V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Волгоградской области марафонца экстренно эвакуировали из-за преследования волком

Гость
21 августа 2022, 11:06
А ведь мог и выиграть марофон, если бы придал ускорение по маршруту. Ведь такая мотивация была...
Гость
21 августа 2022, 23:10
104 км пробежал, на 99% это галлюцинации. Он волка не видел, а только глаза.. Вообще, конечно, бежать 100... 200 км это бред с точки зрения физиологии человека
22 августа 2022, 12:23
Гость
22 августа 2022, 12:23
104 км пробежал, на 99% это галлюцинации. Он волка не видел, а только глаза.. Вообще, конечно, бежать 100... 200 км это бред с точки зрения физиологии человека
Поднимать штангу по 100 - 200 кг это тоже не совсем нормально, но это спорт.
Гость
21 августа 2022, 09:54
Че, так испугался, что пришлось помыться?
Гость
21 августа 2022, 10:26
угу. бегунов сейчас больше чем волков
Гость
21 августа 2022, 10:30
В Казахстане под карайлы, на курганах из солнца костры. Стая сном и охотой жила. У волков ведь не как у людей в одиночку спасаться не смей.
Гость
21 августа 2022, 10:51
Своими марафонами всю округу загадили.
Гость
21 августа 2022, 19:10
Есть некоторые слои общества, которые по больше загадили. И не 2 дня в году, а 365. Выскажите лучше им))
Гость
21 августа 2022, 11:36
Ирина Волк ???
Гость
21 августа 2022, 13:45
Был ещё космонавт Игорь Волк.
21 августа 2022, 13:52
Гость
21 августа 2022, 13:52
Был ещё космонавт Игорь Волк.
А ещё Ангелина Вовк, но это по-украински.
Гость
21 августа 2022, 17:52
Ыхх-хы-хы)))
21 августа 2022, 11:34
Так кто кого преследовал??????????
Гость
23 августа 2022, 16:01
Белочка бегуна преследовала😂
Гость
21 августа 2022, 10:13
Александровский грабен загубили. Теперь принялись ради мега амбиций уничтожать хрупкую природу природного парка Эльтонский. А вы в курсе что там после нарушения скудного травяного покрова идет деградация почв, нарушается гнездований птиц, уходят из среды обитания животные. Все эти забеги -экологическое преступление. Дирекция парка у вас мужество есть?
Гость
21 августа 2022, 10:34
Какой же бред вы написали 🙄
Гость
21 августа 2022, 11:32
Гость
21 августа 2022, 11:32
Какой же бред вы написали 🙄
Что так занервничал? Ты на ентом марафоне бабульки бюджетные видимо осваиваешь? Что правду читать не хочется!?
22 августа 2022, 11:56
Вас не смущает, что там есть населенные пункты, коммуникации и дороги, по которым марафонцы собственно и бегут? И появились эти дороги за долго до всяких марафонов, которые там проводили.
Гость
21 августа 2022, 16:26
Какие Волки средь бела дня. Бежать надоело вот и придумал
Гость
22 августа 2022, 10:13
он все врет!
21 августа 2022, 12:48
а был ли мальчик?
Гость
21 августа 2022, 09:38
А снять волка с дистанции религия не позволила, как обычно?
Гость
21 августа 2022, 19:05
Меня от каких мероприятий и вытаптывания бессмысленного чоботами поверхности заповедника пустыни что-то тошнит
22 августа 2022, 11:59
Люди там бегут по уже давным давно существующим дорогам.
Гость
21 августа 2022, 13:25
Здесь Волк не был угрозой, дружище. Это была возможность, которую ты перепутал с угрозой, небеса кричали: «ускоряйся, братишка!», а ты эту возможность сдал, не по— граждански как— то получается))
Гость
21 августа 2022, 16:12
Эльтонский марафон это не каждый выдержит
Гость
21 августа 2022, 17:30
Зато будет,что вспомнить!
Гость
21 августа 2022, 17:33
А может недалеко ее волчата, и волчица защищала...
Гость
21 августа 2022, 17:36
Не каждому дано спастись...в рубашке родился!
Гость
22 августа 2022, 18:02
А спортсмена на запрещенные вещества проверяли , что ему подобное померещилось ?
Гость
22 августа 2022, 21:34
Чёт ржака))) "Преследование волком" 😂
Гость
23 августа 2022, 15:28
Нельзя нарушать, это получиться по бразильской системе бег
Гость
23 августа 2022, 15:36
Это на длинных дистнциях волка выпускают а на коротких леопарда, 30 числа цирк в Волгограде заканчивает представление
Гость
25 августа 2022, 00:18
Надо охранять бегунов. Когда то, по моло дости я бегала просто для себя. Однажды убежала далеко, уже поселок скрылся, вокруг степь, и вдруг едет машина грузовая за рулем молодой водитель, машет мне рукой, едет по шоссе,а я параллельно по грунтовой дороге, мне так стало страшно, я уже уставшая, вокруг никого, кроме этой машины. Я вообще ничего никогда не боялась, а тут стало страшно. Больше так далеко от поселка не бегала. А если волк, это просто ужас, я понимаю этого человека, правильно он сделал, что сошел с дистанции.
Гость
21 августа 2022, 10:14
Ганс, какой гадкий комментарий!
Гость
21 августа 2022, 10:31
Хотел ещё гаже оставить, передумал. Зачем нам эта супер новость для учащихся специнтерната 3 го класса?
21 августа 2022, 11:01
Тяжело вам в жизни без юмора, наверное.