V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Чудеса грации и терпения»: «Волгоград Арену» отдали для занятий йогой

19 июня 2022, 14:05
Это мировое посмешище!Дорого нам обходятся спортивные понты гаранта!
Гость
19 июня 2022, 16:18
На массовой физкультуре поставили крест, во многих вузах вместо физкультуры "извращение", из-за отсутствия спортивной базы, инвентаря и оборудования. Физруки тупо получают зарплату, не надрываясь.Всех всё устраивает, посадить в позу лотоса и нет проблем.
Гость
19 июня 2022, 16:42
Один из топовых гуру, Свами Пармананд Джи Махарадж на лекции в США сказал, что в Америке жизнь рай, а в Индии ад. Поэтому придумали йогу. Здесь тоже пригодится.
Гость
19 июня 2022, 22:17
А что ж вы не едите в рай??? Езжайте, а нам и без вас отлично!!
Гость
20 июня 2022, 05:28
Гость
20 июня 2022, 05:28
А что ж вы не едите в рай??? Езжайте, а нам и без вас отлично!!
едете. Повторите спряжения.
Гость
19 июня 2022, 14:41
Клоунада карликого цирка шапито
25 июня 2022, 19:01
Чем бы не тешился нош стадион Арена, лишь бы не уплывал после очередного дождя...
Гость
19 июня 2022, 15:20
А завтра подо что отдадут под уроки массового вязания на спицах
Гость
19 июня 2022, 21:01
Совершенно правильно, если Тракторный Рынок разрушают, то теперь там именно и надо сделать общегородской Толчок
Гость
20 июня 2022, 05:30
Была в прошлом веке Лужа. Как бы это в нынешнем обозначить. Назад в будущее?
Гость
19 июня 2022, 15:17
Студентам из индии надо потише себя вести в транспорте, заходят кучами и переговариваются во весь голос, думаю в германии, где даже не разговаривают по мобильному в транспорте студенты из индии ехали бы молча
Гость
19 июня 2022, 16:48
К чему эти полумеры... на йогах, содержание стадиона, не отобьёшь. Надо сдать стадион под вещевой рынок, всё равно в Волгограде спорта нет.
Гость
22 июня 2022, 01:38
Добро пожаловать Индия на наши стадионы ..
Гость
19 июня 2022, 14:58
Массовое занятие йогой очень умно, когда «В Минздраве Израиля заявили о начале седьмой волны коронавируса COVID-19 в стране, в больницах вновь открывают коронавирусные отделения, не исключается ужесточение карантинных мер»
Гость
20 июня 2022, 07:28
Семь раз уколотым седьмую волну?