперт. Вот тебя и не спросили. Если умный такой делай свой ротор, но не лезь не в свои дела. Вон Галицкий взял и сделал краснодар. А языком трепаться каждый может, вот дела делать не каждый. Тогда б знали бы, что в жизни не так все просто как на словах.
Гость
8 мая 2022, 16:25
Спасибо. Мне тоже кажется, что Ротор - чемпион.