V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Пацаны, спасибо за футбол»: волгоградский «Ротор» одержал очередную домашнюю победу

Гость
14 августа 2022, 22:40
Вспомнил как когда то играли на кубок с автозапчастью и мы смеялись над ними, теперь другие смеются над нами, как мы мучаемся с новокубанском, кубань холдингом и другими. Там где мы сейчас не место Волгограду, Ставрополю, Новороссийску.
14 августа 2022, 23:05
Жизнь прекрасна! СПАРТАК-Сочи = 3:0.......и РОСТОВ сегодня вышел на 3 место!
15 августа 2022, 06:07
поздравляю всех сталинградцев с победой,команда на верном пути,а игра ещё поменяется и не раз
Гость
15 августа 2022, 07:37
Палата со сталинградцами , много вас там ?
16 августа 2022, 19:36
Гость
16 августа 2022, 19:36
Палата со сталинградцами , много вас там ?
смотри на посещаемость нашей команды
Гость
14 августа 2022, 21:36
Уровень Ротора - команды из деревни. Но, народу нравится, почему бы и нет...
Гость
14 августа 2022, 22:41
Иди сыграй вместо кого-либо из команды.
Гость
15 августа 2022, 00:56
Даст бог, наблюдаем рождение новой команды. Не понравилось , что после перерыва бросили играть. И скотились до дворовой игры.
15 августа 2022, 05:09
Люди идут на игру, значит зарабатываются деньги, на которые можно будет купить хороших игроков...
15 августа 2022, 05:07
Если ещё ниже в лигу опустить Ротор, он вообще будет непобедимой командой и радости у болельщиков будет ещё больше...
Гость
14 августа 2022, 21:55
Еще и прижмиесь ребята друг с другом и всплакните ,,, а потом высмаркайтесь в хохоте над собой .
15 августа 2022, 06:35
Кому нечего было делать в воскресенье вечером, отправились на стадион ЧМ, где за 4 года ни разу не сыграла сборная России, чтоб поглазеть на полулюбительскую лигу😂😂😂Новокубанск!😁😁
Гость
15 августа 2022, 01:48
На пищевик приходите по выходным, там парни бесплатно играют и уровень не хуже
Гость
15 августа 2022, 00:38
Боже,я помню то время когда волгоградский скромный «Ротор» подарил российским болельщикам сумасшедшую сенсацию. Волгоградский клуб отправился на «Олд Траффорд» и 26 сентября 1995-го выбил из Кубка УЕФА «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона Как это всё сегодняшнее позорище развидеть?Уйдите,не позорьтесь калечи перекатные
Гость
15 августа 2022, 01:08
Чтобы развидеть не смотрите..ребята молодцы, играли с полной отдачей!!! Сами то много чего достигли в своей жизни? Идите лесом нытики и вспоминайте что было в прошлом веке.. Вперед наш Ротор, за новыми победами!!!
15 августа 2022, 06:32
Гость
15 августа 2022, 06:32
Чтобы развидеть не смотрите..ребята молодцы, играли с полной отдачей!!! Сами то много чего достигли в своей жизни? Идите лесом нытики и вспоминайте что было в прошлом веке.. Вперед наш Ротор, за новыми победами!!!
За два года опустились из РПЛ в ФНЛ-2.ПОЗОР.
15 августа 2022, 07:46
Иногда шаг вперёд есть следствие пинка под зад. Это про нынешний "Ротор".
Гость
14 августа 2022, 23:47
Ни хлеба, ни зрелищ. Лучше посмотрите запись матча МЮ - Ротор 1995 года. С Есиповым, Веретенников, Нидергаусом, Царенко. При Бочарове это невозможно, бюджета области не хватит. А спонсоров он сам же и уничтожил, вместе с Ивановым и УФНС.
Гость
14 августа 2022, 22:37
Всё норм. Поздравлялки. Верю в команду, начанающую с нуля. И уважаю, очень уважаю болельщиков, которые никогда не оставляют команду города без своей поддержки. Всё только начинается. К чёрту рейтинги. Любовь не победима .
15 августа 2022, 06:33
С нуля??? В миллионном городе и с таким стадионом??? Да вы в своем уме???
14 августа 2022, 22:44
Движение вперед и наверх всегда начинается с первого шага. Успех всегда приходит к идущим и мотивированным. Мотивация часто бьет класс..... а с опытом и класс приходит и растет... Так что все впереди у Ротора. Успехов и конечно везения -куда без него!
Гость
14 августа 2022, 21:23
Самим то не смешно?
Гость
14 августа 2022, 22:42
А тебе? Пальчик показать?
Гость
14 августа 2022, 21:57
Вот она масса под воздействием пафоса и наигранности за счет тех людей , кому в Ж неуперся этот ногомячруканога.
Гость
15 августа 2022, 00:28
Хорошая игра , молодцы ребята. Матч прошел на одном дыхании. Классные передачи, штрафные, на поле был просто ураган!!!болеем за вас всей семьей✌,вы крутые. Удачи и новых побед!!!
15 августа 2022, 07:19
Пока фартит
Гость
15 августа 2022, 06:14
Перевалочный ФГУП для различных транзитников и гастролеров ,,, Фатаны и Клумбы палаты Ротора ,,, вы наизусь помните все фамилий игроков ваших тусовщиков по контакту ?
Гость
15 августа 2022, 06:17
Провести надо опрос и референдум горожан , кому нужна это ногомячеотмывочная прачечная то пускай заявят что согласны их оплачивать на существование . А остальные против этой аферы и аферты .
Гость
15 августа 2022, 06:49
Вперёд за Ротор кричал болельщик стоя поколено в мусоре.