V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Зато он местный: волгоградскому «Ротору» назначили 13-го главного тренера

14 августа 2023, 13:24
на фото один в один Александр Гордон)))
Гость
14 августа 2023, 13:37
Да, когда-то вёл классные научные передачи. Потом опопсел и обыдлел.
Гость
14 августа 2023, 13:44
Или стив джопс
Гость
14 августа 2023, 14:30
Кондом ты хотело сказать ?
14 августа 2023, 17:02
в одном из самых беднейших и депрессиивных регионов выделять из бюджета почти поллярда в год на бесполезное питание мячика это надо быть прям незнаю даже кем... да даже если Ленина поставить тренером результат будет тот же, деньги из бюджета будут переложены в нужные карманы
15 августа 2023, 04:39
14 августа - на 21 году умер в ГЕРМАНИИ от рака талантливый хоккеист "Торонто.." и "Салавата Юлаева" Р.Амиров...
Гость
15 августа 2023, 11:26
15 августа 2023, 11:26
14 августа - на 21 году умер в ГЕРМАНИИ от рака талантливый хоккеист "Торонто.." и "Салавата Юлаева" Р.Амиров...
547 день СВО, а поросята из ЖМЕРИНКИ не могут занять ни одной значимой на карте точки. . Топчутся на месте, перебирают копытами и периодически подрываются на собственных растяжках ))
Гость
15 августа 2023, 11:27
15 августа 2023, 11:27
14 августа - на 21 году умер в ГЕРМАНИИ от рака талантливый хоккеист "Торонто.." и "Салавата Юлаева" Р.Амиров...
В селе Ширяево близ ОДЕССЫ разгорелся большой скандал из-за смерти местного жителя, который болея эпилепсией, получил повестку и был мобилизован. .. Как сообщают жители, в эту же ночь после отправки на фронт мужчина скончался от приступа. Жители посёлка возмущаются, как больной человек мог пройти медкомиссию и получить повестку. «Дали ему повестку, за 20 минут прошли медкомиссию, хотя у него даже паспорта нет» .. Здоровые Тарасы закончились. Пришло время инвалидов 🤣
14 августа 2023, 19:59
"А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь." Крылов басню не по мотивам страданий Ротора писал?
14 августа 2023, 14:39
по принципу лижь бы кого поставить,
Гость
14 августа 2023, 17:12
Бывший административный работник, ждать особо нечего
14 августа 2023, 13:55
Зарплата главного шоумены - 500 т бюджетных рублей? На эти деньги можно содержать два терапевтических отделения по 60 коек. Или 10 -15 терапевтов в поликлинике. От кого будет пользы больше? Нигде в мире нет проффесиональных спортсменов на полностью государственном содержании.. Но Россия сверх богатая страна.
Гость
14 августа 2023, 14:52
А зачем эти 60 коек, если пациенты 20 лет голосуют за стабильность?
Гость
14 августа 2023, 16:56
Врачи в карман не меньше в месяц имеют
15 августа 2023, 06:47
Гость
15 августа 2023, 06:47
А зачем эти 60 коек, если пациенты 20 лет голосуют за стабильность?
Здоровье отдельно, Политика отдельно. Людям и в голову не может придти, что от того за кого они проголосуют зависит вся их жизнь доходы, больница, дороги... Люди и не понимают зачем нужны ааборы. Так было а начале 2000 годов... Был тогда выбор. Наивные повелись на ерпсиввн обещания ...
Гость
14 августа 2023, 12:59
Зачем новый тренер, если нет команды?
Гость
14 августа 2023, 14:17
Финансирование у клуба неплохое, и если придет Слуцкий, то к нему вереницей потянутся хорошие игроки, кого он пригласит.
Гость
14 августа 2023, 12:51
Из нафталина все достают и достают, фокусники
Гость
14 августа 2023, 12:57
Не поможет.
Гость
14 августа 2023, 12:56
Понятно. Распил продолжается.
14 августа 2023, 19:05
Самый раз команду в "Сталинград" переименовать. А то, как услышишь "РОТОР" в этой катавасии, так сердце кровью обливается. Оставьте это название в памяти волгоградских любителей футбола прошлого века, не поганьте его.
14 августа 2023, 12:52
А вы, как не назначайте,как не садитесь,,в футболёры не годитесь!
14 августа 2023, 17:38
Пригожина с кувалдой надо назначить. Сразу в высшую лигу выйдут и кубок возьмут. :-)
Гость
14 августа 2023, 15:52
Никогда ни о его спортивных достижениях, ни достижениях как тренера не слышал. Кто это? Просто это какой-то ужас творится вокруг РОТОРа.
14 августа 2023, 17:04
Гость, все по плану, мячик крутится бабосы мутятся
Гость
14 августа 2023, 14:03
Очередное ускорение падения.
Гость
14 августа 2023, 15:50
я так понял ФК РОТОР у казнокрадов проект исключительно для воровства бюджетных денег, почему не назначить тренера из любимых всеми волгоградцами известных местных, да люди просто пошли за земляка болеть раз команда привозная...
Гость
14 августа 2023, 13:30
Депутат Аксаков сказал что большенство в Росси не интересует доллар... Это точно. Только они чинуши этим интересуются. Детишек в Европу отправили. А сами народ обирают.
15 августа 2023, 04:48
Аксаков добавил,что при Долларе по 100 россияне улыбаются - значит при 150 будем увлеченно хохотать..
Гость
15 августа 2023, 11:29
15 августа 2023, 11:29
Аксаков добавил,что при Долларе по 100 россияне улыбаются - значит при 150 будем увлеченно хохотать..
В Ивано-Франкивьске на кладбище откроется прокат элекросамокатов и велосипедов , т.к. после контрнаступления оно сильно разрослось 😃
Гость
15 августа 2023, 11:29
15 августа 2023, 11:29
Аксаков добавил,что при Долларе по 100 россияне улыбаются - значит при 150 будем увлеченно хохотать..
Средние зарплаты за 2022 год: _ Франция - 1200 евро _ Эстония - 400 евро _ Турция - 800 евро _ Россия - 780 евро _ Литва - .. 280 евро _ Окраiна - ... 75 евро )))
14 августа 2023, 19:25
тренер главный, 500 тысяч из бюджета и не бритый.
Гость
14 августа 2023, 14:38
Он " местный " , все ясно с вами . Пилите Шура , пилите .
Гость
14 августа 2023, 18:57
Не надо кровати переставлять! Нужно шл.. Девочек менять!
Гость
14 августа 2023, 14:23
А если это стадо просто разогнать,а деньги отдать больным детям
Гость
14 августа 2023, 14:32
Ты уверен что это поможет тебе ?
14 августа 2023, 16:55
Гость
14 августа 2023, 16:55
Ты уверен что это поможет тебе ?
Гость, но лучше да, детям смс ками собирать, а на питание мячика сотни миллионов спускать
Гость
15 августа 2023, 04:45
А здоровым? 🤣🤔
14 августа 2023, 18:36
.... хочу спросить его как футболист футболиста: "Вы в футбол играть умеете ?"
15 августа 2023, 11:07
Да хоть 14-й,15-й - он что,за них играть и бегать будет?
Гость
14 августа 2023, 13:24
Боженовский алмаз становится бочаровским. Эпоха 3Б - страшное испытание для нашего региона.
Гость
14 августа 2023, 14:32
И ведь выгоден этот ФГУП по перегонке денег в неизвестном направлений в определенные карманы . Сколько же там мертвых душ числится ?
Гость
14 августа 2023, 14:48
А когда-то растратил бешеные деньги в личных целях
Гость
14 августа 2023, 16:21
может ротору уже венок назначат?
Гость
14 августа 2023, 19:55
Сергей Попков восхитился количеством болельщиков на матчах «Ротора». Он считает, что спортсмены и клуб в долгу перед такими самоотверженными фанатами. (с)
Гость
14 августа 2023, 20:31
Не поможет...
Гость
14 августа 2023, 14:07
Вернуть Ротору былую славу может только Слуцкий. Волгоград ему родной, а дома и стены помогают. Слуцкому надо захотеть вернуться в родные пенаты, но он не хочет.
Гость
14 августа 2023, 14:41
Тебе лично от этой Славы и Пети что то изменит в жизни ? Их день обогощает неприлично не по заслугам и выхлопа на выходе необходимости этого ногомячо . ? Начинай гыгыгы .
Гость
14 августа 2023, 13:26
Может мы без футбола обойдемся? Ну если не едут санки по асфальту, может ну их. Я так понимаю, за счет бюджета все эти мучения.
15 августа 2023, 04:59
14 августа - БАКУ, Кубок мира, Я.Непомнящий вылетел из 1/8 финала, проиграв 2:4 Гуджрати, ИНДИЯ..
Гость
14 августа 2023, 14:20
горюнов,слуцкий,файзулин!
15 августа 2023, 08:27
Че ты всех стариков собрал?
Гость
14 августа 2023, 14:39
зашел из за фотки Гордона)))
Гость
14 августа 2023, 14:42
И на этом все . Все зашли , наплевали и вышли так же .
Гость
14 августа 2023, 13:11
По удивительному стечению обстоятельств фамилия руководителя спорткомитета тоже Попков
Гость
14 августа 2023, 14:34
От перемены мест слагаемых.....
Гость
14 августа 2023, 17:13
Что бы бабки дальше пилились
Гость
14 августа 2023, 19:23
мудрые слова ротор в тяжелом положении
Гость
14 августа 2023, 17:11
Вот это футболист, а не местные насекомые от футбола. Нет соответствующего уровня, не надо и футбола 👇 Стали известны подробности перехода Арсена Захаряна в "Реал Сосьедад". По нашей информации, восходящая звезда российского футбола улетела в Испанию вчера ночью, после матча с калининградской "Балтикой", в котором игрок уже не принимал участия. Сейчас он готовится пройти медобследование — оно назначено на завтра. Как нам стало известно, клуб из Сан-Себастьяна объявит о переходе полузащитника официально в ближайшие три дня. Летом прошлого года Арсен должен был перейти в лондонский "Челси", но сделка сорвалась из-за того, что команда менеджеров нового владельца клуба Тодда Боуили не успела оформить все документы до закрытия трансферного окна. Позже Захаряна хотели приобрести голландские "Фейеноорд" и "Аякс", а также итальянский "Лацио". Безуспешно. За переход нашего футболиста московское "Динамо" получит 12 миллионов евро + бонусы.
Гость
15 августа 2023, 04:46
А чего он в Ротор не пошёл? 🤔