V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Исчерпали лимит удач: «Ротор» проиграл на своем поле дублю «Алании»

27 августа 2022, 21:37
И кому проиграли! Пацанам!😂😂😂
28 августа 2022, 04:11
Бу-га-га-га...
27 августа 2022, 23:52
Я смотрела трансляцию. Ротор молодцы, бились до последнего. Во втором тайме постоянно атаковали ворота соперников, которые стояли стеной у ворот. Еще соперники постоянно падали и звали врачей, отнимая время и срывая атаки. Потенциал к победе есть, поэтому Ротор может наверстать.
Гость
28 августа 2022, 09:46
Это была не игра, а посмешище.
28 августа 2022, 12:06
Гость
28 августа 2022, 12:06
Это была не игра, а посмешище.
Ганс, вы не смотрели. И врете. Ничего смешного там не было.
Да как-то неудобно получилось.
Гость
27 августа 2022, 21:29
Кому то на ставках не реально повезло, догодайтесь кому
27 августа 2022, 22:52
Не могу понять, что вы от них постоянно требуете? Тут явно договорной результат, и ничего более.
Гость
28 августа 2022, 08:35
Да какой договорняк? Просто ротор показал свои истинный уровень. Просто первые игры надували щеки, втягивали животы, а потом расслабились и вернулись к своему привычному состоянию. Зачем их вообще пускают на центральный стадион? Пусть играют на своём зените. В соответствии с их статусом.
28 августа 2022, 03:53
кому это интересно🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
27 августа 2022, 21:21
УРА! Я ждал, когла они проиграют наконец. А то возомнят из себя, выигрывая у дворовых команд девочек.
Гость
27 августа 2022, 23:31
До чего же нужно деградировать то человеку, чтобы всё это смотреть, обсуждать, переживать, и об этом ещё и писать? И деньги свои отдавать?
Гость
28 августа 2022, 03:27
👍👍👍
Гость
27 августа 2022, 21:22
УРА!!! Ротор проиграл!!! Гип гип ура!
Гость
28 августа 2022, 07:36
О каком сорте речь букмекеры рулят и обувают лохов
Гость
27 августа 2022, 21:28
14 тысяч бездельников !!! А могли бы по дереву или хотя бы по кусту сирени за это время посадить - и был бы у бездельников город сад.
Гость
28 августа 2022, 07:26
Да какая там сирень? 14 тыс чел построили Сталинградскую ГЭС.
Гость
28 августа 2022, 22:56
Люблю читать интересные комментарии.Вот опять предлагают сажать деревья кустарники.Ни саженцев ни лопат А сажать надо.Уважаемый вы сначало профинансируйте а потом сажать будем
Гость
27 августа 2022, 21:14
Договорняк
28 августа 2022, 11:17
Не чего страшного, это спорт. Ребята молодцы! В следующий игре обязательно все получится! И уважаемые люди кто пишет плохие комментарии, любите свой город, любите и гордитесь успехами наших спортсменов, спортивных команд, не важно какой это вид спорта! Приходите на стадион, болейте за нашу команду! А не лежать на своих засаленных диванах и обсуждать в статусе диванных экспертов, как у нас все тут плохо. Это у вас все плохо в жизни, это не Ротор проиграл. Это вы тут неудачники по жизни!
Гость
28 августа 2022, 15:23
За счёт болельщиков выезжают,многие приезжают из своих посёлков и теряются при таком стечении народа,пока прийдут в себя уже поздно.уровень Ротора пока слабоват,игры пока нет,нужно время...посмотрим
Гость
28 августа 2022, 18:50
Это какой-то позор?
28 августа 2022, 08:50
В мире нет ещё пока команды хуже ротора.