V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

757мм 53%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Не могли поставить охранников»: волгоградцы устроили давку за автографами Аршавина

1 июня 2022, 14:59
Поражает, насколько обыдлели волгоградцы......😳
1 июня 2022, 13:20
Вот такие у нас горе руководители ничего нормально провести не могут. Далеко от народа одна показуха по ТВ, а город и область в разрухе
Гость
1 июня 2022, 13:30
нда.. стаду нужен пастух, чтобы указать куда идти а куда не надо..
Гость
1 июня 2022, 13:37
а если бы поставили охранников,вы бы ныли,что не пускали!и вообще-как по мне,так это юрисдикция рфс!пусть и разгребают авгиевы конюшни!
Гость
1 июня 2022, 21:19
Это вы и ваши дети такие
Гость
1 июня 2022, 13:35
стыдуха. позорище. убожество.
Гость
1 июня 2022, 13:55
это твоя родина, сынок!
Гость
1 июня 2022, 23:49
А кто виноват? Только Москва, она разделила людей ,кто живет в Москве- у них зарплаты пенсии все ! А у нас ничего! Это они нас такими сделали и всю Россию! У нас люди только в Москве и Питере!
Гость
1 июня 2022, 14:43
холопы,просто стадо тупое
1 июня 2022, 13:46
Они готовы за 3 копейки маму родную продать и глотку соседу перегрызть. Колхозное быдло обыкновенное.
Гость
1 июня 2022, 18:46
Сам колхозник небось в очереди стоял?
Гость
1 июня 2022, 23:55
Гость
1 июня 2022, 23:55
Сам колхозник небось в очереди стоял?
За чем? Унизительно все это. Люди сами себя унижают, ещё малых на плечи посадили! Слов нет! Что смотреть?
1 июня 2022, 17:00
Я так понимаю, что добровольно принудительно нагнали юных футболистов, которые относятся к клубу Ротор. Имела с ними дело. Стадное чувство, безнаказанность и неадекватное поведение, которые для них типичны, были причинами давки. Даже если бы организация была лучше, дети из Ротора все равно бы выделывались друг перед дружкой, у кого больше автографов. И создали толпу.
Гость
1 июня 2022, 13:42
Вот такая она провинция
Гость
1 июня 2022, 14:32
Это город герой ! А люди везде одинаковые ,тем более ДЕТИ •
Гость
1 июня 2022, 14:20
У нас давка за всем, за блинами с лопаты, за греч.кашей на празднике, за закорючкой посредственного футболиста
Гость
1 июня 2022, 23:50
А зачем туда идти? Зачем детей тащить?
Гость
1 июня 2022, 15:23
быдло - оно и есть быдло. "глубинный народ " и его скрепы
Гость
1 июня 2022, 14:00
А кто это такие?
Гость
1 июня 2022, 18:46
А тебе оно надо?
Гость
2 июня 2022, 00:00
Миллиардеры Московские к нищим приехали, подписи раздают.
Гость
2 июня 2022, 00:03
За границу их не пустят, в Москве они надоели, теперь в Волгоград зачистят. Особенно после таких очередей .
Гость
1 июня 2022, 16:03
Я НИ-ЧЕ-ГО НЕ ПОНИМАЮ. Ну ведь этот маленький человек все проиграл. Ну он ведь ВСЁ проиграл. Его выперли отовсюду, единственное его достижение за всю карьеру - это 1 или 2 мяча в четверть финале с голландцами на евро 2008. Почему все эти ноулайферы туда напихались в таком количестве? Я сильно сомневаюсь что из-за Егора Титова. его имя я в последний раз слышал лет 25 назад
Гость
1 июня 2022, 23:59
Вот наш народ! Вот его лицо! Какое будущее у этих детей? Родители сами не понимают зачем туда пошли и ещё детей поперли.Теперь наверное, кто роспись получил, сделают копии и под подушку положат каждому члену семьи 😂
Гость
2 июня 2022, 00:07
Гляньте на эти глаза детей, их даже на шею посадили, что бы они увидели что? Кого? Зачем?
Гость
2 июня 2022, 12:44
Гость
2 июня 2022, 12:44
Вот наш народ! Вот его лицо! Какое будущее у этих детей? Родители сами не понимают зачем туда пошли и ещё детей поперли.Теперь наверное, кто роспись получил, сделают копии и под подушку положат каждому члену семьи 😂
В смысле зачем пошли?? Наши мальчишки 2007 играли!И хорошо играли,парни живут футболом.Для них выйти на газон Арены-это счастье!Играть при 8 000 поддержке!Это мечта!
Гость
1 июня 2022, 14:17
Аршавин - закатившаяся звезда российского футбола. Откуда такой ажиотаж?
Артур, найдите другого российского футболиста, забившего покер на Энфилде - с удовольствием пойду познакомлюсь
Гость
1 июня 2022, 14:49
У моего Капси тоже брали автографы, видимо, спутав с кем то.
Гость
1 июня 2022, 14:53
Так твой Капся многим друг.
Гость
1 июня 2022, 14:56
Вас с Капсёй даже Володин знает.
Гость
2 июня 2022, 23:36
Было бы ради кого давиться....особенно из-за Аршавина.
Гость
3 июня 2022, 00:26
Нам их не понять 🤣
Гость
1 июня 2022, 13:45
так я вроде губера видел ,он автограф брал
Гость
1 июня 2022, 15:20
Кому то ещё интересен футбол в этом городе?
Гость
1 июня 2022, 15:46
Этож насколько надо ненавидеть футбол, не знать биографию игроков чтобы у этого товарища брать автограф?
Гость
1 июня 2022, 16:35
Стадо баранов. (Повторно).
Гость
1 июня 2022, 17:19
в Кундрюковке праздник!
Гость
2 июня 2022, 12:48
Футболисты,что приехали,это взрослые парни-которые жили и живут футболом!И пусть у каждого жизнь сложилась по разному!Но они как и наши парни из спорт- школ,знают ,что такое :жить и умирать на поле!Если вам это все далеко ,пройдите мимо к чему негатив! А Ротор… «молодец»….вылетел ото всюду…Юноши теперь смогут играть на газоне и стадионе ЧМ,в противном случае их бы туда не пустили)))
Гость
1 июня 2022, 21:57
А Аршавина не поражает, что он столько бросил своих детей, особо с ними не общается! Это не пример ни для общества ни для детей. Неприятный тип.