V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

757мм 53%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Был туристом, стал спортсменом: в Волгоградской области назначен новый глава комитета физической культуры и спорта

17 ноября 2022, 09:44
И швец, и жнец, и на дуде игрец. А вы можете руководить туризмом? Могу! А спортом? Могу! А..? То же могу! Не администрация а универсалы какие-то. Прямо гордость ра,пирает, кто нами руководит..
17 ноября 2022, 09:57
Без слов, как говориться.
17 ноября 2022, 10:00
Сейчас в любой государственной сфере основным видом деятельности должна быть борьба с коррупцией, будь то строительство дорог или спорт,остальное вторично. И это очень печально.
17 ноября 2022, 10:10
Мне плевать на все назначения. Ко мне это никакого отношения не имеет.
17 ноября 2022, 09:36
У Попкова опять будет футбольная команда егезаместителей?
17 ноября 2022, 10:23
Как Шойгу .
17 ноября 2022, 18:35
Не тебе судить предатель родины
Гость
17 ноября 2022, 09:40
Как мы рады!!!!!Одни и теже меняются местами не отдают кресла. будущее плохое.
Гость
17 ноября 2022, 09:43
Универсалы-многостаночники. Эх, Россия…
Гость
17 ноября 2022, 09:48
Туризм свернули, надо же пристроить «Ну как не порадеть родному человечку!..» (грибоедов. горе от ума)
17 ноября 2022, 09:11
Лучше фотографии нет?
17 ноября 2022, 09:12
В инете полно хороших фото Попкова. . Официальная, хроника обязывает соблюдать регламент.
17 ноября 2022, 20:17
Так это специально - что бы не узнали...
Гость
17 ноября 2022, 10:03
Это он во время пандемии рейды по автобусам проводил? Вроде фото оттуда
Гость
17 ноября 2022, 10:46
Нет
Гость
17 ноября 2022, 09:56
Курировал борьбу с коррупцией до января 2021 года. А это как - сайт СК РФ «В средствах массовой информации размещено публичное обращение, содержащее сведения о возможных фактах коррупции чиновников Волгоградской области при проведении конкурсов и определении подрядных организаций. Также сообщается о возможных фактах взяток. Председателем СК России дано поручение руководителю следственного управления СК России по Волгоградской области Семенову В.И. представить доклад по опубликованным фактам». Что скажет недавний борец «швец-жнец-на дуде игрец»
Гость
17 ноября 2022, 10:30
Коррупцию победил, с туризмом разобрался, к спорту готов!!
Гость
17 ноября 2022, 10:11
Со стульями - подвижная игра Это - обычная детская игра, когда стулья ставятся в круг, а игроков на одного больше, чем стульев. Игроки под музыку движутся в одном направлении вокруг стульев, и когда музыка обрывается, они садятся на ближайший стул. Кому стула не хватило, тот выбывает из игры, унося один стул. Подвижная игра для чиновников волгоградской области только не меняется количество участников и стульев
17 ноября 2022, 11:20
Гость, мне кадется тут стульев всем всегда хватает. Скорее это как в заставке перед старым советским мультиком: Карусель, карусель, начинает рассказ) И все по кругу.
Гость
17 ноября 2022, 10:05
Универсальный солдат
17 ноября 2022, 20:15
Теперь этот будет самым богатым?
Гость
17 ноября 2022, 20:58
Очень скромный и достойный человек! Сталкивался по работе, десятки раз. Будучи вице губернатором, ездил с Латошинке не на премиум Жоповозке, с водителем, а сам за рулем старенькой киа спротаж. Часто заезжал на нашу АГЗС. (Ездил на газе!)
Гость
18 ноября 2022, 05:14
Скоро на Бентли будет ездить 😁😜
Гость
19 ноября 2022, 20:46
Да пусть ездит на Range Rover Long, главное чтобы польза региону была, а то можно превратить регион в старый Киа спортаж на газу. Или уже?
17 ноября 2022, 18:34
А что туризм поднял на должны уровень?
Гость
17 ноября 2022, 13:33
Надеюсь хотя бы этот перенаправит денежный поток с Ротора в развитие детского спорта, чтобы он стал по настоящему массовым, бесплатным. А то у меня трое детей и ровно половина нашего с мужем семейного бюджета утекает в оплату спорта наших детей. Оплата занятий, оплата мероприятий, форма, экипировка, поездки на мероприятия.
Гость
18 ноября 2022, 05:12
Отдайте их в шахматный клуб. Не благодарите 😜💸
Гость
20 ноября 2022, 00:49
Читаешь и понимаешь что сейчас вырвет от этой новости
Гость
24 ноября 2022, 19:18
Вообще как можно назначить Попнова на такую должность, здесь нужен профессиональный руководитель знающий все роблемы в спорте нашего города и региона это явно не тот человек который будет решать и исправлять плачевную ситуацию в нашем регионе и городе, поверье она настолько запущена, мы встречались с Попковым по вопросу центрального бассейна который простоял в ремонте 5 с лишним лет , услышали одни обещания, ни какой конкретики одна болтовня я ему не верю не тот это чиновник, который вытащит Волгоградский спорт на должный уровень , если глиняной не смог , а Попков на это не способен не тот это человек вот посмотрите!!!
Гость
17 ноября 2022, 09:58
Андреиваныч понимает, что ни туризм ни спорт в нашей сложившейся реальности никакой погоды не делают, поэтому и Попкова поставили.
Гость
17 ноября 2022, 10:31
сабзиро просто
Гость
17 ноября 2022, 14:57
На все руки от скуки...
Гость
17 ноября 2022, 16:46
Галушкин номер два
Гость
19 марта 2024, 18:04
Пан Спортсмен.👏👏👏
Гость
19 марта 2024, 18:05
Бокс по переписке.