V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Начали матч с «перемен»: волгоградский «Ротор» одержал долгожданную домашнюю победу

7 августа 2022, 21:14
Аж целых 2 недели ждали! Первая в июле домашняя победа!
8 августа 2022, 06:18
Две недели в Волгограде ни одного ТРЦ не "минировали"...
Гость
7 августа 2022, 21:10
второй мяч забил не Ризван Ахмедханов, а Ризван Умаров. И это уже 3-я победа Ротора подряд.
Люди хотят зрелищ и побед. Хотя бы в спорте побед.
7 августа 2022, 21:12
Обнадеживает, что и перемен))
Гость
7 августа 2022, 21:15
Мы уже проиграли?
7 августа 2022, 22:34
И то хлеб
8 августа 2022, 21:26
Случайность,чудо
Гость
7 августа 2022, 21:49
С таким бюджетом как у ротора он должен победить в каждой игре, потому что у остальных соперников и близко таких денег нет. Народу нравиться, что побеждают, не авжно с кем играют, лишь бы побеждали. Поэтому предлагаю отказаться от выхода в фнл, потому что там таких много и победить там не возможно, в прошлом году видели. Лучше играть здесь и радовать зрителей своей успешной игрой.
8 августа 2022, 10:08
Позорище а не команда! Неужели в городе миллионнике нельзя найти 11 нормальных парней,которые будут играть в РПЛ,а не в дворовой лиге?! Стыдно
7 августа 2022, 23:32
Удалось забить целых два мяча и не важно что три пропустили .....
Гость
8 августа 2022, 11:44
Бакулина, занимайся лучше своим делом и не лезь в тему, где ты полный дилетант. Просто не позорь себя и издание, в котором работаешь.
7 августа 2022, 21:59
Рад что Ротор (газмяс) хоть что то делает. Но не верю. В России вообще футбол не лучший, но Ротор вообще особенный. Жаль что у города нет денег на более достойную команду а не это убожество.
Гость
7 августа 2022, 23:17
Аркадий Дворкович превзошёл соперника из Украины на выборах президента Международной федерации шахмат. Российский паспорт не помешал. В воскресенье, 7 августа в Ченнаи (Индия) прошли выборы президента Международной федерации шахмат (ФИДЕ). В итоговом голосовании принимали участие два кандидата: действующий глава организации, российский чиновник Аркадий Дворкович и украинец Андрей Баришполец. Французский кандидат Башар Куатли снял свою кандидатуру прямо перед выборами. Дворкович, как и ожидали эксперты, одержал очень уверенную победу: действующий президент получил 157 голосов, его оппонент — лишь 16.
Гость
7 августа 2022, 23:52
Ура, товарищи!!!!
Гость
7 августа 2022, 21:38
Эта лига, максимум Ротора, лига дворняг.
Гость
8 августа 2022, 11:27
Не смеши
Гость
8 августа 2022, 20:24
Зачем этому автору рассказывать про футбол, столько неточностей.
Гость
7 августа 2022, 21:05
Ну вот это как раз и есть наш уровень развития спорта в регионе. Ни больше ни меньше.
Гость
7 августа 2022, 23:18
Какая всё-таки гадость эта ваша заливная рыба
Гость
8 августа 2022, 05:21
Кто сказал, что РОТОР в .опе? РОТОР - ЛУЧШИЙ КЛУБ В ЕВРОПЕ!
Гость
8 августа 2022, 10:19
Да можно в Чемп области спуститься и ликованию не будет предела
Гость
8 августа 2022, 00:15
Автор подтупливает.