V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

ю-з.

754мм 42%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Депутат Волгоградской областной думы предложил урезать финансирование «Ротора»

13 мая 2022, 19:52
их разгонять надо!!!!!!!позорят город герой!!!!!!!
13 мая 2022, 14:01
Заодно и депутатам урезать.
Гость
13 мая 2022, 12:05
Не умеют играть, пускай улицы подметают за 12 тыс.р.
Гость
13 мая 2022, 13:45
Не урезать, а убрать финансирование. И депутатам тоже. И те, и другие должны платить взносы - депутаты за то, что им разрешили находиться в составе комитета, а футболисты за то, что хотят с мячиком по полю побегать.
Гость
13 мая 2022, 12:18
По минимуму - отобрать славное имя, о лучше - вообще разогнать и собрать новую, в т.ч. и руководство.
13 мая 2022, 16:39
Эх где Ротор 90х, когда мы играли в Европе против лучших команд.
Гость
13 мая 2022, 12:59
Не слишком ли много направлений у комитета? Наука, образование, спорт , туризм и т.д.... Может поэтому толку от него не видно. Не знают за что браться в первую очередь...
Гость
13 мая 2022, 15:00
Даже если бы было одно направление, было бы то же самое. Это Россия.
Гость
13 мая 2022, 14:09
Скольким % нужен Ротор? Я видел в 1995г. Как он сдал медали. Жить за мой свет-не надо. Распустить, до лучших времен, когда будут играть не за бабло. Пусть едуд в Манчестер,!
Гость
13 мая 2022, 15:31
Если ты про золото, то это было в 97, сдали Спартаку и это факт. Тут вопросы больше к Горюнову.
Гость
13 мая 2022, 13:57
А что, ты, Руслан, молчал все это время? Иль тебя устраивало то, что было в течение предыдущего года - 1.5?
Гость
13 мая 2022, 14:40
Давно пора развивать массовый детско-юношеский спорт, а не пилить бабло легионерами. Даёшь Кожаный мяч!
Гость
13 мая 2022, 15:22
а так, как любая "инициатива наказуема", то стоит заодно урезать и финансирование депутатов. Бизнес успешных жен вполне в состоянии их прокормить...
Гость
13 мая 2022, 17:23
А поле можно картошкой засеять ,😆
Гость
13 мая 2022, 14:57
Не урезать. А отменить и заставить все выплаченное за последние 10 лет вернуть в бюджет.
Гость
13 мая 2022, 15:34
Деньги на развитие массового и детско-юношеского пустить, тренеров нормальных учить нужно, а то уже и тренероваться не к кому идти в большинстве видов спорта. При нынешнем уровне футбола, даже в Премьер лиге можно играть своими воспитанниками и молодежью, мы же не Испания.
Гость
13 мая 2022, 16:00
Коммерческие спортивные команды должны существовать за счёт самофинансирования. Никаких бюджетных денег в принципе не должно быть - в таких клубах все люди взрослые, физически крепкие, способные сами себе заработать на жизнь.
Гость
13 мая 2022, 12:46
"Уральская транспортная прокуратура организовала проверку по информации о том, что "Уральские авиалинии" отправили в простой более 900 сотрудников, сообщает в пятницу надзорное ведомство"....а вот и первые ласточки "положительного влияния" санкция на Страну!!! УРА, ТОВАРИЩИ!👍
Гость
13 мая 2022, 14:38
Кто про что, а вшивый...
Гость
13 мая 2022, 15:17
Гость
13 мая 2022, 15:17
Кто про что, а вшивый...
ну ну....ждём августа😂😉
13 мая 2022, 15:48
Гость
13 мая 2022, 15:48
Кто про что, а вшивый...
В больнице №3 г. Волжского появились и клопы.
Гость
13 мая 2022, 12:43
Шарик о себе заботится.
13 мая 2022, 18:18
кто б уменьшил аппетиты это депутата по уродования города албано-тюркскими постройками и кишлачным видом.