V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Постоянно падали и тянули время: в Волгограде «Ротор» оставил недовольными 17 тысяч человек

13 августа 2023, 22:58
Бюджет пилили пилили, а глупцы все ходили и ходили на это шоу.
13 августа 2023, 21:02
распустите их и снесите стадион
Гость
13 августа 2023, 21:45
Стадион ещё пригодится, его можно использовать для других целей, а вот бюджетников необходимо снимать с бюджета... Может хоть тогда что-то изменится ???
13 августа 2023, 22:10
Гость
13 августа 2023, 22:10
Стадион ещё пригодится, его можно использовать для других целей, а вот бюджетников необходимо снимать с бюджета... Может хоть тогда что-то изменится ???
Гость, конечно пригодится, как у Пиночета в Чили.
13 августа 2023, 22:22
ноги у них не от туда растут.разгоните этих неумех.тьфу на них.
14 августа 2023, 07:02
Стадион надо отдать нашим гандболисткам!!! За них не стыдно...
13 августа 2023, 21:41
Не удивлён. Это стало уже серой обыденностью.
Гость
13 августа 2023, 21:20
Это не футбол. Это пинание мячика - один может и залетит, что и случилось. Но в целом это не футбол.
Гость
14 августа 2023, 04:52
Как я и говорил ранее эта организация не про футбол. А т.н. наивные болельщики продолжают удивлять. Ходите и дальше на это и платите деньги.
Гость
13 августа 2023, 21:36
Ротор умер в 2002-м. А это подделка плохого качества.
13 августа 2023, 22:08
Гость, в конце 2004 года
14 августа 2023, 08:02
Такой футбол нам не нужен - это кавер футболисты!!! Разогнать,а день отдать на детский и другие виды спорта,которые загнулись из-за недофинансирования в пользу ротора!!
Гость
14 августа 2023, 05:55
РПЛ вам никогда не видать как ушей. Скорее в ПФЛ улетите.
Гость
13 августа 2023, 21:09
С большой долей вероятности «Ротор» примет 60-летний специалист Сергей Попков, волгоградец, бывший министр спорта Волгоградской области. В Роторе хотят кого-то своего. (с)
Гость
13 августа 2023, 21:43
Как как фамилия нового специалиста? Боюсь, там и окажется команда ...
Гость
13 августа 2023, 22:00
А Леонид? Он тоже свой. Если примет Ротор, то футболисты и народ к нему потянутся, каждый раз будет аншлаг, а это стимулирует, чтоб оправдать доверие и любовь зрителей.
Гость
13 августа 2023, 21:11
А зачем бюджетнику победа? Бюджетнику всё равно, какой результат, его получка никак не зависит от результата. Выиграли, проиграли, какая разница, бюджет всё оплачивает, нафига напрягаться ...
Гость
13 августа 2023, 21:14
Я прочитал постоянно падали тянули время
Гость
13 августа 2023, 21:52
Разогнать этих Недофутболистов. Дворовые команды лучше играют. На СВО их.
Гость
14 августа 2023, 08:54
Да вы любого тренера поставте, с этим "материалом" он ничего не добьётся. "Материал" надо менять. А руководству надо понимать, что это Волгоград, а не Вышний Волчек. Возможности для построения хорошей команды есть. Нужно нанять амбициозного менеджера, не воришку, и дать ему возможность построить команду. Желательно, чтобы это был человек ранее игравший в Роторе, знающий, что такое дух Волгоградской команды.
Гость
14 августа 2023, 10:40
Не хотят играть, деньги получают не мелкие и довольствуются, раньше в 90-00-х годах тоже было трудно но умели играть, а сейчас платят постоянно и вовремя, на жизнь хорошую хватае5, зачем напрягаться, чем выше лига и срос с них больше, а это им надо? Зажрались. В Москве за каждая команда отчёт ведёт, а у нас врядли, бобла всём хватает и рады+ болельщики платят, надеются, но они много причин найдут перед ними чтоб нормально не играть
15 августа 2023, 12:23
Да хватит вам что же вы такие жестокие такое творится во всем Российском футболе вы знаете куда замахнулись?все так и останется посмотрим в очередной раз куда это все вылезет хочется конечно что б команда заиграла мы все сравниваем с Ротором прошлых лет но сейчас время другое и вообще подход к футболу другой может не к самому футболу а к деньгам какие там крутятся
Гость
13 августа 2023, 23:57
Болельщикам расстройства, Бочарову миллионы. Вот он баланс!
Гость
14 августа 2023, 10:45
Необходимо сформировать костяк команды из коренных молодых волгоградцев 17 -18 лет.Можно разбавить 2-мя - 3-мя дядьками. Но не больше! И все. Пускаем в свободное плавание с самых низов футбольных лиг. Толку будет больше! Ребята будут биться за честь родного города. Пример? Да пожалуйста вчерашний матч. Краснодарские пацаны гоняли "асов" как хотели. Есть еще пример - КС Самара
Гость
14 августа 2023, 11:51
Попков ничем непоможет Ротору надо просить Федора Щербаченко, он ещё может поправить ситуацию,но если он согласится.
Гость
14 августа 2023, 14:07
Это не футбол.Это позорище.Ротор давно нужно выкинуть из истории Волгограда.
Гость
15 августа 2023, 18:38
Ротор великий клуб великого города!
Гость
13 августа 2023, 21:35
заодно и перепись известно кого провели, кто пришел на стадион😁
Гость
13 августа 2023, 21:51
Диана, ну не пиши ты про спорт. Не твое это. Кровь же из глаз.