V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 57%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Мы всё исправим»: капитан волгоградского «Ротора» вступился за уволенного тренера

9 августа 2023, 16:49
Ротор всегда чемпион в наших сердцах
Гость
10 августа 2023, 06:30
жаль только, что умер, так и не став чемпионом)
9 августа 2023, 18:51
чё они несут что тренер что футболисты какую ситуацию ты собрался изменять это Легендарный клуб который должен бороться только за золото в самом престижном чемпионате ,идите в чайку или Спартак Кострому там исправляйте что вам надо
Гость
10 августа 2023, 06:30
какой там легендарный. Уже Краснодар, созданный в 21 веке, гораздо легендарнее.
Гость
10 августа 2023, 07:48
Легендарный? Чем же это? Ни одного игрока в сборной не было. Ни золота, ни кубка нету. В чем легендарность? Были игроки крутые, но даже из рекорды теперь побиты другими. Ничего не осталось, хотя и было не так много. Смирись с реальностью. Снимай розовые очки.
10 августа 2023, 17:30
Гость
10 августа 2023, 17:30
Легендарный? Чем же это? Ни одного игрока в сборной не было. Ни золота, ни кубка нету. В чем легендарность? Были игроки крутые, но даже из рекорды теперь побиты другими. Ничего не осталось, хотя и было не так много. Смирись с реальностью. Снимай розовые очки.
ты видимо маленький ещё ,в сборной был и Есипов и Веретенников если что ,а золото не дали так это лихие 90 там спартачок за уши тянуло все московское ,да Аланию из за Чечни
9 августа 2023, 16:58
ну чтобы исправить ситуацию в вашем случае тренер не поможет который был
10 августа 2023, 20:11
Переименовали бы в "Волгоград" и мучились бы дальше, я бы даже им спасибо сказал. А так только нас, старых любителей футбола с семидесятых годов, ранят упоминанием "РОТОР" при такой организации футбольного дела. Кроме негатива,ничего...
Гость
9 августа 2023, 16:04
И для чего разгромили команду, которая вывела Ротор в Высшую лигу? Кому мешали те очень успешные футболисты?
9 августа 2023, 16:31
Гость, на самоокупаемость могли выйти,а там перед спонсорами отчитываться пришлось бы.
Гость
10 августа 2023, 06:31
там слабаки одни были, что и показали первые туры тогда.
10 августа 2023, 01:50
У ВАС -- ДРЯЗГИ,А У БОЛЕЛЬЩИКОВ ТЕРПЕНИЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ...
Гость
9 августа 2023, 16:06
А что, удобно устроились, деньги идут, игры проигрываются, тренер хороший был. А тут вот, на тебе и пожалуйста!
Гость
9 августа 2023, 16:08
ага испугались тренера с ГАЗМЯСА
Гость
9 августа 2023, 17:49
норот не ведитесь им этот тренер позволял чуфанить вместо тренировок оттуда такая любовь к нему и такие блестящие результаты надо установить общественное шефство над этой горе-командой за поражения сечь их на нулевом километре ну итд
Гость
9 августа 2023, 21:32
После установления общественного шефства: - Там стоит у наших врат, энтот.. как его.. фанат! И по ихнему выходит, что ты им совсем не брат. - Че ты мелешь - для меня мой фанат - моя родня! Я без мыслей о фанатах не могу прожить и дня. Утром кушаю салат - сразу мысль - А как фанат? И коньяк не льется в горло, и не естся сервелат.
Гость
9 августа 2023, 16:03
Похоже, там не только тренер, там и команда..
Гость
9 августа 2023, 19:34
Если вы профессионалы, то тогда что собираетесь исправлять? «профессионалы» …..
Гость
10 августа 2023, 07:00
Нет тренера, нет команды. Есть организация. И есть т.н. болельщики, которые удивляют больше всего.
Гость
10 августа 2023, 07:41
позДНО!
Гость
10 августа 2023, 12:20
да разгоните вы уже это сборище, по старой памяти называемое ротор..
Гость
9 августа 2023, 16:03
Капитан волгоградского «Ротора» вступился за уволенного главного тренера - 9 августа 2023 - v1.ru. Видимо у стадиона Волгоград арена будущее такое же как у стадиона Трактор, рынок из него сделают, директора сами назначайте кого хотите. А футболисты будут грузчиками или контролёрами.
Гость
9 августа 2023, 17:08
Рынок - это хорошо. И то польза будет, деньги в бюджет, а не из бюджета.
Гость
9 августа 2023, 16:53
футболисты с голоду не умрут и в грузчики не пойдут , клубов в стране полно . волгоградцы играют по всей стране . развал не в футболистах , а в организации работы футбольного клуба и команды , в откатах которые есть тут не тренер и футболисты виноваты ...
Гость
9 августа 2023, 17:12
Так меняй систему. Чего на диване лежишь?
Гость
9 августа 2023, 16:55
Да раздайти им уже повестки и отправьте их на сво. В футболе от них толку нет, может там что-то получится.
Гость
10 августа 2023, 10:48
"Это мы почему раньше плохо играли, не потому что лучше играть не можем, а потому что никого не увольняли, а теперь уволили тренера и мы заиграем, ух, поддержите нас, где это видано, чтобы футболисты решились выкладываться на поле и исправлять результаты" - заявил футболист.
Гость
9 августа 2023, 20:23
Гогниева надо приглашать, всем весело будет!
Гость
10 августа 2023, 04:26
Такой смешной? 😂😄