СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Потрачены миллиарды, а результатов нет»: «Ротор» оказался на грани вылета без единой надежды на успех
«Потрачены миллиарды, а результатов нет»: «Ротор» оказался на грани вылета без единой надежды на успех

7 авг 2023 в 10:13

Футбол в России - это только расходы и низкий мировой рейтинг (уже ниже Украины!)
==
УБЫТОК народной команды СПАРТАК за 2021 год = 1,034 МЛРД руб

Не понимаю, есть ещё наивные и не понимающие люди, которые верят что ротор это про футбол? просто бездонная дыра, где перекручивают огромные деньги и распихивают в нужные карманы под покровительством губернатора. Смысл ему жаловаться? Кто ж со своей любимой игрушкой расстанется)

8 авг 2023 в 04:23

Не думал, что доживу до времен, когда "Ротор" из гордости города превратится в его позор. Кто-то должен за это ответить, ведь не полоса невезения или разовое поражение, а полный упадок там. Кого и когда к ответу?

7 авг 2023 в 17:54

выиграли матч получили зп. нет, значит и нет зп

Гость
7 авг 2023 в 11:07

Бочаровские прорывы!

Гость
7 авг 2023 в 11:12

Не умеют играть, пусть вернут деньги, потраченные на них и идут лесом. А то, зарплаты огромные, а толку ни какого. Зачем содержать дармоедов.

8 авг 2023 в 04:11

Да любую дворовую команду ставь на место этого с позволения сказать"Ротора", и она покажет не хуже результат. Уж последнее место займёт гарантированно. А на что тогда, спрашивается, тратят такие деньги в данный момент?! Это надо прекратить немедленно! А почему прокуратура бездействует?Ведь налицо не целевое расходование бюджетных средств.

8 авг 2023 в 04:16

Пусть на биржу труда очередь занимают эти ничего не могущие 😂😂😂

8 авг 2023 в 04:18

Раз они ничего не могут, пусть идут на стройку разнорабочими. Там особой квалификации не требуют.

7 авг 2023 в 13:31

Хуснулин как эффективный кризисный менеджер- давно бы всех "этих" руководов разогнал. Жаль не его епархия и зона ответственности.

7 авг 2023 в 13:21

Как будто дело только в футболе. Когда на рычагах сидят люди ....... не ....... ни в экономике, ни в политике(хотя нет, тут они знают под кем "ходят" и как отрапортовать по правильному ... ), ни в умении грамотно расставить и привлечь эффективные кадры.... чего от них ожидать . Они же тут представители Центра ....... ну и свой "мелкий гешевт", куда же без него. Просто в футболе все быстро проявляется , все нерасчетливости. все промахи и ошибки и откровенные глупости. Не смогли поставить дело и кадры - виноваты!!!! и никакие отмазки не проходят для людей." ...не виноватая я, он сам(собака песцовой породы) ко мне пришел...". Это пардон -не разборка автомата калашникова.

Гость
7 авг 2023 в 10:10

Я не первый год предлагаю команду разогнать, а высвободившиеся деньги пустить на детский спорт.

Гость
7 авг 2023 в 15:30

Стукалов, давно пора на выход, куда смотрит губернатор?

Гость
7 авг 2023 в 10:10

дааааа,и ЭТО пишет про футбол!!!

Гость
7 авг 2023 в 11:37

Неужели ещё остались наивные, которые верят? Вы т.н. болельщики, продолжайте и дальше ходить на стадион и платите за позор этой недокоманды.

Гость
7 авг 2023 в 12:59

Футбол это давно коммерческое предприятие. Реклама, спонсоры, торговля игроками. Во всем мире так живут и играют. Почему в Волгограде это проблема бюджета? Не будет футбольных матчей на центральном стадионе, да черт с ним. Целее будет на светлое будущее. И затраты на содержание резко уменьшатся.
А дворовая команда может поиграть и на зените. Пусть команда арендует его для матчей, и платит за это деньги из бюджета клуба. Ну а муниципальный стадион поделится с ними выручкой от продажи билетов. Это мировая практика.
Хватит из бюджета кормить бездельников и лоботрясов. Пусть ищут спонсоров. Волгобас, Красный Октябрь, Милашки. Пусть наши депутаты скидываются со своей зарплаты, и обл и гос дум. Если так подумать, то это преступление из местного бюджета содержать коммерческий клуб.

Гость
7 авг 2023 в 11:34

Виноваты болельщики. Ходят и поддерживают этот позор. Я бы все деньги на Ротор брал бы из их карманов.

Гость
7 авг 2023 в 11:04

Яркий пример как огромные деньги., потрачены два десятка бездарей.. Не детский спорт а сборы за границей, зарплаты и привелегии. Позорище...

Гость
7 авг 2023 в 11:32

Как результатов нет, купленные квартиры, машины, цацки, красивая жизнь- разве не результат

Гость
7 авг 2023 в 11:43

А какой смысл им играть (усиленно тренироваться для этого) ? Основной закон бюджетника - солдат спит - служба идёт. Они тоже на бюджете - есть результат или нет- у них получка всё равно будет. Поэтому и нет игры - нет смысла упахиваться. Два или три удара в створ за полтора часа игры - и нормалёк - получку получили ...

Видел как то интервью бывшего футболиста ещё из СССР, говорит, ещё тогда специально переводились играть в первую или вторую лигу, получка почти та же, тренироваться почти не надо, играть тоже, внимания телевидения нет, деньги идут - жизнь прекрасна ....

Гость
7 авг 2023 в 12:35

милиард ушёл тому кому нада милиард )))
футбол тут ваще , даже не боком , - стороной ))) да и чёрт с ним с ротором , развивайте ХОТЯ бы детский футбол , где закрытые манежи для тренировок зимой ? построили в Волжском - хорошо ! а в городе МИЛИОННИКЕ - забыли ? Пищевик делают так , как будто выделяют по ДЕСЯТКЕ в месяц !!!
двух этажку проекта 50 годов делают ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД !!! туалет пластиковый для ВСЕХ ! и детей и подростков и юношей и тренеров и охраны и родителей ... счас оградку как на кладбище гондобят

Гость
7 авг 2023 в 13:35

Мой коммент про заработанные квартиры, поездки и тд, никчемными футболистами и околофутбольными приживалами модератор посчитал крамольным и отправил в 🗑️

7 авг 2023 в 13:28

Странно еще что не начала вскрываться информация об эффективности использования Арены. Столько бабок заплочено, и такие простоиили там "своя свадьба" с недвигой и площадями. Не все же гасится из бездонных федеральных траншей..... Или бытует такие версии - не смогли залезть в "мешок с футболом", а только в "мешок с патриотическим переименованием города", потому и сливают на сторону неприбыльный актив. Только как версия. Мнение может не совпадать с позицией редакции В1.

8 авг 2023 в 01:25

Футбол — двадцать два бугая один мяч перекатывают! А вы выдайте каждому ну это… каток! Так они, 22 бугая, 22 бугая, да на полтора часа…. да на полтора часа и на 22 бугая… два пишем, семь на ум пошло. Они все поле заасфальтируют!

Гость
7 авг 2023 в 12:28

После памятного поражения от Спартака в 97-м футбольная фортуна полностью покинула героический регион.😁

Гость
7 авг 2023 в 15:50

Ротор это позор Волгограда и области.

Гость
7 авг 2023 в 14:22

Никогда не сдавайтесь — позорьтесь до конца!

Гость
8 авг 2023 в 01:51

Вот смотри. Ты если вызвал такси, заплатил деньги, то тебя отвезут куда нужно. А если нет, то деньги вернут. А эти дармоеды? Среди которых масса мигрантов. Что они? Только зп получали и ничего не сделали. Пусть возвращают всё что им платили. До копейки. А нет денег, то в тюрьму.

Гость
7 авг 2023 в 15:18

Никогда не пойму интереса в этом виде спорта! Смотреть как миллионеры! 2 часа! гоняют по полю мяч?! Да еще за это платить деньги? 😂Ну вы блин даете!

Гость
7 авг 2023 в 11:43

Всего 18 туров, прошло 4, Ротор впервые проиграл и "опустились на грань вылета", ох уж эта страсть слегка преувеличивать у авторов местных заголовков.

Гость
7 авг 2023 в 17:48

Слушайте, Ротор конечно не показывает то чего мы ждем от него, но вот это "без единой надежды на успех", это полная фигня и некомпетентность автора. От третьего места там 3 очка. Две победы на втором месте уже. Впереди игр полно, все может перевернуться. Их конечно надо выиграть эти две игры еще, согласен. Но сказать, что в четырех турах мы прямо провалились, играли без единого шанса... Вот такие статейки, мало понимающих корреспондентов больше нервируют и скорее мешают, чем помогают....

7 авг 2023 в 14:33

Ротор может стать чемпионом, только в четвертой лиге:)...

Гость
7 авг 2023 в 14:07

слова Слуцкого сбываются

Гость
7 авг 2023 в 17:36

Пригласить главным тренером Слуцкого. Что ему терять? Зато может помочь команде так, что на руках носить будем. Вон Гончаренко списали из ЦСКА, а он вернулся и Урал поднял.

Гость
7 авг 2023 в 10:31

А мне кажется такой план и был. Потратить мильярд.

Гость
7 авг 2023 в 10:29

все в автодор!

Гость
7 авг 2023 в 13:58

Стадиону нужно придумать новое назначение - концерты, выставки, может быть свадебные мероприятия, разные праздники (обжираловки и пивняки), так же существуют технологии быстрого возведения на таких футбольных аренах больших бассейнов - привозят сборные конструкции, собирают и заливают воду - при необходимости всё это разбирают. В таких бассейнах можно учить детей плаванию - делать недорогие билеты и пусть в лягушатнике учатся плавать, утонуть в таком лягушатнике невозможно. Да и день ВДВ был бы прикольным в таком бассейне - с пивасом и шашлычками. Разные варианты можно придумать, хоть тот же рынок, как было раньше в Лужниках. Точки роста для начинающих предпринимателей тоже должны быть - рынки это как раз такое место. Разных вариантов как использовать этот стадион много. Будет прибыль приносить, а не миллиардные убытки, как сейчас.

Гость
7 авг 2023 в 14:51

Не являясь фанатом футбола, только сегодня утром просматривала статьи про Ротор Кубок УЕФА 1995 года, и игру надо кое-кому пересмотреть, может не нужна нам горе- команда и пора подписывать петицию?

Гость
8 авг 2023 в 09:29

Герой, держит эту команду, только для распила денег.

7 авг 2023 в 16:08

ротору нужна наша любовь тогда все наладится