V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«На словах он Лев Толстой, а на деле…»: политолог — о ситуации с «Ротором» и Волгоградом

25 июля 2022, 11:40
Каждый забитый Ротором гол обходится бюджету в несколько десятков миллионов рублей!Сколько квартир сиротам, дорог, теплотрасс можно было бы построить на эти деньги!
25 июля 2022, 11:55
А стадион куда ?? его же надо хоть как то отмазывать, столько вбухать в разваливающийся регион. Сюда на регион надо профессионалов ставить, чтобы регион удержать и развивать, а не этих..... не пойми кто.
Гость
25 июля 2022, 12:25
Строительство ствдиона финансировалось не волгоградским бюджетом, а федеральным. Так что если не на наш красавец Стадион, то деньги бы не пришли на твои теплотраасы, а ушли бы на восстановление Сирии или по карманам причастных
25 июля 2022, 14:29
Гость
25 июля 2022, 14:29
Строительство ствдиона финансировалось не волгоградским бюджетом, а федеральным. Так что если не на наш красавец Стадион, то деньги бы не пришли на твои теплотраасы, а ушли бы на восстановление Сирии или по карманам причастных
Федеральный бюджет складывается из налогов всех россиян,а не марсиан.
Гость
25 июля 2022, 11:43
Рассея страна возможностей... Если ты у кормушки.
Офицер он был в армии, может стоило ему там и оставаться ? На гражданке думать и планировать надо.
Гость
25 июля 2022, 11:57
...а на деле - член Единой России?
Гость
26 июля 2022, 19:32
Это приговор. Бочаров на выход.
25 июля 2022, 11:30
Трудно не согласиться, если еще и фактология на протяжении многих лет все это подтверждает до деталей. Еще и не все названо.... из провалов и пролетов
Гость
25 июля 2022, 19:23
А ведь был жеж нормальным инфекционистом...В спорт как то ниочинь...
Гость
16 августа 2022, 12:15
Эдгар прав! В Волгограде для участия в 3-м футбольном дивизионе не нужна "сбродная" команда. Чем тратить деньги на этот сброд, надо на эти средства проводить нормальный чемпионат области и выявлять молодых талантливых игроков для укомплектования Ротора.
Гость
25 июля 2022, 11:29
Эдгар, иди закупками занимайся!!!