V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Вот это — настоящий дворовой футбол: волгоградский «Ротор» разгромил клуб «Кубань-Холдинг»

21 августа 2022, 21:07
Сине-бело-голубые. Петров даже не знает цветов Ротора, белого цвета там никогда не было, сине-голубые, запомни. Ну и последний гол на 47 минуте, без комментариев.
Гость
21 августа 2022, 23:09
Всем - на💩 на твоих и голубых и синих . Смени окраску мальчик .
Гость
21 августа 2022, 23:21
Гость
21 августа 2022, 23:21
Всем - на💩 на твоих и голубых и синих . Смени окраску мальчик .
🤮
22 августа 2022, 00:41
Гость
22 августа 2022, 00:41
Всем - на💩 на твоих и голубых и синих . Смени окраску мальчик .
Голубые - это твоя любимая тема? Смени ориентацию.
Гость
21 августа 2022, 23:10
Придурились и подсели на бюджет .
21 августа 2022, 19:11
Для футбольной команды Ротор это уже плинтус, ниже опускаться некуда...
21 августа 2022, 20:49
Смешно и грустно.Полнейшее 💩
21 августа 2022, 20:16
УРОВЕНЬ!💩
Гость
22 августа 2022, 01:09
Больше похоже на мародёрство, чем на «победу».
22 августа 2022, 10:05
Нашли своё место! Хоть в этой лиге увидят пару побед…
Гость
21 августа 2022, 19:05
Ох, чеширский кот, достижение!
23 августа 2022, 02:07
Смехота и позорище: нашли, чем гордиться. У всех команд этой недолиги нужно выигрывать в сухую, забивая по 5-7 мячей за тайм. А этому счету нужно было быть ещё в прошлом году в 1й лиге. Так что гордиться нечем и нечего горбатого лепить с радостными реляциями: вещи надо называть своими именами. Смехота!
Гость
21 августа 2022, 21:25
Победили это хорршо, все болельщики рады, только весь прикол в том, что это команды разного класса. Кто смотрел игру внимательно в глаза сразу бросается, что команды на самом деле из разных лиг и игроки, конечно у краснодарцев значительно ниже классом. Интересно во сколько раз бюджет ротора больше, чем у кк. Это напоминало игру в школе с младшими классами.
21 августа 2022, 20:16
Ротор - команда уровня ФНЛ-2. Только там она может побеждать
Гость
21 августа 2022, 20:22
В станице Павловской им и играть... Население станицы Павловской — 31 327 человек (2010). Опять всё население меньше количества мест на нашем стадионе. Ну и зачем эти игры с колхозниками за бюджетный счёт? Нам что, бюджетные деньги девать некуда? Кроме как с колхозниками мячик пинать, бюджетные деньги нам потратить больше некуда?
21 августа 2022, 22:11
Это нечто. Из людей не умеющих попадать по мячу сделали футбольную команду. Могём когда захотим. Удивляюсь и горжусь
Гость
21 августа 2022, 23:10
А брат об этом знает ?
Гость
22 августа 2022, 13:19
Василёк! А ты в какой садик ходишь?
Гость
21 августа 2022, 19:33
Они бы ещё с детским садом играли.
Гость
21 августа 2022, 20:51
Ну да... Победить офисную команду, это нужно еще постараться.
Гость
21 августа 2022, 19:20
Днищщщще!
Гость
21 августа 2022, 20:30
Это неинтересно свои со своими, пусть бегают по полю , развлекают сами себя. Вот до чего дожили, вот наш уровень.
Гость
22 августа 2022, 20:21
Проигрывали --хреново, выигрывают опять хреново. Эти всегда ныть будут по жизни. И похоже только это и умеют.