V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

106 комментариев к публикации

«Он не ссыт быть там»: в Волгограде не служившего журналиста мобилизовали и назначили командиром танкистов

Гость
7 октября 2022, 19:55
"не служившего журналиста мобилизовали и назначили командиром танкистов" так и кужугетович ни дня не служил...
Гость
7 октября 2022, 22:03
Так он и не в танке!
Гость
7 октября 2022, 22:40
Гость
7 октября 2022, 22:40
Так он и не в танке!
зачем танк МЧСнику?
8 октября 2022, 07:24
Гость
8 октября 2022, 07:24
Так он и не в танке!
Зарплата охранника в ДАНИИ - 178 тыс руб... у спасателей и пожарных - 227 600 руб (на руки)
Гость
7 октября 2022, 19:02
Теперь выражение «не ссыт» закреплено как норма в сми
Гость
8 октября 2022, 03:39
Это цитата )))
Гость
9 октября 2022, 16:32
Да. Это примета времени . Новоз!
Гость
7 октября 2022, 20:02
Это что за заголовок? V1, вы точно в адеквате?
Гость
7 октября 2022, 19:20
Молодец!!!! Вот это рост !!!! а то простой журналист...Гайдар полком командовал..в16
Гость
7 октября 2022, 20:46
А ты чего сделал полезного для Страны в свой сорок лет ?
Гость
7 октября 2022, 21:31
Так он с 14 лет воевал, если что
Гость
7 октября 2022, 22:03
До сих пор в сказки веришь?
7 октября 2022, 21:04
Не от хорошей жизни во время Великой Отечественной военные училища готовили лейтенантов за 3 месяца.
8 октября 2022, 11:25
А что у нас сейчас случилось, что с 1941 годом все сравнивают?
Гость
9 октября 2022, 02:18
9 октября 2022, 02:18
А что у нас сейчас случилось, что с 1941 годом все сравнивают?
Редакция, проверьте ip адрес этого комментатора. Кажется, ему забыли доставить повестку.
Гость
7 октября 2022, 19:12
Надо срочно мобилизовать "журналистов" Соловьева, Киселева, Симонян, Шейнина, Скабееву и их домочадцев. Убеждена, что они не зассут. Соловьеву можно даже танк не давать.😎
Гость
7 октября 2022, 21:05
😂👍
8 октября 2022, 06:14
Соловьев резидент Италии. Он даже в Крым ездить боится, за освобождение которого орден Александра Невского получил. Т.к. его могут лишить возможности свободно и без визы посещать свою зарубежную недвижимость.
8 октября 2022, 07:35
8 октября 2022, 07:35
Соловьев резидент Италии. Он даже в Крым ездить боится, за освобождение которого орден Александра Невского получил. Т.к. его могут лишить возможности свободно и без визы посещать свою зарубежную недвижимость.
Журналистам ВГТРК,НТВ и Первого недавно зарплату повысили на 20-30%.. Артистам,певцам попавшим под санкции ВВП выделил 1 МЛРД руб
Журналистика опустилась на дно...
Гость
7 октября 2022, 21:09
да не...к тебе в печку...
8 октября 2022, 08:33
Молодой могильщик, я раз пять перечитала заголовок. Подумала, что мне показалось.
7 октября 2022, 22:37
Прочитав заголовок сразу подумал о Петрове. Но потом понял что мобилизовали журналиста. Так что это точно не Петров.
Гость
7 октября 2022, 19:41
То есть сначала он пошел учиться в институт с военной кафедрой ,чтоб не служить в армии и получил наверняка офицерское звание! Какие теперь сомнения в призыве офицера запаса? Чему его тогда на кафедре обучали?Вопросы к кафедре! По родителям надо конечно разбираться.
Гость
8 октября 2022, 02:17
Так это не его надо спасать, а взвод танков. Если у них командир неопытный, то хана и взводу, и танку
8 октября 2022, 06:18
Танкистов и летчиков БПЛА, вылавливают на специальных игровых интернет серверах.
Гость
7 октября 2022, 21:36
Но не совсем тогда (на фоне дискуссий о военной кафедре) смысл этой самой кафедры- они учатся, выезжают на сборы, сдают экзамены, получают офицерское звание , а как до дела доходит, так вроде ничего и не было?
8 октября 2022, 01:00
Именно так - ничего не было. Была профанация учебного процесса.
Гость
8 октября 2022, 03:45
8 октября 2022, 03:45
Именно так - ничего не было. Была профанация учебного процесса.
Ну а что вы хотите с военной кафедры... Тут люди всю срочную службу траву косили и бордюры красили.
Гость
8 октября 2022, 20:00
8 октября 2022, 20:00
Именно так - ничего не было. Была профанация учебного процесса.
не скажи,в политехе 4 года гоняли на кафедре,до сих пор аж 1970 года помню зазор между шариками и лунками(танкисты знают,что это такое)
7 октября 2022, 19:55
Командир танкового взвода лейтенантская должность.
8 октября 2022, 07:40
майор полиции в ЛАТВИИ - 103 тыс руб/мес на руки..
Гость
7 октября 2022, 18:57
Это ещё просто больно не было...
Гость
7 октября 2022, 20:32
Заголовок подобного рода - оскорбление читателей.плевок!
Гость
7 октября 2022, 20:02
Это что за заголовок? Вы точно в адеквате?
Гость
7 октября 2022, 19:00
Статье сегодня есть в сми. Артиллерист побывавший там заявил, что лучше он в тюрьму сядет, но туда - никогда.
Гость
7 октября 2022, 19:29
так командуй взводом. а что ты на военной кафедре делал ?
Гость
7 октября 2022, 23:07
скрывался от срочной службы в армии
8 октября 2022, 00:58
Гость
8 октября 2022, 00:58
скрывался от срочной службы в армии
Скажу по себе. Даже при желании научиться чему-либо на военной кафедре в середине девяностых было невозможно - офицеры в рабочее время шабашили или бухали, а не преподавали. Да и положенных денег на полноценный учебный процесс и сборы с практическим вождением танка Минобороны не выделяло в те годы от слова вообще. Поэтому замкомандиры танковой роты по вооружению мы только на бумаге - знаний и навыков просто ноль...........
8 октября 2022, 07:26
8 октября 2022, 07:26
Скажу по себе. Даже при желании научиться чему-либо на военной кафедре в середине девяностых было невозможно - офицеры в рабочее время шабашили или бухали, а не преподавали. Да и положенных денег на полноценный учебный процесс и сборы с практическим вождением танка Минобороны не выделяло в те годы от слова вообще. Поэтому замкомандиры танковой роты по вооружению мы только на бумаге - знаний и навыков просто ноль...........
вот сейчас и отработаете навыки.
Гость
7 октября 2022, 19:44
"«Он не ссыт быть там»: в Волгограде не служившего журналиста мобилизовали и назначили командиром танкистов" Не ссыт - молодец. А вторая часть фразы? Это нормально?
Гость
7 октября 2022, 21:09
Ты то нормальный ? Есть справка от двух врачей ?
Гость
7 октября 2022, 21:50
Надеюсь если те кто его назначил командиром попадут в больницу то их лечить будут сантехник и уборщица
8 октября 2022, 00:00
"Не боги горшки обжигают"
8 октября 2022, 01:04
Дело не в этом, у него ВУС после окончания военной кафедры эта самая, по которой его и направили командовать танковым взводом. Только вполне вероятно, что во время "учебы" он танк даже в глаза и не видел......
Гость
8 октября 2022, 01:16
не хочет быть командиром, пойдет в пехоту .. в чем вопрос.
Гость
7 октября 2022, 21:05
О, времена! О, нравы! Диана! Вам не стыдно за заголовок из-под воротни?
Гость
23 октября 2022, 15:10
Я сначала не поверила глазам, что такой заголовок и что автор - женщина. Стыд - ничто, рейтинг-все!
Гость
7 октября 2022, 20:36
Подумаешь, вон и Шойгу тоже ни одного дня в армии не служил - а уже полгода командует фронтом, и Путин тоже - а сейчас Верховный Главнокомандующий! (подумать только а ведь утром 24 февраля у них была миллионная армия хорош обученных, вооруженных и снаряженных профессионалов... ничего, русские бабы еще нарожают... )
Гость
8 октября 2022, 14:09
Мой дед в 1943 в возрасте 17 лет командовал стрелковым вводом стр батальона стр полка штрафниками, выжил, справился с боевыми задачами, дошёл до Берлина. Хотя был из очень обеспеченной семьи и был единственным сыном. А сейчас мужики за 45, сидящие на стакане, ищут кучу причин, чтоб отмазаться. Если у этого атташе вышка и он не дурак, разберётся как стрелять, семьи и детей у него нет, инвалидности нет. Пусть послужит Родине!!!
Гость
8 октября 2022, 19:18
Родине? Ну-ну,..
Гость
9 октября 2022, 01:51
Гость
9 октября 2022, 01:51
Родине? Ну-ну,..
Так ест, пьёт и зарабатывает он здесь. Или сейчас родину и мать все готовы продать, были бы возможности и средства...
Гость
7 октября 2022, 20:34
Этот заголовок написала девушка? М-да…
8 октября 2022, 07:22
"Я выпускник военной кафедры." Все точка, пошел на военную кафедру, чтобы не служить срочку, а сразу уйти в офицеры запаса и явно лукавит, что к танкам отношения не имеет, это явно была его специальность по военной кафедре, хватит скулить, служил бы срочку, не шел бы в офицеры.
8 октября 2022, 11:01
Никто не думал, что коварный враг нападет на Россию и потребуется мобилизация народа, как в 1941 - 1945................
8 октября 2022, 12:40
8 октября 2022, 12:40
Никто не думал, что коварный враг нападет на Россию и потребуется мобилизация народа, как в 1941 - 1945................
ну запад каждые 100 лет на нас нападает, поумнели чуток, теперь не сами, через посредников глупых
8 октября 2022, 13:09
8 октября 2022, 13:09
ну запад каждые 100 лет на нас нападает, поумнели чуток, теперь не сами, через посредников глупых
Однако, у вас ум стратега, причем незаурядного..........
Гость
7 октября 2022, 22:14
Диана, расскажите читателям, как вы ссыте, нам это очень интересно почитать занимательная тема.
8 октября 2022, 00:01
вуайерист?
8 октября 2022, 07:54
8 октября 2022, 07:54
вуайерист?
28% убийств в России совершено на почве ревности
8 октября 2022, 07:56
в середине июля (закрытый опрос) только 30% украинцев в Херсонской и Запорожской обл были за присоединение к России
Гость
8 октября 2022, 05:47
С миром воевать, всё равно что против ветра поссать.
8 октября 2022, 07:57
на шоу Соловьева - за Киев сражаются 20 тыс добровольцев из 20 стран мира
8 октября 2022, 09:59
8 октября 2022, 09:59
на шоу Соловьева - за Киев сражаются 20 тыс добровольцев из 20 стран мира
очепятка - 20 000 добровольцев из 60 стран мира,цифра Соловьева..
8 октября 2022, 10:59
8 октября 2022, 10:59
на шоу Соловьева - за Киев сражаются 20 тыс добровольцев из 20 стран мира
Помет сам ездил и считал?
Гость
7 октября 2022, 21:38
И не ср%т.
8 октября 2022, 07:53
Экономика России теряет в год 8 МЛРД долларов из-за смертей от онкологии..
Гость
8 октября 2022, 11:36
Никто не хочет Родину защищать
8 октября 2022, 13:16
Удивительно? А в украинских городах и весях после нападения 24 февраля стихийные толпы стояли возле военкоматов, требуя зачислить в армию....
Гость
8 октября 2022, 14:11
Потому что мужиков нет, одни трусы и дизертиры.при Сталине таких сразу к стенке ставили. Поэтому и победили! А сейчас откупаются богатые и блатные, а молодняк отправляют на бой.
Гость
8 октября 2022, 19:20
Гость
8 октября 2022, 19:20
Потому что мужиков нет, одни трусы и дизертиры.при Сталине таких сразу к стенке ставили. Поэтому и победили! А сейчас откупаются богатые и блатные, а молодняк отправляют на бой.
Ну твои-то мужики, надеюсь, уже все там, верно?
Гость
8 октября 2022, 11:31
Кто не служил получается не должен Родину защищать. Не умеет. Опять они в стороне. А кто служил, опять они впереди всех должны быть. А не служившие отсиживаться будут
Гость
8 октября 2022, 14:12
Беспредел всегда был и будет. Такова жизнь.
Гость
7 октября 2022, 19:16
а если не сыкло вы то что впреглись, хорошо я за него готов пойти и то де без лпыта но с правами, готов по полной
Гость
7 октября 2022, 22:05
Вам кто-то мешает? Кто?
Гость
9 октября 2022, 02:00
Гость
9 октября 2022, 02:00
Вам кто-то мешает? Кто?
Ещё один "белая кость" прячется под юбкой у мамы.
8 октября 2022, 14:37
ЦЫрк уехал, клоуны остались.Закончил военную кафедру, а зачем? Тогда это было престижно а сейчас не знаю, не умею. Вы о чем. Значит белую кость нельзя. Прямо дурдом какой-то. А за бугром и ждут этих моментов. Учитесь и набирайтесь опыта у старых людей. А не нойте.
Гость
9 октября 2022, 01:57
Именно так. В этом вся боль, несправедливость и беспредел этого современного коррумпированного государства.
Гость
7 октября 2022, 21:12
Не смешно , ЭТО РОССИЯ!
Гость
7 октября 2022, 22:35
ВС РФ имеют все необходимое оснащение, чтобы обеспечить каждого военного как в районах спецоперации, так и в местах подготовки мобилизованных — Минобороны России
Гость
8 октября 2022, 11:39
Да, уж.
Гость
9 октября 2022, 09:14
Тут некоторые унижают уборщиц медицинских учреждений... Только ситуация такова, что многие врачи в своей квалификации и отношении к больным ещё ниже младшего медицинского персонала.
Гость
7 октября 2022, 22:37
зачем танк МЧСнику?
Гость
8 октября 2022, 11:35
Да, никто не хочет Родину защищать
Гость
8 октября 2022, 13:48
а кто и когда на нее напал?