V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Расходов почти миллиард: РФС обнародовал финансовый отчет волгоградского «Ротора»

2 июня 2022, 22:18
Эти бы деньги--да пенсионерам и инвалидам.Детям в детский дом,а не этим неумехам,которым стыдно должно быть,за деньги, которые они не заработали и не заслуживают.Позор для города героя--эта команда!Разгоните их!
РЕСПЕКТ+ те детские подачки Вовы детям разовые по 10 т.р. при подорожавшей на 20% одежде/форме и на 30% канцелярии (и отдельно надо см карандаши,краску,БУМАГУ,рюкзаки) - издевательство. в ПОЛЬШЕ таким детям выплачивают 9 550 руб ЕЖЕМЕСЯЧНО РАСХОДЫ пенсионеров на ПРОДОВОЛЬСТВИЕ АВСТРИЯ - 13,7% и у них пенсии больше наших в 11,6 раз Британия - 14,4% Германия 18,7% и у них самая дешева еда в ЕС ЛИТВА - 26,2% РОССИЯ - 58,9%
Гость
3 июня 2022, 09:20
Как там сейчас? Детям-то продолжают на лечение смс собирать?
Гость
2 июня 2022, 14:39
Гнилое и продажное построенное после ссср.КОррупция единственное что создали.Позорище.Еще министерство ЛЖИ рботает на 100процетов.
ЯРОВАЯ говорила,что борьба с коррупцией подорвет суверенность и независимость России. Так и родились у нас собственные экстремисты и прочие ФБК/НКО
Гость
2 июня 2022, 14:40
Ногомяч задолбал, всех разогнать на заводы, деньги в бюджет.
не выйдет - у нас 58 МЛН болеют за футбол и 56 МЛН за хоккей - они там пары выпускают. от результатов зависит ТБ на заводах и рост мордобоя в семьях + рост преступности на улицах..
Гость
2 июня 2022, 19:44
почти 616 млн руб. указаны в графе «прочие операционные расходы» Это полеты глины на курорты Испании и Мальдивы, личная касса на джипы и развлечения? Лучше бы на эти бабки построили завод по производству какой нибудь или современный лесопитомник по генерации саженцев или потратили этот миллиард на оплату спортивных секций и кружков на год всем несовершеннолетним детям Волгоградской области, пользы было бы куда больше и профита для социума.
Гость
2 июня 2022, 19:45
На Миллиард рублей можно построить поливочные водопроводы с насосами с Волги в Советском, Ворошиловском районах для полива убитого в хлам зелёного фонда и озеленить этим пол города
Гость
2 июня 2022, 14:02
Не одну пилу сточили.
Гость
2 июня 2022, 13:59
"Песков заявил, что Россия не будет торговать нефтью себе в убыток"....ага, зарекалась ворона...😂😂😂
неэффективное использование средств... и молчание по по поводу полуфинала ЧМ-2022-Европа,где Украина размазала ШОТЛАНДИЮ со счетом 3:1 на чужом поле,не играя до этого вообще 5 мес УБЫТОК нашего народного СПАРТАКА в его 100-летие 1,034 МЛРД руб и слабое 10 место в РПЛ
Л.Федун (ЛУКОЙЛ) сказал,что надо сократить продажу нефти на 40% и продавать с дисконтом в 40-60%
Гость
2 июня 2022, 18:05
На это позорище , такие деньги?!!!!
Гость
2 июня 2022, 13:54
ой!кажись кому то статья светит!
Гость
2 июня 2022, 14:07
помечтай. нецелевки-то нет
Гость
2 июня 2022, 14:11
Гость
2 июня 2022, 14:11
помечтай. нецелевки-то нет
шажочки то наметились!
Гость
2 июня 2022, 14:15
Чубайсу?
Гость
2 июня 2022, 23:36
Нужно перевести этот клуб на хозрасчёт и пусть играют дальше. И зарплаты получают из заработанного. А сейчас они сосут деньги из бюджета в огромных масштабах - зачем им напрягаться? Поэтому и игры нет, что это лишнее. При таком финансировании, когда финансирование идёт в любом случае, выиграли или проиграли, то какой смысл тренироваться, напрягаться на поле во время игры? Правильно, смысла напрягаться нет вообще. Вот и перемещается команда вниз в турнироной таблице, это не тренер виноват или игроки, так и должно быть при бюджетном финансировании. Причина перемещения вниз турнирной таблицы - именно бюджетное финансирование. Команда особо не напрягается, смысла нет.