V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«Кто-нибудь за это ответит?»: волгоградский «Ротор» вылетел из ФНЛ

23 июня 2022, 15:37
👍👏👏👏
Гость
23 июня 2022, 15:39
так!а ну,быстро на ворота!
23 июня 2022, 15:30
А Ротор,когда ты был один из самых сильных команд Европы. Что случилось? Неужели это все из за мошек?
Гость
24 июня 2022, 12:13
Однозначно, которые присосались к команде
А что вы радуетесь, думаете потоки бабла прекратятся, нет конечно, ради них это все и затевалось. А что, кто и как мяч пинает это совершенно неважно)
23 июня 2022, 15:03
Сказал бы я все что думаю про этих сборище с погонами и мордастыми и олигархами присосавшимися к администрации- да админ не пропустит .. Пока они будут до сих пор будут у "корыта" ....... регион будет в загоне и деградации
Гость
23 июня 2022, 15:08
это потому что, ты не вышел умом и размерами, к корыту.
Гость
23 июня 2022, 16:21
Гость
23 июня 2022, 16:21
это потому что, ты не вышел умом и размерами, к корыту.
а это так
Гость
23 июня 2022, 21:40
Водолей ты вроде редко на в1 заходишь, по твоим же словам, да и комментируешь тоже редко опять же по твоим словам.
23 июня 2022, 18:43
Да и пофиг эти кривоногие,сами довыделывались!! Сколько из-за недофинансирования,из-за них других видов спорта, загнулось!!
23 июня 2022, 15:05
И чо? Не интересуюсь футболом от слова совсем, но все что-попадалось на глаза о Роторе, что они проиграли в очередной раз и какие они плохие игроки и ничего больше. Да и поделом, должно было быть по другому?
Гость
23 июня 2022, 15:48
хватит ....сдохло.главное чинуши миллионы в карман положили.в стране коррупции все дохнет.
23 июня 2022, 21:41
Ротор умер в конце 90 ых когда закончили играть Нидергаус,Есипов,Веретенников и другие, все ,приплыли
23 июня 2022, 16:18
За что Путин наказал город постройкой Волгоград-арены, теперь этот сарай на содержание тратит сотни миллионов наших денег в год?
Гость
23 июня 2022, 16:23
от 350 до 550 в год
Гость
23 июня 2022, 14:59
Померла, так померла!!!....теперь для заполняемости стадиона, нужно сделать вход на матч бесплатный и разрешить употребление горячительных напитков!👍
Гость
23 июня 2022, 15:00
и машку в открытую продажу!
Гость
23 июня 2022, 15:01
Гость
23 июня 2022, 15:01
и машку в открытую продажу!
и ты подтяни себя с Машкой туда )))
Гость
23 июня 2022, 20:45
А почему губернатору ни кто вопросы не задает,как он пришел к власти область деградирует не по дням ,а по часам...
Гость
23 июня 2022, 21:41
Все похерил и норм, краснощек и доволен
Гость
24 июня 2022, 06:05
И с временем начудил, астраханцы и саратовцы удивляются нашей тупости.
Гость
23 июня 2022, 16:07
Неужели кто-то надеялся на другой результат? Фанаты и болельщики расслабьтесь.
Гость
23 июня 2022, 16:26
Да никто не ответит, деньги получены и поделены, все и точка
Гость
23 июня 2022, 14:39
Ротор вернулся в ПЛ не с Хацкевичем, а с Мищенко. Хацкевич уже пришел потом, и развалил всю команду. Ну а по теме, то там Ротору и место.
Гость
23 июня 2022, 14:58
С каким Мищенко??? С Игорем Менщиковым!!!! Зачем писать коммент - если не в теме?
Гость
23 июня 2022, 14:59
Гость
23 июня 2022, 14:59
С каким Мищенко??? С Игорем Менщиковым!!!! Зачем писать коммент - если не в теме?
моё почтение,мадам!
Гость
23 июня 2022, 15:06
Гость
23 июня 2022, 15:06
моё почтение,мадам!
поцелуй розовый мозолик на пятке у мадам
Гость
23 июня 2022, 16:48
Отличная новость. Хоть на этих безногих будет меньше наших налогов уходить.
Гость
23 июня 2022, 14:43
Да пошли вы ворье на хрен со своей кормушкой и хероем ,придет скоро братва и спросит ,и не надейтесь на РОССБАНДУ.
Гость
23 июня 2022, 14:45
таки,ой!
Гость
23 июня 2022, 14:53
Гость
23 июня 2022, 14:53
таки,ой!
коки,мой?
Гость
23 июня 2022, 14:35
Была бы возмодность , я бы ещн и физического пинка понадавал каддому кто подсел и придурился на бюджете в этом ФГУПЕ .
Гость
23 июня 2022, 19:19
Слишком много провалов в Волгоградском спорте и Ротор не исключение. Лучшие спортсмены и тренеры бегут из Волгограда. Единственный возможный вариант, менять спортивных функционеров в областных структурах, иначе не останется даже призрачных шансов у Волгоградского спорта. Нужны новые, честные люди, с желанием и способностью построить структуру для достижения не личных целей, а будущего Волгограда.
Гость
23 июня 2022, 14:40
урааааааа!стадион снести,а на его месте собор воткнуть!а лучче два!и синагогу!
23 июня 2022, 14:46
;;;;;, и это правильно
Гость
23 июня 2022, 14:52
и посадить на привязи тебя с коробкой пожертвования собирать для продолжения освободительных мероприятий , сейчас каждая собака должна быть привязана к этому ))).
;;;;;, а как же фудкорт?
23 июня 2022, 14:41
Может быть хоть сейчас женским футболом заинтересуются. Сколько можно позориться?
Гость
23 июня 2022, 15:27
какой город-такая и футбольная команда,
владимир, виноват не город, а конкретные люди с фамилиями
Гость
23 июня 2022, 16:38
Хоть кто-то слез с бюджета. Эти средства нужно на детские секции направлять, площадки в микрорайонах, а не плодить миллионеров косоногих.
Гость
23 июня 2022, 18:02
Что так переживать! С учётом отстранения всех российских спортсменов и клубов от международных соревнований и кубков рпл и фнл 2 недалеко будут по уровню друг от друга. Типа Лада Гранта с АБС (рпл) и без АБС (2 лига).
Гость
23 июня 2022, 21:31
дерьмовая игра фнл2 100%
23 июня 2022, 14:46
Наконец-то
Гость
23 июня 2022, 17:37
О чем шумим, ну не будет в Волгограде футбола, расходов меньше, нет же волейбола, баскетбола, да еще много чего нет и ничего, живем, картошка вот только дорогая, а так, ничего.
23 июня 2022, 21:07
безусловно молиться нужно ещё чаще
Гость
23 июня 2022, 15:39
"23 июня, в четверг, исполком Российского футбольного союза (РФС) одобрил решение президиума ФНЛ переименовать турнир в Первую лигу. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале организации 23 июня. ФНЛ будет называться Первой лигой начиная с сезона-2022/23. Также был утвержден список клубов-участников Первой лиги предстоящего сезона, в него вошли 18 команд: «Акрон», «Алания», «Арсенал», «Балтика», «Велес», «Волга», «Волгарь», «Динамо», «Енисей» , «КАМАЗ», «Краснодар-2», «Кубань», «Нефтехимик», «Родина», «Рубин» , «СКА-Хабаровск», «Уфа» и «Шинник»." Ротор-2, игравший в ФНЛ-2 первая группа расформировывается, вместо него будет играть основа Ротора.Часть молодёжи переходит в его состав.
Гость
23 июня 2022, 16:26
та от игроков ротора осталось два человека . может усилить команду игроками Ротора 2 ? там молодёжь , они в поле воробья загоняют и ни каких грузинов !!!
Гость
23 июня 2022, 22:48
У РОТОРА должен обмен Олимп-Долгопрудный или УФА !!!!!
Гость
24 июня 2022, 07:20
На самом деле все правильно нечего разбазаривать бюджет.
Гость
24 июня 2022, 14:59
Да и в рфс у нас дебилы сидят, с таким положением, как сейчас мы негде не играем не в кубках, не на чемпионате мира, рфс взяли и сократили фнл до18 команд, дебилы. Все для болельщиков делают.
Гость
19 июля 2022, 18:50
Как же мне повезло что я видел настоящий Ротор. Гузенко, Дивак, Суровикин, Чупин, Файзулин, Рахимов, Владющенков, Васяев, Никитин, Васильев. Да по херу что они играли во второй лиги, но за то как. Они действительно играли для нас и за надпись на футболке. Ещё раз спасибо Господь что позволил мне лично видеть игру этих ребят. Ни когда и ни кто больше не увидет такой игры и такой самоотдачи на поле. Многих уже нет в живых, но я буду помнить вас парни всю свою жизнь. Спасибо.
23 июня 2022, 21:09
духовные скрепы нам помогут
Гость