СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Пульс подскочил до 180»: сотни жителей Волгограда пробежали полумарафон на Нулевой Продольной
«Пульс подскочил до 180»: сотни жителей Волгограда пробежали полумарафон на Нулевой Продольной

4 июня 2023 в 19:14

Участие в забеге было платным?! "Какое небо голубое" (с)

Гость
4 июня 2023 в 17:14

Лекарь тоже бежал с Ульяновым?

Гость
4 июня 2023 в 19:01

Платный забег?? Я правильно читаю?

Гость
4 июня 2023 в 20:38

Примитивы и безвольное стадо .

5 июня 2023 в 07:04

Респект ребятам, я так не смогу)

Гость
4 июня 2023 в 16:48

При ходьбе меньше вероятность получить травму если споткнулся и проще регулировать нагрузку на организм Темп ты выбираешь сам а так отвлекли людей от митингов и от проблем да ещё заработали на них деньги тоже неплохо

Гость
4 июня 2023 в 18:18

Все как мы любим. Дорогу перекрыли, денег за пробежать заплатили, жары на самом деле особой нет и " бесплатная вода".

Гость
4 июня 2023 в 19:06

Читаю - забег был платным от 500 до 3000 рублей. Под фото бегунов😳

Гость
4 июня 2023 в 19:14

Это как? Кто чуть чуть бежал 300 рубликов, кто чуть не помер от бега на жаре 3000 рублей?? Ни .. себе физкультура! 🫠

Гость
4 июня 2023 в 20:01

Уважаемые авторы статьи. У вас ошибка. Проверь кто на самом деле организовывал забег. Не врите пожалуйста.

Гость
4 июня 2023 в 20:57

Run Da никакого отношения не имеет к организации забега. Организатор - Волгоградский Марафон

4 июня 2023 в 22:51

Это вам RUN DA сказали, что они организаторы??? Или заплатили, чтобы вы так написали?

Гость
5 июня 2023 в 14:05

Run, Forrest! Run!

Гость
6 июня 2023 в 14:08

Уважаемая редакция, кокон отношение некий Михал имеет к организаторам забега? Насколько мне известно, у организатора несколько другое имя! Уберите не достоверную информацию!!!

Гость
4 июня 2023 в 17:59

В Белгороде что то сегодня не бегут.. вернее бегут не по городу, а
из города.. и все на джипах больших и красивых, а казалось бы,
они в первую очередь и должны Родину защищать..

Гость
4 июня 2023 в 17:20

а куда бежали то ? )) может лучше макулатуру пособирать ? даже металлолом могли бы поискать с металлоискателем ! ух , ух .. гены ))))