V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Благодаря UFC я выбилась в люди»: волгоградка Виктория Дудакова в Лас-Вегасе сломала в бою руку бразильянке

Не сломала, а Нуньес неудачно упала на руку - но бой мы конечно смотреть не будем
Гость
16 июля 2023, 13:38
Выбиться в люди, я так понимаю на современном языке - разбогатеть. Ну вообще UFC это действительно самый высокий уровень. Но вот бронза завоёванная девушкой, говорит что с более серьёзным соперником могут быть проблемы. В любом случае желаю ей успехов.
Гость
16 июля 2023, 15:35
в юфс платят топ только топам остальным - на тарелку супа поэтому многие потные люди среднего эшелона выбирают промоушены похуже, хотя, казалось бы - но им там просто нормально платят
Гость
16 июля 2023, 15:20
тут рядом есть статья про теннисистку которая дворником работает при том, у нее диплом есть (!). у Вики я так понимаю по нолям в целом, граждане, озаботьтесь образованием своих чад. потеть на шоу за деньги это не путь хомо сапиенса
Гость
16 июля 2023, 15:43
А кем здесь дети будут работать с образованием? Учителями на выборах?
Гость
16 июля 2023, 12:09
Ерунда какая то, а зачем же руки ломать, чем здесь хвастаться.. если бы победила в борьбе, или чистым силовым тогда да..
Гость
16 июля 2023, 15:34
еще мишу долгополова туда отправьте он тоже хочет в люди вообще побольше отбитых из волгограда посылайте туда, кому еще город представлять в нынешние то времена
Гость
17 июля 2023, 05:10
Вика молодец, такие возможности которые открываются на западе упускать нельзя!
Гость
16 июля 2023, 12:47
И с этим наша страна идёт в будущее?
Гость
16 июля 2023, 12:51
Должна своего безногого дожидаться на кухне в фартуке, а она в ufc лезет
16 июля 2023, 14:03
Гость
16 июля 2023, 14:03
Должна своего безногого дожидаться на кухне в фартуке, а она в ufc лезет
да ты и с ногами никому не нужен
Гость
17 июля 2023, 05:15
Гость
17 июля 2023, 05:15
Должна своего безногого дожидаться на кухне в фартуке, а она в ufc лезет
Сейчас никто никого не ждет. Брак формальность, чтобы хоть что то поиметь.Такой мини бизнес.