V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 18%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Тыкали друг друга и обзывались: болельщики «Динамо» и «Спартака» подрались на трибунах «Волгоград Арены»

1 мая 2023, 20:43
Взрослые люди… Позорище(
1 мая 2023, 20:51
И где драка?
2 мая 2023, 06:46
В Торжке.
Гость
1 мая 2023, 20:52
никакой драки не было,были попытки поставить наглеца на место. Любят у нас все преувеличивать. Я как раз была свидетелем инцидента. У корреспондента судя по всему эмоции просто через край.
2 мая 2023, 06:48
У "корреспондента" кликбейт и хайп.
Гость
1 мая 2023, 21:41
Да выставочный,а что вы хотели???Павлюченко 41 год,а возраст Динамо под 60
Гость
1 мая 2023, 20:50
Праздник!
Гость
1 мая 2023, 20:45
Москвичи, чё с них взять
Гость
2 мая 2023, 07:04
Мажоры, что с них взять кроме белых билетов, голова пуста.. кошелёк полон, заняться нечем вообще..
Гость
1 мая 2023, 21:44
А чё,стадион пустой был?А трезвонили всё закуплено,и транспорт дополнительный,и матч сезона,и кто если не... Ну НАДОЕЛА Показуха за отмывание (прикарманивание)бюджета. О спонсорах никто не заикался!
Гость
1 мая 2023, 22:38
Какой пустой, протри глаза, в соседней теме заявили что более 36 тысяч пришло!!! Сказано - полный, значит полный. Не на 99.9% как у известного героя выполнение указов Президента, но тоже более 90% точно!!!
Гость
1 мая 2023, 22:43
Гость
1 мая 2023, 22:43
Какой пустой, протри глаза, в соседней теме заявили что более 36 тысяч пришло!!! Сказано - полный, значит полный. Не на 99.9% как у известного героя выполнение указов Президента, но тоже более 90% точно!!!
Верю,братуха,верю...Но с таким трудом,ты не поверишь!
Гость
1 мая 2023, 23:25
Билетов не было уже за неделю, мы хотели пойти, но не попали из-за этого. Наверное, кто-то набрал билетов чтобы продать с рук. Но народу много было всё равно, на самом деле.
Гость
1 мая 2023, 23:26
Люди, будьте людьми. Не курите на стадионе. Не рукоприкладствуйте. Хорошо, что стражи порядка быстро среагировали.
Гость
2 мая 2023, 02:49
И это тема дня... Только драки что-то не видно, так, повздорили слегка болельщики
Гость
2 мая 2023, 03:28
Во-первых, людишек там было не так много, как написано. Иначе транспорт не смог бы вывезти всех за столь короткое время. Во-вторых, там было всё заорганизовано и спланировано, поэтому свободной продажи билетов почти не было. И в-третьих, вы продолжаете верить телевизорам. Потому что необучаемые в принципе.
2 мая 2023, 07:20
Гость, тебе людишку с высоты дивана видене наверное, не парься, смотри вовремя позу меняй, а то пролежни будут.
Гость
2 мая 2023, 09:57
Было более 36тысяч зрителей,рекорд по России,и организация была хорошей, интересной,мне все понравилось!!!
Гость
2 мая 2023, 07:28
Всего лишь один из представителей "быдло обыкновенное"
Гость
2 мая 2023, 09:30
Там иных и не бывает .
Гость
2 мая 2023, 10:00
Гость
2 мая 2023, 10:00
Там иных и не бывает .
Ну,это вы зря,простые обыкновенные люди далеко не быдло, просто люди нормальные,воспитанные,думающие,так что не надо оскорблять
Гость
1 мая 2023, 21:56
какая там может быть драка между этой пятушней, у них у всех морбидное ожирение, у этих фантиков, от первого выброшенного недоудара поймают инфаркт
1 мая 2023, 22:36
Гость, хочешь проверить?
Гость
2 мая 2023, 09:40
людям пойти некуда ,ни волейбола ни баскетбола ни хоккея ни футбола ничего нет ,одно развлечение, пойти посмотреть на пенсионеров как катают мяч и ходят пешком
Гость
2 мая 2023, 11:34
В небо привыкайте начинайте смотреть .
Гость
1 мая 2023, 21:36
Опустились ниже плинтуса, позорище не мужики!
Гость
2 мая 2023, 07:24
На тебе с удовольствием.
Гость
2 мая 2023, 11:43
Это Маношин начал бузить но его тут же осадили… Его коллеги успели убежать!
Гость
2 мая 2023, 13:09
Это РЕТРО! Раньше можно было и курить и выпивать на стадионе, мат в три дуги стоял….. эх! Вот и решили расслабиться 😆
1 мая 2023, 21:57
Сегодня "гостей" в комментах маловато. На футбол пошли.
Гость
2 мая 2023, 09:19
А ты снова во двор вышел в кружевных трусах ?
Гость
1 мая 2023, 21:15
На кой чёрт вообще ходить на такие шоу? Всем зрителям по электрической повестке, возмущающимся проходить подготовку и разминание центра принятия решений на дагестанском полигоне.
Гость
2 мая 2023, 09:12
О, точно.
Гость
1 мая 2023, 21:31
Игра выставочная.ротор гулял по полю и не выкладывался и моментов не создавал.
Гость
2 мая 2023, 09:12
Полагал, что будет как-то по-другому?
Гость
1 мая 2023, 23:11
Не зря тотемное животное Спартака - свинья
Гость
1 мая 2023, 21:01
Мне почему-то всё время кажется, что это был Аскол. Ну потому что только он способен на благородные поступки.
1 мая 2023, 21:20
если с радужным значком-то форумный сторож.
Гость
2 мая 2023, 11:21
а что еще хорошего произошло в быдлограде ?