V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Вы чего злые такие?!»: волгоградский «Ротор» сыграл на выезде с «Биологом». Болельщики остались недовольны

5 ноября 2022, 19:02
Команды и намного меньше бюджетом играют лучше и добиваются успеха. А тут такое у нашей команды. Отсюда только одно, это по прежнему распил бюджетных средств и т.п
Гость
5 ноября 2022, 04:37
Деньги, затраченные на ротор отправить на поддержку СВО. ротор закрыть и забыть
Гость
4 ноября 2022, 22:58
Новокубанск - население 34 391 чел. (2022 г.) - меньше, чем вмещает наш стадион.
Гость
5 ноября 2022, 12:07
А причем здесь Новокубанск? Команда играет и зарегистрирована в п. Прогресс с населением 2500 жителей на стадионе "Биолог" вместимостью 2300. Вот и получается, что уже и деревни обыграть не можем
Гость
5 ноября 2022, 16:01
Гость
5 ноября 2022, 16:01
А причем здесь Новокубанск? Команда играет и зарегистрирована в п. Прогресс с населением 2500 жителей на стадионе "Биолог" вместимостью 2300. Вот и получается, что уже и деревни обыграть не можем
Тем более. :))
Гость
4 ноября 2022, 22:29
Смеюсь .Как "Команда" играет столько лет. Кому она нужна?. Сколько было предложений платить минимальную З/плату. Приходят А играть не могут. Хватит позорить Волгоград,а администрации тратить на них деньги. ПОЗОРИЩЕ
Гость
5 ноября 2022, 14:27
А чему радоваться? Ничьей на своём поле, ещё и притянутой за уши?! Господи, когда же этот бочаровский балаган закончится...
Гость
4 ноября 2022, 20:47
Команда должна быть коллективом .собранным варягам абсолютно все равно .....и спросу нет .то один виноват то другой виноват то третий ....будет и четвертый .не те виды спорта развиваем
Гость
5 ноября 2022, 10:21
Злой я потому, что в 2018г наш Волгоград принимал матчи чемпионата Мира. А сейчас в Катар, я поехать не смогу. При всем желании. И вынужден смотреть то что футболом назвать нельзя.
Гость
6 ноября 2022, 08:33
40 лет назад РОТОР ВЫШЕЛ В 1 ЛИГУ СССР ЭТО БЫЛ ПРАЗДНИК!
Гость
6 ноября 2022, 18:00
Да.... че то не получается с командой надо искать причину в который раз кто виноват и что делать? Такие надежды были вначале и что потом видим? че бестолку тратить деньги наверно немаленькие посмотрите все городские трубы и канализация и отопление все потекло может сюда их направить деньги пользы больше будет а ротор похоже превращается в черную дыру смотреть стыдно вроде и игроки собраны неплохие а воз и ныне там если ты профи какая разница с каким тренером тебе играть?
Гость
6 ноября 2022, 18:03
Где мой комментарий?
Гость
6 ноября 2022, 18:07
Где мой комментарий? Ну а все таки где мой комментарий?
Гость
8 ноября 2022, 14:07
Игра с биологом эта не играла как говорится тянут кота за яица
Гость
5 ноября 2022, 09:46
Ну а чем недовольны то? Интрига и боевая ничья.