V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Оставалось только попасть»: волгоградский «Ротор» сыграл вничью на выезде в Таганроге

30 апреля 2023, 12:19
Нет лидера в команде, а чиновники не только за свои стулья держаться. Ничего в области нет одни достижения только по телевидению с великими задачами
30 апреля 2023, 13:34
Надо принимать детей в футбольные, спортивные клубы только после сдачи норм ГТО. А у нас туда принимают, только по наличию финансовых возможностей у родителей юного "спортсмена" . Принимают в ВУЗы по результатам ЕГЭ. Есть платное образование, есть за счёт государства. Точно так же должно быть и со спортом. Подросток должен доказать государству, свое право получения бесплатного образования в ВУЗах и спортивных школах результатами ЕГЭ и ГТО.
29 апреля 2023, 21:02
Странные ожидания. Мне и многим знакомым старым любителя футбола после матча с Дружбой все стало окончательно ясно. Давно нет иллюзий. А такой "футбол", как с Чайкой и Форте говорит о том, что они не то что не прогрессируют, топчутся на месте. За весь матч можно было создать хоть один настоящий момент?
30 апреля 2023, 11:53
Журналисту Андрею Петрову, надо обязательно поприсутствовать на ежегодной сдаче норм ГТО для детей, занимающихся в футбольных секциях Волгограда!!! Открывающее глаза зрелище...
30 апреля 2023, 12:04
...прокуроры города могут составить компанию Андрею Петрову. Мамой клянусь, жалеть не будете!!! Т.к. общий показатель результатов ГТО среди детей по футбольным секциям Волгограда, хуже чем эти результаты в обычных школах и учебных заведениях. Детские футбольные секции Волгограда, ориентированы не на спортивный результат, а на финансовый:)...
Гость
29 апреля 2023, 21:58
Пора прекращать растрату бюджетных средств под видом ли Ротора или сверх усердного перекладывания тротуарной плитки или безумной укладки газона в мороз, или посадки дорогостоящих деревьев без последующего полива - всё это вредительство и хищение бюджетных средств, вывод денег из бюджета. Относительно недавно за такое отправляли на экскурсию в места не столь отдалённые.
Гость
30 апреля 2023, 08:23
Полностью поддерживаю!
30 апреля 2023, 11:46
Газон, уложенный в мороз, нам ещё раз покажут? Надо было камыши сеять, они более надёжный и устойчивый газон дают после покоса:)...
Гость
30 апреля 2023, 08:57
Таити, таити... не были ни на каких таити, нас и тут неплохо кормят... Зачем им первая лига? Им с дворовыми командами играть приятней и легче. За те же самые деньги. Все перевернуто с ног до головы. Это клуб должен содержать самого себя. Это клуб должен оплачивать аренду стадиона на время матчей. Это клуб должен содержать свою базу. Вернее владельцы клуба. Которые содержат клуб и зарабатывают на нем. А у нас местный бюджет клуб и стадион содержит. Зачем футболистам стараться? Ротор это сейчас чиновничьий проект, а такие проекты не могут быть эффективными. Они могут быть эффективными только по распилу бюджета.
Гость
30 апреля 2023, 10:46
Ничего, пусть берут деньги с ваших пенсий.
Гость
29 апреля 2023, 21:44
В Саранске похоже поумнее наших - стадион такой же как у нас, но команду бюджетных мячепинателей разогнали, так как толку от них всё равно нет, а затраты астрономические - можно каждый день покупать по квартире для бюджетных нужд. Или воду и канализацию в посёлки провести. Но у наших в голове тараканы - воды и канализации в посёлках в черте города нет (снабжение водой - это прямая обязанность власти), но это не выполняется, зато несколько миллионов рублей КАЖДЫЙ ДЕНЬ выкидывается на мячепинание. Совесть есть или нет ?
Гость
29 апреля 2023, 23:22
футболеры давно сдулись
30 апреля 2023, 09:52
Нам не нужен такой футбол и футболёры!! Другие виды спорта надо восстанавливать,которые из-за футбола гикнулись!!
Гость
30 апреля 2023, 08:36
Подскажите, ниже этого дна какой следующий этаж?
30 апреля 2023, 11:33
Мы постоянно в движении, копаем и копаем...
29 апреля 2023, 21:49
Бочаров говорил, что надо выгнать всех легионеров и тогда будет хорошая команда! Будет отличная команда любительской лиги, зато все свои!
Гость
30 апреля 2023, 08:30
Сивакова туда, с мацепуро. Будут и легионеры и дворовый футбол. Играть на брусчатке, не на газоне, т.к газон надо поливать, обрабатывать, дорого в общем. Головко (МБУ Северное) имеет опыт укладки брусчатки, собаку съел (извините за каламбур). Но нужен третий легионер. Кувычко? Но тогда смешанный футбол получается, зато внимание игроков мужского пола... Но, с другой стороны, есть поговорка про партизанский отряд. Лучше Ирину судьи. Есть же девушки судьи в футболе. Вот и тут. Но это шутка. Гнать надо такой футбол. Бочаров на Шабунин. Пора забыть о Роторе.
Гость
30 апреля 2023, 09:06
Гость
30 апреля 2023, 09:06
Сивакова туда, с мацепуро. Будут и легионеры и дворовый футбол. Играть на брусчатке, не на газоне, т.к газон надо поливать, обрабатывать, дорого в общем. Головко (МБУ Северное) имеет опыт укладки брусчатки, собаку съел (извините за каламбур). Но нужен третий легионер. Кувычко? Но тогда смешанный футбол получается, зато внимание игроков мужского пола... Но, с другой стороны, есть поговорка про партизанский отряд. Лучше Ирину судьи. Есть же девушки судьи в футболе. Вот и тут. Но это шутка. Гнать надо такой футбол. Бочаров на Шабунин. Пора забыть о Роторе.
Да заняты Сиваков с Мацепурой. Сан Саныч говорят теперь будет с колен концессии упавшие поднимать. Мацепуро и так занят жилым строительством на элитных местах. Кстати штаб-квартира у него возле роторского стадиона Зенит. Я думаю Ротор нужно поручить (доверить) Змановской. Той что МФЦ в области рулить, что электричеством в области, всё едино. Заодно и Ротором порулить сможет, как президент клуба.
Гость
30 апреля 2023, 09:28
Гость
30 апреля 2023, 09:28
Да заняты Сиваков с Мацепурой. Сан Саныч говорят теперь будет с колен концессии упавшие поднимать. Мацепуро и так занят жилым строительством на элитных местах. Кстати штаб-квартира у него возле роторского стадиона Зенит. Я думаю Ротор нужно поручить (доверить) Змановской. Той что МФЦ в области рулить, что электричеством в области, всё едино. Заодно и Ротором порулить сможет, как президент клуба.
А змановская имеет опыт в футболе? Или просто как женщина способна рожать футболистов?)))
Гость
30 апреля 2023, 15:41
Вообще что происходит с командой? Если в тренере дело удалите его если в финансах разберитесь Ведь была игра когда вместо Стукалова был Нагорный и игра не плохая ну если стукалов не ладит с командой че держать принцип здесь не причем играть надо время поджимает если хотим что то
Гость