V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Дядю Федора в студию!»: Федор Щербаченко заявил, что готов вернуться в волгоградский «Ротор»

12 марта 2023, 11:31
"При этом вчерашний проигрыш не оставил команде шансов на возвращение в премьер-лигу." Диана бог с вами какая премьер лига, вы о чём, в ФНЛ им дорога заказана. Как бы с такими тэмпами из ФНЛ 2 не вылетели с позором.........
12 марта 2023, 11:13
Всё ищут "спасителей"...... Этот дядя Федор уже был, несите следующего.В ноги упадите Леониду Слуцкому, пусть извинятся перед ним, тогда будет толк.
Гость
12 марта 2023, 14:11
А про запросы его знаешь? Как минимум, 5 миллионов в месяц. Кто ему будет такую зарплату платить? К тому же этот "специалист" уже сплавил Рубин в ФНЛ
13 марта 2023, 11:23
Гость
13 марта 2023, 11:23
А про запросы его знаешь? Как минимум, 5 миллионов в месяц. Кто ему будет такую зарплату платить? К тому же этот "специалист" уже сплавил Рубин в ФНЛ
Как это он Рубин сплавил? А полсостава очень хороших легионеров ушли тогда, это ты не понимаешь?
13 марта 2023, 02:00
Все проблемы Ротора .в отсутствии местных игроков...Усилиями губеров и мэров -- уничтожен футбол в Волжском и Камышине.У шли и местные тренеры кто куда... Руины!
Гость
12 марта 2023, 12:31
Ну вот видите. И деньги были, а всё бестолку. О чём я всегда и говорю. Увеличивай вам гонорары, зарплаты, плати премии - это всё бесполезно.
12 марта 2023, 11:14
Да никто и ничто не спасёт эту команду!!
12 марта 2023, 14:30
Надо менять систему.
Гость
12 марта 2023, 16:09
мохет хватит губеру карманы деньгами засыпать ,очнитесь псевдоболелы.
Гость
12 марта 2023, 21:07
Деньги кончились?
Гость
12 марта 2023, 14:48
Вместо педалирования темы тухлого ротора, В1 лучше бы прокомментировали побег из России семейки чудесного волгоградского мальчика - террориста. В 1 так яростно его защищали... Не виноват типа малыш.... Ииии????
Гость
12 марта 2023, 19:31
Поставьте меня главным тренером, без денег и лигионеров, только с волгоградскими пацанами гарантирую что будет намного лучше, т. к. хуже уже не может быть.