СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации «Я человек мира»: Елена Исинбаева назвала номинальным свое звание майора Вооруженных сил России
«Я человек мира»: Елена Исинбаева назвала номинальным свое звание майора Вооруженных сил России

18 июля 2023 в 09:54

Но не каждый "человек мира" россиянам конституцию навязывал.

18 июля 2023 в 10:36

Предлагаю с позором исключить ее из юнармии и лишить звания майора, тогда и будет гражданином мира. А пока на службе у царя как говорится. А тос такими речами и шпагата не хватит, чтоб на двух стульях усидеть.

18 июля 2023 в 10:47

Публично назвать звания номинальными это и есть ДИСКРЕДИТАЦИЯ АРМИИ!

18 июля 2023 в 13:23

Человечина мира,я бы даже сказал.Вот только эта человечина почему-то топила за новую конституцию и была доверенным лицом того самого,а жить предпочитает как можно дальше от того и другого.И денег у неё каким-то образов в разы больше оказалось,чем она заработала на спорте.

19 июля 2023 в 07:21

Почему-то после переезда в Испанию Исинбаева стала еще больше на мужика похожа. И раньше-то красотой не блестала, а сейчас - мужик ей богу

18 июля 2023 в 10:59

В смысле номинально майор? Так бывает в РФ? Пенсия, по выслуге лет, плюшки всякие- тоже тогда пусть номинальными будут. Ну как вообще возможно такое, что майор РФ в период военных действий греет пятую точку в Испании, и рожает там без передыху?

18 июля 2023 в 10:31

Настоящий "патриот".
У нее там вил на озере Комо нет, как у некоторых других "патриотов"...?

18 июля 2023 в 14:19

Ждём от нее историю, что звание майора ей подкинули, а за обнуление царя она не голосовала и в его команде не была..

Гость
18 июля 2023 в 10:10

номинальный майор, номинальный патриот, номинальный россиянин...

Гость
18 июля 2023 в 10:11

Это и есть патриотизм по путински.

18 июля 2023 в 12:10

Откажись от звания, если никогда не служила в ВС РОССИИ ! А министру обороны нужно своевременно исправить ОННЫЙ ОГРЕХ высокопоставленных никчемных бывших военных руководителей !!!!!!!!!!!!

18 июля 2023 в 10:35

Я не пойму за что такая ненависть к ней ? Заработала деньги честно, не украла, как истинные патриоты в верхах. Ушла из спорта. На заработанное купила недвижку в другой стране и живёт спокойной жизнью, никого не трогает.
Имеет право.
Всё так возненавидели её потому, что она не пропила свои деньги вместе с вами.

Гость
18 июля 2023 в 09:47

У нас все граждане мира, кроме мобилизованных )

Гость
18 июля 2023 в 09:49

И рыбку съесть, и...

Гость
18 июля 2023 в 10:17

Вот и раскрыла свою сущность...Кто кормит,тому и служит...

Гость
18 июля 2023 в 10:56

прмерно так же будут потом все патриоты открещиваться от гаранта

Гость
18 июля 2023 в 10:03

Удобно, чё.....

Гость
18 июля 2023 в 10:31

Только плюшки от Вооруженных сил были реальные, а не номинальные.

Гость
18 июля 2023 в 09:48

ДЕНЬГИ она за эти звездочки липовые она получала ? Что спросить некому ? Или через офиациальный запрос в мин обр ?

Гость
18 июля 2023 в 10:08

Какого мира? Русского (богоспасаемого) или англосакского (богомерзкого)? А пенсию за выслугу лет номинальный майор Исинбаева получает? Просто интересно.

Гость
18 июля 2023 в 10:55

еще не раз переобуется в прыжке)))

Гость
18 июля 2023 в 09:46

Да, понятно. Звание как бы есть, но его как бы и нет.

Гость
18 июля 2023 в 09:52

Позор мира.

Гость
18 июля 2023 в 10:00

По ходу вытурят ее от туда.

Гость
18 июля 2023 в 12:15

Если она работает и зарабатывает заграницей, то почему она еще не иностранный агент? А какой-нибудь блогер, который не призывал к поправкам в конституцию, в Москве получит 10 баксов доната - иностранный агент, всё.

Гость
18 июля 2023 в 13:12

Гражданин мира у нас жираф депердьё, а вот товарища майора, бегающего по странам нато необходимо срочно призвать на СВО в окопы, офицерского состава там катастрофически не хватает.

Гость
18 июля 2023 в 11:08

Из-за такой номинальной армии служить приходится реальным гражданским!

Гость
18 июля 2023 в 11:21

"Я человек мира"-молодец здорово придумала. 😜Каркать здесь, а жить далеко отсюда!

Гость
18 июля 2023 в 12:20

Когда встает выбор: бабло или партбилет, любой едрос-патриот выбирает бабло. См. Лужков, Скрынник, Исимбаева итд. Имя им легион.

Гость
18 июля 2023 в 13:03

А глазища просто жуть и демонов в фильмах ужасов ей без грима можно играть!

Гость
18 июля 2023 в 09:59

Почему муж и родственники ее так запустили и не приглядывают за ней ?

"И все что мы можем — это быть лишь льдом..." ГО🎶🎸🥁

Гость
18 июля 2023 в 14:22

Ты не человек мира, Лена, ты человек путина и его режима.

Гость
18 июля 2023 в 10:52

Майора она получила за "безмонакство" )))))))))

Гость
18 июля 2023 в 11:13

Не, не, дорогуша! "Назвалась клизмой - полезай в лукошко!"

18 июля 2023 в 14:15

заработать прыгая с шестом нельзя, нет такой работы, можно выиграть приз и здесь нет претензий, Елена молодец, но как быть с патриотизмом, все либо патриоты, либо тюрьма, а Елена патриот?

Гость
18 июля 2023 в 10:10

Отлично! Номинально - гражданства лишить, военного звания и пенсии тоже, медали пусть тоже вернет в МОК, со всех должностей снять и любых выплат из бюджета РФ лишить.
Кстати, вы в курсе что эта г-ночка является активным членом Ротари клуба? Погуглите на досуге что это и зачем, и почему г-ка РФ является его членом и до сих пор не иноагент при этом.

Гость
18 июля 2023 в 09:55

Снова ей не пудру с присыпкой продали в сельпо , не волнуйтесь поклонники и за своюземлячку ))).

Гость
18 июля 2023 в 10:15

Сюда в родные пинаты и зоопарки теперь наверное ни ногой . И руку алкашу не пожмет .

Гость
18 июля 2023 в 09:44

Столько времени пропадала и не всплывпло , может лечилась в какой нибудь клиники в глубинке от изьянов и зависимости ?

Гость
18 июля 2023 в 09:51

Только родилась, и чуть попрыгала.

Гость
18 июля 2023 в 10:00

Снова ломка .

Гость
18 июля 2023 в 10:22

Отныне - Номиналка!

Гость
18 июля 2023 в 10:54

А Бочкарев с ней ручкался и даже вручал ей грамоты . Тоже липа была намазюкана на грамотах ?

Гость
18 июля 2023 в 15:38

Откажись от званий, выплат и привилегий, которые дают эти звания и будь человеком мира.

Гость
18 июля 2023 в 17:27

Я не понял, а слова про конституцию ее были тоже номинальными тогда...? Доверенным лицом Путина на выборах она тоже номинально была?

Гость
18 июля 2023 в 18:27

А сколько еще таких "майоров" её подружек пристроено к гос кормушкам?

Гость
18 июля 2023 в 14:23

что она хоть мизерно сделала для города который ее взростил

Гость
18 июля 2023 в 10:19

Скоро Путина по званию догонит.

18 июля 2023 в 10:36

Да чего вы к ней прицепились, человек живёт как считает нужным.