V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Ниже — только дворовый футбол: волгоградский «Ротор» вылетел из ФНЛ

10 июня 2022, 19:18
Позорище для города героя.Разгоните этих неумех,которые не умеют и не хотят играть.
10 июня 2022, 20:33
Как неизвестна? Задача неизменна. Пилить не меньше и кормить дармоедов.
10 июня 2022, 20:10
У спортивного вождя нашего города зарплата 3 млн.руб. Но у него ещё есть замы, сколько их, сами посмотрите... Если одну зарплату зама один год тратить на покупку специальных детских автобусов для перевозки юных спортсменов на соревнования в другие города, то у юных спортсменов нашего города будет целый автобусный парк. И не будет погибших в авариях спортсменов, это лучшие дети, которые в городе есть...
Гость
10 июня 2022, 19:52
А вот за дворовый футбол сейчас обидно было. Во дворах люди играют из-за любви к футболу, за интерес, от души! А "профессиональные" клубы, впрочем, как и вся наша сборная, умют только считать зарплату. Потому-то и футбол в стране можно увидеть только на "местечковых" стадионах. Спортом должны заниматься спортсмены, а не бизнесмены.😠
Гость
10 июня 2022, 20:11
Задачи будут крайне сложные - не вылететь из ФНЛ 2
Гость
10 июня 2022, 23:38
Когда в этом городе начнут боротся с коррупцией чинуш всех уровней? Город гниёт в коррупции народ беднеет чинуша вор жирует.
Гость
10 июня 2022, 21:55
А вообще-то наш футбол вещь парадоксальная. Он на уровне дворового футбола задворок Гондураса, а унылые футболеры получают как будто они призеры всех соревнований и чемпионатов..
Гость
11 июня 2022, 07:28
Нет владельцев клуба, нет спонсоров, играйте в дворовый футбол. Почему местный бюджет должне тратиться на содержание этих футболистов? И может не только телефон выключить у Глинянова, но и его самого выключить из областных и городских чиновников? Пусть дальше занимается только своим бизнесом. Впрочем бизнес его чиновников для губернатора это святое. Вспомнить достаточно Сивакова. Бизнес которого из Волгограда никуда не делся. Только спала шумиха, когда он ушёл в тень. Но бывший завод ВЗБТ вовсю пилят на металлолом, это быстрые и живые деньги. Халявные и без учета. А ведь как хвалился губернатор, что он с Сиваковым возобновили работу ВЗБТ. Так что с Ротором все закономерно.
Гость
10 июня 2022, 20:49
Неправду написали, что ротор вернулся в премьеру под руководством хацкевича!!! Он вернулся под руководством Меньшикова, а под руководством хацкевича он просто обкакался
Гость
13 июня 2022, 08:46
Чистая правда!
Гость
11 июня 2022, 09:36
Такой стадион построили, лучший по архитектуре по мнению мировой коллегии архитекторов, а команду создать не могут.
Гость
12 июня 2022, 07:12
Стадион рушится как и команда а ему ещё и 5 лет нету, крыша дырявая, краска облазиет, брусчатка вся потрескалась, как на работу не еду одни и теже два дворника ходят убирают мусор, на такую громадную территория всего два человека!!!
Гость
10 июня 2022, 20:25
Ниже Волгоградского Ротора только футбол в колонии
Гость
11 июня 2022, 08:56
А какой смысл оставаться в ФНЛ??? Для того чтобы горе-руководитель снова попилил деньги??? Ведь если мы останемся в фнл то у нас времени чтобы собрать команду совсем не останется, свободными будут только игроки которые никому не нужны...на них можно хорошо попилить...и отмазка есть - времени было в обрез поэтому мы не готовы...щас щас щас...и снова фнл-2. Уж лучше ФНЛ 2 но изменить подход с которым подходит руководство...Глинянов самый богатый чиновник Волгограда...Наш Ротор только кормушка для него...Абсолютный не патриот...
Гость
11 июня 2022, 10:26
У каждой проблемы есть имя и фамилия. Так, что не надо каких-то сложных выводов. Странно другое, у строителей сварщиков без НДСников полиция находит быстро, а вот тут игроки из солнечной Грузии ни разу на поле не выходили, а зарплату получали не видит в упор. Эх, эта Испания, солнце море
Гость
10 июня 2022, 21:20
Уровень футбола, даже при СССР, отражал успешность губернатора. Бочарову пора уходить по всем параметрам, он тянет только по ковиду.
Гость
12 июня 2022, 16:47
Ротор умер с тех пор ,как закончили выступать Нидергаус,Веретенников ,Есипов и та далее
Гость
13 июня 2022, 08:49
И то верно!
11 июня 2022, 10:11
"Ниже — только дворовый футбол" Ниже, он только по статусу, а по качеству игры - выше игры футболеров Ротора...
Гость
10 июня 2022, 20:01
Совершенно закономерный результат. Только во дворы с мальчишками раньше надо было уходить. Теперь уже поздно.
Гость
10 июня 2022, 20:05
Ну хоть кубанские станичники теперь прикоснуться к полю, где ступали ноги Левандовски, Салаха, Кейна... Будут внукам рассказывать.
Гость
11 июня 2022, 10:04
😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
12 июня 2022, 07:22
Такая огромная территория стадиона, а уже всё разрушено , стадиону пять лет, что говорить за команду, каждое утро иду на работу и вижу одних и тех же двух рабочих, два человека на такую территорию!!!??? А лестницы ведущие к Волге?? Общественный туалет! Урн нет, скамеек нет, ужас! Брусчатка вся потрескалась, краска облупилась, и никому дела нет!!! Да команда играть не умеет!!! Да может команде стыдно играть на таком стадионе!!!!!!!
Гость
12 июня 2022, 10:21
Господа, а что с водным поло в Волгограде!?? Тоже по-моему не ахти!??
Гость
10 июня 2022, 20:34
Задолбали все эти подковёрные игры в РФС. Собрать клубы с Крыма, Луганска, Донецка, Запорожья . и Волгограда и создать свою лигу. Получилось бы что то новое.Некорумпированное. И не такое дебильное , как премьер лига та же. Где кроме Зенита никто в футбол не играет, а только делают вид.
Гость
11 июня 2022, 06:12
Да-а...Болен ты серьёзно. Кстати, Зенит и есть главный разрушитель российского футбола
11 июня 2022, 08:27
Добавить в эту шайку "люберецких", "казанских", "таганских".