V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Зря только мерзли: волгоградский «Ротор» с разгромным счетом проиграл на «Волгоград Арене»

22 октября 2022, 19:59
Ротор - НАНТ 3:2 1994 год Манчестер Юнайтед - Ротор Волгоград - 2:2 1995 г. Вот таким я помню РОТОР! Был на матче с Нантом лично, после свадьбы лучшего друга детства. Мы, человек 10-15, уехали из ресторана, с алкоголем и 3-х литровой банкой соленых огурцов на эту игру. Попали ко второму тайму, заняли свободные ряды на самом верху. "Веретено",-красавчик!!!!!! Если бы не судья, который уже, наверняка, "смылился", было бы 4:2!!!!!!!!! Эту игру я никогда не забуду!!! Ро-о-о-о-то-о-р,-Чем-пи-он!!!!!!!!!!!!! Простите, отвлекся, пойду,-выпью за помин...
Гость
22 октября 2022, 21:49
Все было именно так. Тот Ротор, это праздник в каждый матч. И ни одной проходной игры. А ключевое имя Владимир Горюнов.
Гость
23 октября 2022, 06:47
Вспомните ещё динозавров ))) Были ! И всё ! , Нет их — вымерли
23 октября 2022, 08:38
Гость
23 октября 2022, 08:38
Все было именно так. Тот Ротор, это праздник в каждый матч. И ни одной проходной игры. А ключевое имя Владимир Горюнов.
Не Горюнов, а Прокопенко.
22 октября 2022, 19:10
Опубликуйте лучше реальные зарплаты этих игроков Ротора , а так же всей обслуживающей команды, включая главного тренера.. Уверен там суммы приличные. И за чей счёт такой банкет...
Гость
22 октября 2022, 22:37
Да наши провинциальные игроки в ногомяч все миллионеры
Гость
22 октября 2022, 18:58
Вот интересно, у всех футболистов бронь от мобилизации? Или состояние здоровья плохое?
Гость
22 октября 2022, 22:39
Эта незаменимые люди как чиновники и депутаты
Гость
22 октября 2022, 19:15
🤣🤣🤣Матерь Божия!Когда,их,уже отправят пахать на завод?
22 октября 2022, 19:30
Может лучше под Херсон?
23 октября 2022, 14:35
23 октября 2022, 14:35
Может лучше под Херсон?
Это жестоко - в России 58 МЛН болельщиков! без футбола/хоккея они в еще большую депрессию войдут..
23 октября 2022, 14:51
Они там помрут )) это в советские времена после смены на заводе за Ротор честь отстаивали
23 октября 2022, 18:16
Днище💩
Гость
22 октября 2022, 19:06
Вы так пишите как будто ротор проиграл в Английской ПремьерЛиге Но это совсем не так ! Ротор играет в Третьей Российской лиге ! И он там проигрывает … зачем ходить смотреть на дворовый футбол !? Сейчас по мачтв идёт Локомотив — Динамо А по спутнику Милан — Монца Или Наполи — Аякс Зачем мерзнуть смотря игру дворовых игроков !?
23 октября 2022, 14:33
и "МАНЧЕСТЕР" хорош - в ОАЭ даже одноименные сигареты выпускают..
Гость
23 октября 2022, 13:24
Это не РОТОР , это - САПСАН , транзитом идем через все лиги , скорость хорошая .
23 октября 2022, 14:48
Да нечего туда ходить ,нет Ротора,и не будет больше, таким каким он был никогда не будет ,ходил на матчи с 1978по 1996 год
Гость
23 октября 2022, 07:58
''Счет стал 1:2 в пользу гостей''- цитата. Автор, может счет стал 2:1 в пользу гостей? Понятно, что от этого счет не изменится. Но,автор, это же элементарно...
Гость
23 октября 2022, 12:24
Автор всё правильно написал, а ты не пиши свои недалёкие измышления . Как может быть счёт 2:1 если выигрывают гости, если первая цифра счета означает голы забитые командой хозяев?
Гость
23 октября 2022, 13:50
Гость
23 октября 2022, 13:50
Автор всё правильно написал, а ты не пиши свои недалёкие измышления . Как может быть счёт 2:1 если выигрывают гости, если первая цифра счета означает голы забитые командой хозяев?
Вот именно, гости выигрывают со счетом 2:1. А хозяева проигрывают со счетом 1:2
Гость
23 октября 2022, 15:57
Гость
23 октября 2022, 15:57
Автор всё правильно написал, а ты не пиши свои недалёкие измышления . Как может быть счёт 2:1 если выигрывают гости, если первая цифра счета означает голы забитые командой хозяев?
Да где же правильно, счет не может стать 1:2 в чью-то пользу, он может стать 2:1 в пользу кого-то... Хоть бы кто голы забил написали, заметка ни о чем, да и как играли, то вообще не стоило тогда писать
Гость
23 октября 2022, 00:46
Это не футбол. Это место сбора пьяни и срани и постоянная головная боль жителей близлежащих домов. С какой стати они должны убирать свои автомобили, припаркованные у дома в дни этих сборищ? И разве кому-то доставляет удовольствие ходить на следующий день по всем этим плевкам, сморчкам и ссанине?
Гость
23 октября 2022, 12:32
Интересно, а жильцы домов когда покупают квартиры хорошо думают, где они будут жить - в тишине, на опушке возле леса, в удалённом, тихом спальном районе или в Центральном районе, возле 45-тысячного стадиона и Центрального парка с аттракционами, музыкой и толпами народа и напротив Мамаева Кургана????? Хотели престижного места - кто теперь виноват, что вам машину негде поставить из-за отдыхающих и туристов? 😳😳😳
23 октября 2022, 14:37
Сейчас идут ЧР по волейболу(жен) и женский ЧР по боксу в Краснодаре - жизнь продолжается
22 октября 2022, 22:36
Мо-лод-цы, мо-лод-цы, мо-лод-цы, мо-лод-цы, мо-лод-цы !!!! 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
22 октября 2022, 20:09
да и с БОРДО не плохо сыграли
22 октября 2022, 20:13
Да, неплохо, но ПРОИГРАЛИ...
Гость
22 октября 2022, 20:57
Мобилизовать всех. Пусть на поле боя бегают. Только с автоматом. Хотя о чем я... С мячом справиться не могут. В СВО сразу 200 уедут.
Гость
23 октября 2022, 16:42
Ротор играть разучился!!!! Противно смотреть.
Гость
22 октября 2022, 20:31
Договорняк.
Гость
23 октября 2022, 08:07
Очень похоже
Гость
24 октября 2022, 19:33
Верните Игоря Меньшикова, это достойный тренер Ротора. Он сможет наладить Ротор. Данный тренер сможет организовать игру футболистов Волгограда. Ведь были времена когда Ротор громил . И достойно играл в ВЫСШЕЙ ЛИГЕ. СЛАВА РОТОРУ!
Гость
22 октября 2022, 18:30
Мы в квартирах мерзнем, батареи еле еле, в чем дело, концессии?
Гость
23 октября 2022, 22:31
Нужно разогнать это позорное сборище "пинателей мяча" , а деньги направить на лечение детей