СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Как ты до этого додумалась»: волгоградка станцевала на пилоне под «Калинку-малинку»
«Как ты до этого додумалась»: волгоградка станцевала на пилоне под «Калинку-малинку»

15 мая 2023 в 09:56

Посветили причиндалами)

15 мая 2023 в 08:41

Наш корреспондент и тренер по pole dance в двух студиях в Волгограде — Арина Рязанова, тоже решила принять участие в чемпионате.
Ну и афтор тоже
Арина Рязанова
Самореклама?
😁😁😁

15 мая 2023 в 10:02

Кругом шестопись!

15 мая 2023 в 23:53

Трутся они стараясь
Вертят земную ось
Чтобы влюблённым раньше
Встретиться пришлось
Чтобы однажды утром
Раньше на год иль два
Кто-то сказал кому-то
Главные слова

15 мая 2023 в 12:48

на шесте и в нижнем белье, не хорошо....

15 мая 2023 в 09:43

Единственный бизнес в России не требующий импортозамещения.
Зачем конкурс? Кадры для будущих развлекательных заведений с эротичесим уклоном.
Придет боец сво в отпуск, или будет демобилизация. Куда голодному бойцу податься?)

Гость
15 мая 2023 в 09:00

Арина "носиське" и на пилоне? Душераздирающее зрелище...

Гость
15 мая 2023 в 08:46

В Волгограде по русски писать разучились?

Гость
15 мая 2023 в 12:00

Бред какой-то... зачем эти пилонные фестивали? Больше нечем заняться?

Гость
15 мая 2023 в 09:59

Странно, что в зале так мало мужчин)

Гость
15 мая 2023 в 15:39

Ариночка, мечтаю поцеловать тебя в то самое место,внизу...

Гость
15 мая 2023 в 14:08

Все правильно, пропаганда традиционных ценностей должна быть именно такой, тем более в трудные времена противостояния с западом

Гость
15 мая 2023 в 19:15

Лучше всех Калинку-Малинку танцует пресс-алкаше с немытыми волосами.

Гость
15 мая 2023 в 19:24

Чаще всего женщины начинают заниматься эиим видом танца , спорта из за желания подтянуть фигуру, так как это один из самых эффективных способов накачать мышцы, улучшить растяжку, при этом подкачать свою женственность , и всё это весело, под музыку в компании девчонок , занятия не такие скучные как в спортзале .

Гость
15 мая 2023 в 10:30

ПОЧЕМУ У ВСЕХ АСИСИДОЗ?

15 мая 2023 в 10:43

Ольге Морозовой респект . В 66 лет творить такое 👍
Такими должны быть все женщины в её годы.

Гость
15 мая 2023 в 12:18

Помнится,прелестница Диана пыталась изобразить что-то подобное на открытии,,самой большой карусели,,.Почему её нет?!

Гость
15 мая 2023 в 10:38

срамота!

15 мая 2023 в 08:56

Из таких девчат надо "Роторы" делать...

Гость
15 мая 2023 в 22:15

Ришка милашка.

Гость
16 мая 2023 в 08:11

Оттого и дети у нас добрые, умные, что мамы их воспитывают такими, а не светят пельменями и варениками как в ненавистной Америке.

Гость
25 мая 2023 в 16:43

Фу, срам

Гость
15 мая 2023 в 11:19

Фотографу 5 баллов за снимки👍😂

Гость
15 мая 2023 в 10:48

😂вам бы только безобразия хулиганить и водку пьянствовать!

Гость
15 мая 2023 в 10:08

Вот они кадры для развлекательных заведений с эротичесим уклоном. Арина на шесте это так мило.